mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть sql-запрос в mybatis, который выводит около 35000 записей. Я хочу рассчитать время выполнения запроса и затем преобразовать эти выходные строки в объекты Java отдельно. Этот запрос занимает почти 3 секунды. Но когда запрос выполняется непосредственно в workbench mysql, он занимает всего...
mybatis
profiling
spring-mybatis
20 фев. 2018, в 20:54
1 ответ
Я пытаюсь получить данные с двумя запросами. В первом запросе я получаю page_id из таблицы страниц. После выборки выполняется второй запрос идентификатора страницы. Но когда я передал первую переменную запроса во втором запросе, она не работает. <?php $getvideo = "select page_id from pages"...
20 фев. 2018, в 20:31
1 ответ
Я застрял в запросе mysql, который не хочет получать результат больше, чем ~ 2800 строк (более или менее). Я подключаюсь к db удаленно: $bdd = new PDO('mysql://myserver;port=3306;dbname=mydb;charset=utf8', 'my_user', 'my_pass', array( PDO::ATTR_TIMEOUT => "100", ...
phpmyadmin
20 фев. 2018, в 20:31
3 ответа
Скажем, у меня есть таблица a id sequence card_tap time 1 1 61 1 1 2 62 10 1 3 2 20 2 11 12 5 2 12 61 10 2 12 62 20 Я хочу найти дублированную sequence в пределах каждого id группы (ид они существуют...
database
duplicates
group-by
20 фев. 2018, в 20:27
1 ответ
Я не уверен, что выбрал правильный заголовок, но я сделал все возможное, чтобы объяснить, что я пытаюсь сделать. Я просто узнаю о объединениях, и у меня есть две таблицы, которые я пытаюсь объединить определенным образом, но у них обоих есть предложения WHERE. Я начал с создания отдельных оператор...
join
20 фев. 2018, в 20:22
2 ответа
Я столкнулся с этой серьезной проблемой. Мое приложение часто показывает эту ошибку: <h1>A Database Error Occurred</h1> <p>Error Number: 2006</p><p>MySQL server has gone away</p><p>UPDATE 'leads' SET 'sellerId' = '41', 'leadDate' = '2018-02-20' WHERE 'l...
codeigniter
20 фев. 2018, в 20:15
1 ответ
Для бродячего я создал сценарий начальной загрузки, который делает мои данные mysql постоянными. Он запускается через сценарий оболочки установщика с привилегированными правами. В основном скрипт создает символику из /var/lib/mysql ->/vagrant/mysqldata. Папка /vagrant устанавливается в хост-сис...
vagrant
symlink
20 фев. 2018, в 19:50
1 ответ
У меня есть таблица MySQL с 4 столбцами: personId(int) dateX(date) ratio(decimal 11,2) closed(boolean, e.g. tintyint(1)). personId и dateX - первичный ключ. 3 первых столбца - это те, которые действительно используются, четвертый служит индикатором, что эта запись больше не должна...
20 фев. 2018, в 19:30
1 ответ
Кто-нибудь знает, как переключаться между базами данных или схемами PostgreSQL в DataGrip (база данных IDE из JetBrains) в консоли? я могу сделать это в Mysql, используя: Use my_database; Я попытался использовать методы Psql, например \подключения или же \с но ничего не работает. И не удало...
database
ide
datagrip
20 фев. 2018, в 19:09
1 ответ
Мне нужно сделать триггер для нескольких строк, но я не знаю, как я могу это сделать, но я попытался выполнить поиск, но мне удалось получить только тот код, который есть, я хотел бы знать, может ли кто-нибудь помочь мне. Спасибо. Create Trigger UXExcelFile_DELETE on UXExcelFile after delete AS Be...
20 фев. 2018, в 18:44
1 ответ
У меня есть таблица с тремя полями: "Id, Name, Sequence". В столбце "Последовательность" имеются следующие записи: 1, 2, 3, 4, 2a, 5, 2b, 2c, 3, 4a (Строка). Теперь я хочу запросить mysql, который может сортировать следующие значения: 1, 2, 2a, 2b, 2c, 3, 4, 4a, 5. Я пробовал следующий запрос ...
20 фев. 2018, в 18:44
1 ответ
Например: у меня есть таблица со столбцами ______________________ |field_id|Code|seq_num| | 1 | a | 1 | | 1 | a | 2 | | 1 | a | 3 | | 2 | a | 4 | | 2 | a | 5 | | 3 | a | 6 | | 3 | a | 7 | | 3 | a | 8 | как запросить е...
sorting
sequence
20 фев. 2018, в 18:23
2 ответа
Я массово присваиваю новые идентификационные номера вещам в БД, чтобы освободить место для некоторых вещей в начале каждой таблицы. Я создал процедуру, которая работает, но когда я пытаюсь добавить входные параметры для разрешения сценариев, она не может найти таблицу delimiter | CREATE PROCEDURE c...
stored-procedures
20 фев. 2018, в 18:19
2 ответа
У меня есть таблица "метки" с полями Q1mark, Q2mark, Q3mark. , , Q50mark соответствует 50 вопросам на экзамене. Я хочу показать, сколько марок привлекли каждый вопрос, и я хотел бы задать вопросы с трудом. Поэтому я прохожу через 50 и помещаю пары ключ => значение в таблицу HTML: for ($i=1; $i...
20 фев. 2018, в 18:14
1 ответ
Я пытаюсь использовать курсор для обработки строк, содержащих строку: CREATE PROCEDURE REVERT_ALL(IN TABLE_NAME VARCHAR(255)) BEGIN DECLARE bDone INT; DECLARE CH_ID INT; DECLARE CH_CHANGE CHAR; DECLARE curs cursor for SELECT 'table_id', 'change_type' FROM mysql_snapshot.db...
stored-procedures
mariadb
cursor
20 фев. 2018, в 17:43
Наверх
Меню