mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующая таблица с этими столбцами: the_comment_liked, user_who_liked, value. Здесь я настроил SQL-fidle. И это часть запроса, который я использую: SELECT the_comment_liked, COUNT(CASE WHEN value = '1' then '1' ELSE NULL END) AS tot_like, COUNT(CASE WHEN value = '2' then '1' ...
21 фев. 2018, в 19:19
1 ответ
Итак, у меня есть таблица, я использую для графика некоторых данных. id, agcid, ooscount, date Данные - это образцы каждые 5 минут, для 18 объектов ID - автоматическое приращение, agcid - идентификатор объекта, дата - самообучение, а ooscount - целочисленный столбец. В настоящее время я использую...
21 фев. 2018, в 19:08
2 ответа
У меня три таблицы: users, accounts и scores. Каждый запрос действительно дает мне желаемые результаты: -- This will return all user ids with a count of "calculated" scores SELECT u.id AS user_id, count(1) AS total FROM scores s INNER JOIN accounts a ON s.account_id = a.id INNER JOIN user u ON ...
21 фев. 2018, в 18:00
2 ответа
Я не вхожу в базу данных, и, может быть, я говорю что-то тривиальное. Я работаю над MySql, и мне нужно реализовать "сложный" запрос INSERT. Я имею в виду, что мне нужно сделать что-то вроде этого: INSERT INTO MarketDetails_CommodityDetails (market_detail_id, commodity_detail_id) VALUES ( XXX, YY...
database
rdbms
21 фев. 2018, в 17:55
1 ответ
Если у меня есть строка, хранящаяся в столбце x = "Hello" Как я могу сделать что-то вроде select x [2] Это вернет "l", потому что позиция 2 в строке hello равна l
21 фев. 2018, в 17:22
1 ответ
У меня SQL-запрос (MySQL), как показано ниже: SELECT DISTINCT 'date','type' FROM 'chart_data' WHERE 'import_code' = 'XYZ' AND ('date' BETWEEN 'sdate' AND 'edate') где sdate и edate - моя дата начала и дата окончания соответственно. Это вернет все даты, начиная с даты начала до конца. Мои требова...
21 фев. 2018, в 16:59
2 ответа
У меня этот запрос select last_name,job_id,department_id from empl_demo where (department_id) in (select department_id from departments where department_id=60); мой вопрос в том, как я могу отобразить "department_name" из таблицы отделов? например: select last_name,job_id,department_id,departmen...
database
mysql-workbench
21 фев. 2018, в 16:39
2 ответа
Части таблицы, которые я просматриваю, следующие: table: store_inventories +---------+----------+-------+----------+ | stor_id | title_id | qty | minStock | +---------+----------+-------+----------+ | 8042 | TC7777 | 630 | 630 | | 8042 | TH1217 | 0 | 630 | | 9012 | A...
21 фев. 2018, в 16:29
1 ответ
У меня есть простой запрос, который выбирает столбцы из таблицы MySQL и записывает их в файл csv. (select 'tempid', 'region', 'puma') union all select * from (select tempid, region, puma_2000 from tableA order by tempid limit 4000000) a into outfile 'c:/models/output.csv' FIELDS TERMINATED...
21 фев. 2018, в 16:26
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке в вставке mySql, когда я вхожу, чтобы вставить двузначное целое число. При вводе целочисленного значения с одной цифрой все работает нормально, но для двойной цифры, например, 18, я получаю ошибку ограничения внешнего ключа (ниже), и столбец по умолчанию равен 1. Нев...
insert
21 фев. 2018, в 15:57
2 ответа
Я новичок в Ruby ON Rails, мое приложение имеет 3 модели class User < ActiveRecord::Base has_one :user_hobby has_one :user_interest end class User_hobby < ActiveRecord::Base belongs_to :User end class User_interest < ActiveRecord::Base belongs_to :User end Я хочу удалить все з...
21 фев. 2018, в 15:48
1 ответ
Я пытаюсь написать плагин мониторинга для Artifactory с использованием MySQL. Идея заключается в том, что плагин будет собирать некоторые данные с использованием общедоступного API Artifactory и некоторых утилит командной строки, а затем записывать эти данные в базу данных MySQL для последующего ан...
groovy
artifactory
21 фев. 2018, в 15:30
2 ответа
Допустим, у меня есть таблица SQL, и я хочу отсортировать ее по результатам расчета. ID user_id field_id value 10 1 11 name 1 11 1 12 13.22333 // A 12 1 13 45.3322 // B 13 2 11 name 2 14 2 12 ...
21 фев. 2018, в 15:15
1 ответ
В моем проекте я использую extjs в интерфейсе. yii2 в бэкэнд. Я создал форму для извлечения выбранных данных из базы данных. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как видите, у меня есть два поля даты и выпадающий список. И у меня есть группа флажков. Это скриншот моей таблицы базы данных. [IMG_OUR_ID=...
extjs
yii2
21 фев. 2018, в 14:17
4 ответа
Привет (я нооб в этой области), у меня есть база данных MySQL, и у нее есть следующие таблицы: таблицы Таким образом, есть 3 таблицы, одна из которых называется " ИНГРЕДИЕНТЫ ", в которой есть ингредиенты, а другая - " RECETAS ", в которой есть рецепты. То, как я соединяю 2 таблицы, - это таблица...
database
plsql
21 фев. 2018, в 14:01
Наверх
Меню