mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть набор данных, где мне нужно узнать о доходах новых подписчиков. Это подписчики, которые платят либо еженедельно, либо ежемесячно в зависимости от подписки, в которой они находятся. Уникальный идентификатор - "клиент", а данные находятся на отметке времени, но я хочу, чтобы он свернул ...
partition
22 фев. 2018, в 16:05
1 ответ
Я пытаюсь вернуть количество книг, которые участник имеет из всех библиотек. В разных библиотеках член имеет другой уровень члена. SELECT b.* FROM library a LEFT JOIN member b on b.id=a.member_id LEFT JOIN member_level d on d.id=a.member_level_id LEFT ...
22 фев. 2018, в 15:52
1 ответ
Я пытаюсь запустить запрос UPDATE, который использует ту же таблицу, и я получаю сообщение об ошибке: "1093 - Таблица" queues_monitor_times "указана дважды, как в качестве цели для" UPDATE ", так и как отдельный источник данных". UPDATE queues_monitor_times SET queue_id = IF(( SELECT id ...
22 фев. 2018, в 15:38
1 ответ
В настоящее время я работаю над приложением php и MySQL. В моем приложении я загружаю таблицу из MySQL, и я показываю ее на своем веб-сайте. Таблица состоит из столбцов (ID, Name, SurName). Когда я загружаю таблицу, я также создаю другой столбец, который состоит из разных флажков. Мой исходный код ...
22 фев. 2018, в 15:33
1 ответ
MonoDevelop и MySQL (Ubuntu Linux) не сотрудничают. Я следил за указаниями, которые я могу найти в сети, чтобы добавить MySql.Data.dll в gac, и хотя он говорит, что он установлен. "hugh @hugh-X555DG: ~/Documents/MonoSQL4 $ sudo gacutil -i MySql.Data.dll Установлен MySql.Data.dll в gac (/usr/lib/mon...
monodevelop
22 фев. 2018, в 15:03
1 ответ
Я пытаюсь создать данные для формы с некоторыми сгруппированными флажками, которые включают в себя предыдущие выборы пользователя. Чтобы подготовить данные, я пытаюсь вернуть все строки из таблицы видимости флажка и добавить дополнительный столбец, который указывает, появляется ли строка из таблицы...
22 фев. 2018, в 14:19
2 ответа
У меня есть запрос, который возвращает маркеры карты в радиусе (в милях) заданной позиции (lat/lng). Мой запрос работает при чтении данных, но я хочу настроить разбиение на страницы, поэтому сначала нужно подсчитать записи, чтобы определить, сколько страниц данных у меня будет. Мой запрос: SET @LA...
having
22 фев. 2018, в 12:55
2 ответа
здесь таблица с именем: table |field1 | field 2 ------------------ |def-toto | agh |abc-toto | bij |def | agh-toto |abc | bij-toto В поиске "toto" я хочу получить результат: abc-toto bij def-toto agh def agh-toto abc bij-toto traduction => order by field 1 ASC (ког...
case
case-when
22 фев. 2018, в 12:07
1 ответ
У меня есть входящие данные MYSQL в вводах формы HTML при открытии страницы. Когда я нажимаю кнопку обновления после изменения информации, операция обновления выполняется успешно, но данные не обновляются. <?php $servername = ""; $username = ""; $password = ""; $dbname = ""; $baglan = mysqli_...
22 фев. 2018, в 11:13
2 ответа
У меня странное состояние на моем сервере mysql/mariadb. Когда я запускаю show databases; он получает следующий результат: MariaDB [(none)]> show databases; +--------------------+ | Database | +--------------------+ | MYDATABASENAME | | mydatabasename | И когда я вып...
mariadb
22 фев. 2018, в 10:56
1 ответ
У меня есть запрос как это: answer_histories = History.where(slide_id: self.slide_id) .joins(:material_progress).where(material_progresses: {site_id: site.id})
22 фев. 2018, в 10:50
4 ответа
У меня есть таблица значений, которую я выбираю из базы данных с помощью sql. SELECT a.Chapter, a.price, b.book FROM Table1 a, Table2 b, Table3 c WHERE a.id = c.id and b.id = c.id2 GROUP BY a.Chapter, a.price ORDER BY a.Chapter Значения, которые он возвращает: |Chapter|Price|b...
group-by
22 фев. 2018, в 10:48
2 ответа
Помогите мне с запросом mysql... У меня такая ситуация: таблица 1 - задачи **id**|task_name|status|created_at|updated_at|user_id и таблица 2 - образцы id|sample_name|...|...|...many other things|**task_id**|user_id Я хочу, чтобы в таблице 2 в столбце "task_id" был "id" из таблицы 1 или "task...
sql-update
sql-insert
22 фев. 2018, в 10:39
1 ответ
У меня есть select html, который содержит select sql statement. Позвольте называть это Select A. Если для выбора значения A выбрано значение A, выберите B и выберите C, в зависимости от данных выберите Select a select sql statement. Метод, который я пытался и не удалось, вращается вокруг, используя...
22 фев. 2018, в 08:23
1 ответ
У меня есть mysql db клиентов и обход веб-сайта, на котором были получены все обзоры за последние несколько лет. Теперь я пытаюсь сопоставить эти отзывы с клиентами, чтобы я мог отправлять их по электронной почте. Проблема в том, что сайт обзора позволял им вводить все, что они хотели для имени, по...
22 фев. 2018, в 07:48
Наверх
Меню