mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую построитель запросов kohana, чтобы изменить отмененный формат даты, но он возвращается как нулевое значение. запрос $result = DB::select('log_id',array(DB::expr("DATE_FORMAT('cancelled_date', '%Y-%m-%d %h:%i %p')"),'cancelled_date'),'drop_location') ->from(TBL_NAME) ->whe...
query-builder
kohana
kohana-orm
22 фев. 2018, в 07:12
1 ответ
Я понимаю, что есть много потоков и информации о том, следует ли использовать UUID для ПК или где угодно. Это НЕ мой вопрос. Предположим, у нас есть таблица с столбцом varchar (36) для хранения UUID. Мой вопрос прост, что лучше, если предположить, что приложение не заботится о том, как это сделать...
uuid
triggers
22 фев. 2018, в 06:19
3 ответа
У меня есть table_1 которая выглядит примерно так: NameId SelectedName Null A Null C Null F NameId - это FOREIGN KEY который REFERENCES table_2 (Id) И table_2 который выглядит так Id Name 1 A 2 B 3 ...
database
22 фев. 2018, в 06:19
3 ответа
Это мой запрос в Postgresql: SELECT C.id, S.domen, B.name, C.source_id, ST.name FROM "calls" C INNER JOIN "site" S ON S.id=C.site_id INNER JOIN "sources" ON sources.id=C.source_id INNER JOIN "brand" B ON B.id = S.id_brand INNER JOIN "source_types" ST ON ST.id = "sources".ty...
group-by
22 фев. 2018, в 05:51
2 ответа
Я хочу установить образ в recyclerview и образ из базы данных mysql. Я попытался использовать imageView.setImageResource(motorType.getImage) но не может, потому что setImageResource использует int, а я сохраняю свое изображение в базе данных, используя строку, например, /files/image-f875803a-164f-1...
string
recycler-adapter
22 фев. 2018, в 05:02
1 ответ
Привет, я только что прочитал документы пакета mysql для nodejs. Лил немного не знает, как лучше всего работать с пулом. var mysql = require('mysql'); var pool = mysql.createPool(...); pool.getConnection(function(err, connection) { // Use the connection connection.query('SELECT something FROM...
22 фев. 2018, в 03:51
2 ответа
Скажем, у меня есть таблица вроде этого: A | B --- 1 | 2 2 | 1 3 | 1 1 | 3 1 | 3 5 | 6 Я хочу написать SQL-запрос для подсчета таких пар, что (a, b) = (b, a). В приведенном выше примере, поскольку у нас есть две пары (1,3) и одна пара (3,1), я хочу, чтобы соответствующее число было равно 3. А...
22 фев. 2018, в 03:13
1 ответ
У меня возникли проблемы с пониманием кода ошибки. Я хватаю имя клиента из таблиц клиентов, тогда я хочу захватить cid, где ставка из таблицы веток, затем я пытаюсь сгруппировать branch_services.sid и services.sid по ставке в таблице branch_services поэтому я могу найти, что клиенты в таблице серви...
22 фев. 2018, в 02:31
2 ответа
У меня есть html-таблица, которая выводит всю мою базу данных: Edit(button) pkg | kodsk | namask | tahun | makmal | catatan | murid | netbook a | b | c | d | e | f | g | h После нажатия кнопки щелчка мыши над таблицей пользователь может изменить все данные в табли...
22 фев. 2018, в 01:52
1 ответ
У меня две базы данных, я присоединяюсь к ним следующим образом: select * from business,activity where business.primary_activity_id = activity.id; Однако я хотел бы выбрать из этого объединенного запроса строки, в которых идентификатор (который был импортирован из таблицы активности) начинается...
join
sql-like
22 фев. 2018, в 01:30
1 ответ
По какой-то причине мой код C не работает. Код SQL верен, когда я запускаю его в phpmyadmin. Я получаю результаты, которые мне нужны, но если я запустил этот код, он кажется пустым. Теперь интересная часть - если я удалю if((row = mysql_fetch_row(query_results)) !=0) Затем выполняются циклы while...
22 фев. 2018, в 01:26
1 ответ
По какой-то причине я получаю эту ошибку при попытке запустить приложение java. java.sql.SQLException: значение часового пояса сервера "AEDT" непризнано или представляет собой более одного часового пояса. Вы должны настроить драйвер сервера или JDBC (через свойство конфигурации serverTimezone), ч...
timezone
22 фев. 2018, в 00:40
1 ответ
Транспортный стол id name 1 T1 2 T2 Стол для поддонов id name 1 P1 2 P2 Таблица грузоподъемности поддонов id transport_id pallet_id capacity 1 1 1 10 2 1 2 null 3 2 1 20 4 2 2 24 Как созда...
pivot-table
22 фев. 2018, в 00:24
1 ответ
Я начинаю с файла xml со следующим вводом: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?> <severa> <mesaj id="6caca93f" tip="ATENTIONARE"cod="GALBEN"" /> <mesaj id="6caca93g" tip="ATENTIONARE" cod="GALBEN" /> </severa> Используя PHP с функцией xml2Array, я ...
foreach
21 фев. 2018, в 23:59
2 ответа
У нас есть уродливый скрипт perl, который используется для анализа данных csv и заполнения его в MySQL. Оригинальный разработчик давно ушел, но теперь скрипт терпит неудачу, и я пытаюсь определить, почему. Версия MySQL 5.7.21 При запуске мы получаем эту ошибку. DBIx::Class::Storage::DBI::_dbh_ex...
21 фев. 2018, в 22:58
Наверх
Меню