mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть этот запрос, который возвращается как изображение: SELECT a.idarticle, c.stock, a.libelle as 'Libelle', sum(a.price * o.quantity) as 'Total' from command c inner join store s on c.idstore = s.idstore inner join operation o on c.idcommand = o.idcommand inner join article a on o.idarticle...
22 фев. 2018, в 21:42
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Привет, я новичок в рельсах. Мне надоели активные ассоциации записей. Я изучал ассоциации из направляющих. Тем не менее я не могу найти ясный способ добавить ассоциации к моделям, предложенным на диаграмме. У меня есть одно сомнение, может ли один внешний ключ (ВТОР...
activerecord
associations
22 фев. 2018, в 21:08
1 ответ
Я видел примеры с использованием crc, но примеры, с которыми я столкнулся, работают над созданием контрольной суммы для всех данных таблицы (для использования с репликацией и проверкой данных). Например: SELECT crc FROM ( SELECT @r := MD5(CONCAT(property_id, asking_price, postcode, address_city...
duplicates
checksum
22 фев. 2018, в 17:58
1 ответ
Я хотел бы знать, почему мой DELETE в таблице MySQL myisam MySQL 5.5 медленнее (мне пришлось отменить его) Этот SQL занимает менее секунды: SELECT id FROM backup WHERE id > 0 AND userId NOT IN (SELECT id FROM user WHERE state > 0) ORDER BY id ASC LIMIT 100; Этот идентичный ...
22 фев. 2018, в 17:53
3 ответа
Я относительно новичок в реляционных базах данных, и я не уверен, что то, что я хочу сделать, возможно. Если кто-то может рассказать мне, как это сделать или по крайней мере указать мне в правильном направлении, У меня есть table_1 NameId SelectedName 1 A 3 C...
database
22 фев. 2018, в 17:35
3 ответа
Мне нужна помощь с помощью простого запроса. Я хочу выбрать данные из таблицы, где дата находится на этой неделе, но мне не нужны записи, в которых установлена дата. Так что если сегодня понедельник, то я хочу только данные со вторника по пятницу. Это была моя лучшая попытка. SELECT * FROM data ...
22 фев. 2018, в 17:23
2 ответа
Для простоты позвольте сказать, что продукт - это доска заданий - человек, использующий работу, может фильтровать задания несколькими фильтрами, например, местоположение, функция, навыки, ключевые слова и т.д. Я пытаюсь создать запрос, который выбирает уникальные задания из таблицы, соответствующе...
22 фев. 2018, в 17:13
1 ответ
У меня есть следующий запрос: SELECT DISTINCT * FROM group_members INNER JOIN groups ON groups.group_id = group_members.group_id WHERE group_members.user_id = *1* OR groups.created_by = *1* Однако, когда он выполняется, я получаю следующие результаты: Test - user 1 Test - user 2 Но я хочу Test ...
inner-join
left-join
distinct
22 фев. 2018, в 17:08
1 ответ
У меня есть такой url..., где к URL-адресу могут добавляться несколько (разделенные запятыми значения) localhost:4001/api/v1/users/search?title=mr,dr Это мой запрос: router.get('/search?', function(req, res, next) { var title = req.query.title; var paramTitle = '\'' + title.split(',')....
22 фев. 2018, в 17:02
1 ответ
У меня есть некоторые модели БД: public class SomeEntity { [Key] public int Id { get; set; } public Schedule Schedule { get; set; } public ICollection<Address> Addresses { get; set; } public ICollection<Phone> Phones { get; set; } pub...
.net-core
entity-framework-core
asp.net-core-webapi
dbcontext
22 фев. 2018, в 16:45
2 ответа
Я отредактировал свой ответ, поэтому решение для моего вопроса: select DISTINCT e.Cod_proiect , p.Descriere , p.Stare , p.ClientService , e.Data from ExpPoz as e join Proiecte as p on e.Cod_proiect=p.Cod_proiect join ( select cod_pr...
22 фев. 2018, в 16:20
1 ответ
Это мой первый вопрос, задающий здесь вопрос, пожалуйста, несите меня Я пытаюсь создать конвейер данных для загрузки CSV файла в S3-Bucket в таблицу базы данных MySQL (Production1) с использованием шаблона, предоставленного aws, но сбой при выполнении RdsMySqlTableCreateActivity. Оператор sql, ко...
amazon-web-services
amazon-s3
amazon-rds
amazon-data-pipeline
22 фев. 2018, в 16:01
2 ответа
Я пишу rest apis для своего проекта, чтобы создавать, извлекать и изменять значения в моей базе данных. Модель имеет поле sql.Date, которое при выполнении запроса POST, если я даю дату, например, 2018-01-35 (yyyy-MM-dd), автоматически преобразуется в 2018-02-04. Я хочу избежать этого, чтобы он мог ...
spring-boot
spring
rest
22 фев. 2018, в 14:12
1 ответ
Я использую ubuntu git bash, и я могу получить запрос пароля для показа. Вот скриншот о том, что происходит: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Может кто-нибудь помочь мне в том, как показать запрос пароля, я установил пароль для пользователя 'kristoffer'@'localhost', однако он не отображается....
22 фев. 2018, в 13:42
2 ответа
Обратитесь за помощью. Я работаю с MySQL и не могу понять, как отображать текст рядом с этим значением ID | Value ---------- 1 | 100 unit(s) ---------- 2 | 200 unit(s) ---------- 3 | 250 unit(s) Правильно у меня есть только это ID | Value ---------- 1 | 100 ---------- 2 | 200 ---------- 3 ...
22 фев. 2018, в 13:30
Наверх
Меню