mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня проблема с одним из моих запросов. У меня есть запрос, который отображает список контактов из базы данных для определенной учетной записи. Когда я помещаю это в phpMyAdmin, я получаю 1 результат, как ожидалось. Когда я пытаюсь выполнить тот же запрос из php, я не получаю никаких результатов....
20 фев. 2018, в 19:27
1 ответ
Я использую knex.js для работы с SQL-запросами. У меня есть таблица с выбором информации, например { market_opt_in: 1 market_opt_in_date: 2018-02-15 15:51:45 message_opt_in: 0 message_opt_in_date: 2018-02-15 15:51:45 ... } и так далее. Можно ли изменить дату, когда изменяется отдельный opt_...
knex.js
20 фев. 2018, в 16:32
1 ответ
Я боролся с MySQL-запросом, и, похоже, я не могу найти решение проблемы. У меня есть база данных документов, которые я хочу заказать по времени. Очень просто. Усложнение заключается в следующем: если два или более документа имеют одно и то же значение в столбце, называемом correlation_id, я хочу, ...
sorting
sql-order-by
20 фев. 2018, в 16:31
1 ответ
Я запускаю приложение Ruby on Rails. В этой системе пользователи могут войти и выйти из системы по мере необходимости. Я также использовал драгоценный камень. Теперь я понял, что у меня много пользователей в моей системе, но большинство из них больше не являются пользователями. Я могу удалить их из...
20 фев. 2018, в 16:09
3 ответа
JSONArray jsonArray = jo.getJSONArray("products_list"); productList = new ArrayList<>(); String ProductName = null; String ProductQTY = null; String ProductCost = null; for ...
20 фев. 2018, в 16:07
1 ответ
Я пытаюсь заставить мое приложение Java с Hibernate подключиться к базе данных MySQL в localhost: 3306 и создать таблицу, но этого не происходит. он дает ошибку. Но тот же код работает, когда я создаю таблицу заранее по данному имени и затем запускаю приложение, оно вставляет все данные в таблицу с...
hibernate
jdbc
20 фев. 2018, в 15:58
2 ответа
Может кто-то, пожалуйста, помогите мне с этим вопросом: SELECT w.aboutme, w.user_id, IF ( (SELECT db2.user_relation.id FROM db2.user_relation WHERE w.user_id = db2.user_relation.user_id AND db2.user_relation.clients_id = 1), "true", "false") as selected, (SELECT ...
20 фев. 2018, в 15:37
1 ответ
Я использую JQuery для сериализации и отправки значений формы на сервер PHP/MySQL, а текстовая область формы содержит текст и emojis как объекты HTML: <textarea>Hello &#x1f600; and goodbye</textarea> Сервер получает: Привет \ud83d\ude00 и до свидания Однако только "Hello" корре...
character-encoding
html-entities
20 фев. 2018, в 15:22
1 ответ
У меня есть форма, в которой я отправляю электронную почту и вложение в базу данных. Форма отправляется, но я не могу получить имя файла в базе данных. Как я могу получить имя файла, который я загрузил. вот мой код $ImageSavefolder = "dashboard/document/"; //folder name where image saves $uploadfi...
20 фев. 2018, в 15:03
2 ответа
У меня есть таблица с date (PK). Сценарий CREATE находится здесь: CREATE TABLE date_table ( date DATE ,year INT(4) ,month INT(2) ,day INT(2) ,month_pad VARCHAR(2) ,day_pad VARCHAR(2) ,month_name VARCH...
indexing
between
primary-key
20 фев. 2018, в 14:49
1 ответ
Ex. | ID | LOGS | | 1 | 8:00:00 | --this is time in, | 1 | 12:00:00| --this is time out, | 2 | 20:00:00| -- time in, | 2 | 8:00:00 | -- time out, Мне нужно решить часы между временем и временем. Время и тайм-аут находятся в 1 колонке. Я новичок в MySQL и хочу практиковать это....
20 фев. 2018, в 14:43
3 ответа
Я создаю функциональность фильтра и задаюсь вопросом, как наилучшим образом объединить дополнительные запросы вместе. Например: $basicquery = "SELECT * FROM products"; $filter1 = mysqli_real_escape_string($connection, $_GET['filter1']); // has_presence is my function that returns false if value is...
20 фев. 2018, в 14:20
2 ответа
Я сохранил время в формате epoch в базе данных. В настоящее время я использую этот запрос. Он работает без ошибок, но я не уверен в часовом поясе. SELECT DATE_FORMAT(FROM_UNIXTIME(ctr.creation_time/1000), '%d-%m-%Y %h:%i:%s') as creation_time FROM course_transaction_record as ctr Здесь ctr.crea...
20 фев. 2018, в 14:18
1 ответ
мой стол id_stuff | kd_insert | name_stuff | date_createdd 1 | 1 | example | 2018-01-01 Я создаю запрос в mysql, как это SELECT IF ((DATE_FORMAT(NOW(),'%Y-%m') > DATE_FORMAT(MAX(date_createdd),'%Y-%m')), ( INSERT INTO tabless (name_stuff) VALUES ('stuff') ), ( null ) )...
20 фев. 2018, в 14:11
2 ответа
У меня есть множество видеоданных: <object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2rwPGGdB1_4?version=3&hl=uk_UA&rel=0"> </param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" va...
database
youtube
20 фев. 2018, в 13:50
Наверх
Меню