mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому я пытаюсь создать таблицы, и я не могу понять, почему я понимаю, почему я продолжаю получать и ошибаться, говоря "Не могу добавить внешний ключ к ограничению". Типы одинаковы, родительский - это первичный ключ, и они NULLness одинаковы. Проблема заключается в строке в таблице создания для...
foreign-keys
21 фев. 2018, в 02:04
2 ответа
Я пытаюсь создать динамически названные таблицы MySQL в подпрограммах, используя префикс на основе номера модели, который я установил в php как переменная @ModelRef. Обычно я могу создавать таблицы без проблем, но иногда сбой при попытке записи данных во вновь созданную таблицу. Следующий код рабо...
21 фев. 2018, в 01:33
2 ответа
Мне нужна помощь в построении запроса MYSQL: В основной таблице указаны имя и адрес лица для продажи автомобиля. В таблице атрибутов (второй) перечислены атрибуты автомобиля. Как указать количество продавцов в ГЛАВНОЙ ТАБЛИЦЕ, где таблица атрибутов COLOR - КРАСНАЯ, а YEAR - 2015, а PRICE - менее...
21 фев. 2018, в 01:22
1 ответ
Я заметил, что некоторые люди хранят связанные данные в разных строках в базе данных, а некоторые poeple помещают связанные данные в одну строку. Например id user_id field_id value 1 1 9 "name 1" 2 1 10 "address 1" 3 1 11 "phone 1" 4 ...
21 фев. 2018, в 01:13
1 ответ
Привет, пытаюсь загрузить изображения в свой db, как я могу это сделать, это то, что у меня есть до сих пор HTML-сторона <asp:FileUpload ID="FileUpload1" runat="server" /> <asp:Button ID="Button1" runat="server" Text="upload" OnClick="Button1_Click1" /> <asp:Label ID="Label1" runat=...
21 фев. 2018, в 01:09
1 ответ
Мы разработали веб-приложение (PHP & Mysql), которое в настоящее время является одним клиентом, то есть пользователи с разными уровнями разрешений являются частью одной и той же компании и, следовательно, имеют доступ к тем же данным. Теперь мы планируем преобразовать его в платформу с нескольк...
web-applications
webapp2
21 фев. 2018, в 00:48
1 ответ
* Я видел вопрос об этой теме для случаев mysqli или fringe для PDO, но не нашел этого конкретного вопроса (который меня удивил, но, может быть, я не знаю, как искать) Прежде чем пытаться использовать PDO, я использовал простые незащищенные запросы. Моя функция подготовки выглядела так: static fun...
pdo
21 фев. 2018, в 00:02
1 ответ
У меня две таблицы в моей базе данных, где первая имеет связанные значения второго. Именно так: стол "люди" ID | NAME | SCHOOL ------------------------- 1 | john | 2 2 | fred | 1 3 | maria | 3 столовая "школа" ID | NAME ------------------------- 1 | first school 2 | s...
20 фев. 2018, в 23:07
1 ответ
У меня есть таблица со следующими полями id | Name | Gender | Country | Math | English | Science --------------------------------------------------------------- 1 | Paul Allen | Male | USA | 4 | 2 | 2 | Andrew Cur | Male | GBR | | 1 | 2 3 | Paul Hanz ...
filter
20 фев. 2018, в 22:41
1 ответ
У меня есть веб-приложение, в котором есть база данных, которая имеет объект Customer и объект Car. У меня есть отношения ManyToMany между Car и Customer (или, по крайней мере, я намерен), и это в моем классе BookedCar. BookedCar: @Entity @Table(name = "booked_cars") data class BookedCar(@Column(n...
kotlin
spring-boot
hibernate
jpa
20 фев. 2018, в 22:37
2 ответа
Я успешно сконфигурировал ACRA, чтобы отправить мои обнаруженные исключения на мой сервер, проблема в том, что я не могу вставить отчет в базу данных: @AcraCore(buildConfigClass = BuildConfig.class) @AcraHttpSender(uri = "http://www.myserver.com/crashreports/addreport.php", httpMethod = Htt...
20 фев. 2018, в 22:22
1 ответ
С приведенной ниже таблицей: CREATE TABLE 'STOCK_LEVEL'( 'ID' int(11), 'Date' date, 'ProductCode' varchar(50), 'Quantity' int(10) ) INSERT INTO 'STOCK_LEVEL' ('ID', 'Date', 'ProductCode', 'Quantity') VALUES (1, '2018-02-10', 'PROD01', 15), (2, '2018-02-10', 'PROD02', 90), (3, '2018-02-14',...
pivot
20 фев. 2018, в 22:02
4 ответа
Мне нужно сделать запрос MYSQL для выбора пользователей из "table_in", который имеет тот же формат, что и table_1 table_1 id Field_id user_id value 1 9 1 "hello" 2 10 1 "Multi" 3 9 2 "Something" 4 10 2 "Single" table_2 id us...
20 фев. 2018, в 21:37
1 ответ
Я использую три таблицы и один запрос в mysql, чтобы получить определенного пользователя. Я получаю именно то, что хочу от запроса, но он не отформатирован правильно. Мой запрос: public function get_all_payslips() { $empid = $this->session->userdata('EMP...
multidimensional-array
codeigniter
20 фев. 2018, в 21:18
1 ответ
Executing: CREATE TABLE 'calls'.'called' ( 'date' DATETIME NULL, 'rate' VARCHAR(10) NULL, 'duration' TIME NULL, 'Name' VARCHAR(20) NOT NULL, 'Code' VARCHAR(10) NOT NULL, 'Number' VARCHAR(10) NOT NULL, PRIMARY KEY ('Name', 'Code', 'Number'), INDEX 'Code_idx' ('Code' ASC), INDEX 'Num...
foreign-keys
innodb
20 фев. 2018, в 20:51
Наверх
Меню