mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Извините, я новичок в python У меня проблема с сохранением переменной в телеграмме python bot в localhost. Как сохранить значение переменной телеграммы python bot в локальной базе данных? Как и следующие переменные user.sex,user.age, user.q27 Я установил соединение, подобное этому con = pymysql....
database
bots
telegram
22 фев. 2018, в 09:41
2 ответа
Я использую оператор CASE в SQL, и я пытаюсь использовать инструкцию <> в THEN. Но я получаю сообщение об ошибке, когда я использую инструкцию <> в THEN. Вот мой код SQL, DECLARE @VAR CHAR(50) = 'SAMPLE' SELECT * FROM [DB] WHERE acct LIKE CASE WHEN @VAR = 'SAMPLE' THEN '88%' WHEN @VAR ...
22 фев. 2018, в 09:38
1 ответ
Я посеял 25000 записей в 1 таблице, используя laravel faker и модельные заводы, и для завершения требуется около 30 минут, что просто замедляет мою производительность. есть ли способ засеять такие большие наборы данных в гораздо меньшее время. как минута. Это модельный завод <?php use App\Mode...
laravel-5
laravel-seeding
22 фев. 2018, в 09:29
1 ответ
Я использую PHP и MySQL. У меня есть таблицы: categories id | category | 1 | Fujifilm 2 | Sony 3 | Nikon listings id | title |Condition_id | cat_id 1 | Fujifilm XE-1 | 1 | 1 2 | Fujifilm XE-1 | 1 | 1 3 | Fujifilm XE-1 | 2 | ...
22 фев. 2018, в 09:24
1 ответ
Версия сервера: 5.6.38 - Сервер сообщества MySQL (GPL) Версия PHP: 7.2.1 PHPMyAdmin: информация о версии: 4.7.7 Это мой запрос mysql SELECT r.id, r.url, MAX(date) as 'max_date', date FROM report as r WHERE max_date = date GROUP BY id, url ORDER BY bid DESC; Я хотел получить результат maxdate. ...
22 фев. 2018, в 09:22
1 ответ
В настоящее время я создаю веб-сайт панели управления, используя MySQL в качестве моей базы данных. Теперь мне нужно получить некоторые данные из Firebase, которые подключены к моему Android-приложению. У кого-нибудь есть идеи о том, как делать такие вещи? Похоже, что не так много этого решения по...
firebase
integrate
22 фев. 2018, в 09:03
1 ответ
У меня есть значение в user_id колонке (1,47,6). Как получить все значения? Я использовал следующий код. $array_data = array($project_id); $query = "SELECT * FROM p INNER JOIN pl ON p.pl_id = pl.pl_id INNER JOIN user ON p.user_id = user.user_id WHERE p.p_id=?"; $stmt = ...
pdo
22 фев. 2018, в 09:02
1 ответ
Я пытаюсь написать простой запрос на вставку MySQL, но я не знаю, почему его вставка неправильного значения Вот мой запрос INSERT INTO tp_shipping_to_parent_event (shippingID, event_parentID, eventID) VALUES ('265', '5111601651', '17523') Снимок экрана для результата после вставки Row ID 15 - это...
22 фев. 2018, в 09:01
4 ответа
Я пытаюсь присоединиться к следующим таблицам: Таблица 1: пользователи (id, name) Таблица 2: pivot_table (user_id, user_id2) В этой таблице содержатся отношения между пользователями. Один пользователь может быть связан со многими другими пользователями. Таблица 3: контакты (id, user_id, name) Я ...
join
22 фев. 2018, в 08:55
1 ответ
Я видел похожие вопросы, заданные в переполнении стека, но ни один из них, похоже, не разрешил мою проблему должным образом. Недавно я обновил свою систему с Ubuntu 16.04 до Ubuntu 17.10. С тех пор у меня возникла проблема с mysql, где я не могу запустить его правильно и он показывает следующую оши...
ubuntu-16.04
ubuntu-17.10
mysql-error-2002
22 фев. 2018, в 05:45
1 ответ
Мы создаем веб-сайт для управления контентом для нашей диссертации. На нашем сайте представлена статистика об общем растениеводстве. Пользователь может выбрать, какие места и культуры он хочет сравнить, а результаты будут отображаться в таблице или в графике. Мы уже сделали таблицу. Проблема заключ...
22 фев. 2018, в 05:23
2 ответа
У меня есть оператор выбора mysql, как показано ниже: select user.username, chat.from_user,chat.to_user,chat.message,chat.date_created from chat join user on (chat.from_user or chat.to_user) in (user.user_id) where(chat.from_user = 3 or chat.to_user = 3) and chat.chat_id IN (SELECT distinct (M...
select
22 фев. 2018, в 04:46
1 ответ
Попытка запустить этот mysql: DROP TABLE IF EXISTS Student; CREATE TABLE IF NOT EXISTS Student ( StudentID int(4) NOT NULL PRIMARY KEY, Read decimal(2,1) NOT NULL ); Но я продолжаю получать ошибку: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server ver...
syntax
22 фев. 2018, в 04:25
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-приложение, которое отображает записи в моей коллекции записей, хранящиеся в базе данных. Я хочу вывести строки из базы данных, преобразовать их в JSON, а затем с Javascript записать объекты JSON на HTML-страницу. В настоящее время у меня есть цикл php while, который записывае...
22 фев. 2018, в 03:35
1 ответ
Как сделать запрос, который имеет союз и присоединиться к одному запросу, и я получаю сообщение об ошибке. SELECT * FROM reg_tblvetspecialization WHERE pig = 1 UNION SELECT * FROM reg_tblvetspecialization WHERE chicken = 1 LEFT JOIN ( SELECT a.system_md_id, a.firstn...
22 фев. 2018, в 03:33
Наверх
Меню