mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Каждый день вставка cron на data_log.table записывает журналы всех монет. Я использую API из coinmarketcap. Документация API: https://coinmarketcap.com/api У меня много дубликатов с именами Cryptocurrency. Задача состоит в том, чтобы искать между 2018-02-11 и 2018-02-18, чтобы найти монету в эт...
21 фев. 2018, в 09:48
2 ответа
Я пытаюсь найти запрос JDBC MySQL, который найдет разные значения в определенном поле, посчитает количество вхождений этой обратной связи и затем сохранит его в списке массивов (если возможно, или если есть лучший способ хранения). Company Feedback Person ------ -------- ------ App...
jdbc
21 фев. 2018, в 09:42
2 ответа
Предположим, что у меня есть эти таблицы: компании (id, имя, телефон, электронная почта) клиенты (идентификатор, имя, телефон, электронная почта) местоположения (id, city, state) Каждая компания и каждый клиент могут иметь несколько мест. Каков наилучший и быстрый способ создания вышеуказанных ...
many-to-many
21 фев. 2018, в 07:05
3 ответа
Неустранимая ошибка: Непринятая ошибка: вызов неопределенной функции mysql_connect() в C:\xampp\htdocs\oes3\exam\includes\config.php: 13 " <?php //START THE SESSION session_start(); //GLOBAL VARIABLES define('DB_HOST','localhost'); define('DB_USER','root'); defin...
21 фев. 2018, в 06:51
3 ответа
Я пытаюсь получить данные с mulyiple значением с оператором Mysql IN, но проблема, которую я получаю во много (,,). Вот мой запрос: $get_id = "select rel_blog from pages"; $resu = mysql_query($get_id); $p_id=""; $rel_b=""; $i = 1; while ($page_id = mysql_fetch_array($resu)){ $p_id.= $page_id['...
21 фев. 2018, в 06:27
3 ответа
Я новичок в SQL, как я могу ответить на следующий вопрос? Использую ли я соединение? Огромное спасибо. Каковы названия и домашние города для людей, которые искали слово "утечка"? .schema ниже: CREATE TABLE 'users' ( 'id' INTEGER, 'name' VARCHAR, 'email' VARCHAR, 'city' VARCHAR, 'state' V...
21 фев. 2018, в 06:19
1 ответ
Как я могу выбрать группу в группе и без нее в одном запросе на выбор? У меня есть запрос, подобный этому SELECT date, sum(total) as quotation_total from suspended_bills where type='quotation' group by YEAR(date), MONTH(date) Здесь он принимает группу по годам и месяцам, н...
21 фев. 2018, в 04:30
1 ответ
У меня есть база данных в MySQL, которая хранит время. Я использовал тип данных Time для хранения 4 раза. У меня есть приложение kivy, которое отображает время как строку на кнопках, чтобы пользователь мог выбрать одно из раз. Я пытаюсь преобразовать время в 12-часовое время AM/PM вместо стандартно...
kivy
21 фев. 2018, в 04:09
3 ответа
У меня две таблицы mysql в одной базе данных. Первая таблица - "coi_system", а во-вторых, "month_saving", которую идентификатор ссылается на первую таблицу. Я хочу отобразить эти две таблицы данных в эту таблицу. Таким образом, "month_saving" должен отображаться в столбце "Экономия затрат в месяц"...
21 фев. 2018, в 03:56
3 ответа
Я пытаюсь выполнить GROUP BY тем же записям, но отличается от timestamp или datetime. Разница времени составляет всего около 3 минут от первой записи. пример: Вот как выглядит таблица базы данных. *-------------------------------------------* | id | name | time | | 1 ...
21 фев. 2018, в 03:27
1 ответ
Есть ли способ сделать SUM(MAX() + MAX())? Вот что я пытался сделать SELECT SUM(MAX(account.BALANCE1) + MAX(account.BALANCE2)) AS TOTALBALANCE FROM account JOIN transaction t ON account.PRIMARYKEY = t.ACCOUNTKEY WHERE NOT EXISTS( SELECT 1 FROM transaction ...
21 фев. 2018, в 03:20
1 ответ
У меня есть следующий запрос mysql: $get_friends_posts = "SELECT * FROM users_friendships WHERE userid1 != $myid and userid2 = $myid or userid2 != $myid and userid1 = $myid"; $friendpost = mysqli_query($mysql, $get_friends_posts); $ myid - уникальный ...
21 фев. 2018, в 02:40
1 ответ
Я работаю над проектом, в котором у нас есть несколько элементов в базе данных, которые отображаются на веб-сайте, и который работает с четким кодом: <form method="post" action="store.php?action=add&ItemNo=<?php echo $products['ItemNo']; ?>"> <a href="product.php"><div ...
20 фев. 2018, в 22:52
2 ответа
Я прочитал много учебников и вопросов и вопросов, связанных с stackoverflow, и я решил сконструировать структуру базы данных для Firebase. Я попытался сохранить его FLAT (это, кажется, довольно важное соображение). В то же время я не знаю всех возможных запросов, которые я буду применять к FireBase...
database
firebase-realtime-database
20 фев. 2018, в 22:44
1 ответ
Моя структура базы данных Таблица отделов содержит department_id отдел Таблица врача содержит department_id Doctor.php//Название модели public function fields() { return [ 'doctor_id', 'd_name', 'email', 'phone', 'speciality', 'department' =&g...
rest
yii2
19 авг. 2015, в 11:59
Наверх
Меню