mysql — вопросы с ответами

1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть базовая таблица для хранения моих обзоров и рейтингов и вы хотите получить детали для вышеуказанного плагина. review_id | company_id | user_id | rating | review 1 1 1 3 Great 2 1 2 5 ...
rating
rating-system
23 фев. 2018, в 08:46
1 ответ
У меня есть три стола, один из которых называется album, а другой - soundtrack и последний, но не менее важный, - это artist. В одном альбоме более одного трека (очевидно) и имени исполнителя... Так вот как это должно выглядеть: Желаемый результат: |---------------------| |AlbumName by Charlie ...
23 фев. 2018, в 08:05
1 ответ
Это должно показать ученикам определенного факультета. Теперь, чтобы вы поняли больше, прочитайте приведенное ниже выражение: Сначала я создал цикл для всех курсов. Затем, в каждом цикле, я также вставляю еще одну петлевую инструкцию для предметов, чтобы отображать предметы на курс конкретного пре...
pdo
23 фев. 2018, в 04:49
1 ответ
Например, у меня есть таблица вроде этого: ---------------------------------------------------------------------------- | id | title | tags | ---------------------------------------------------------------------------- | 1 | Title 1 ...
left-join
find-in-set
23 фев. 2018, в 04:17
1 ответ
У меня есть вопрос о том, какое наилучшее решение для установления отношений между таблицами: У меня есть: таблица клиентов с именем id sector_id deleg_id таблица секторов с идентификатором таблица делегирования с именем id sector_id Мой вопрос заключается в том , что хорошей практикой является ...
foreign-keys
relational-database
23 фев. 2018, в 03:12
1 ответ
У меня есть SQL-запрос, который запрашивает данные из определенных дат. Например, между 01.01.2018 и 20.01.2018. Но если для определенных дат нет данных, скажем, например, 01.01.2018, 02.01.2018, 19.01.2018 и 20.01.2018 мой SQL-запрос не вернет эти даты. Будет только возврат SQL для 03.01.2018 до 1...
arrays
sorting
date
23 фев. 2018, в 02:46
3 ответа
У меня есть базовые знания SQL, и я пытаюсь получить данные из моей базы данных в зависимости от даты, которую пользователь выбирает. Итак, если пользователь выбирает 2018-03-01, я хочу отобразить данные для значения даты 2018-03-02. Я могу искать данные в течение указанной даты следующим образом:...
database
phpmyadmin
23 фев. 2018, в 01:29
1 ответ
Dears У меня есть модельный заказ, связанный с моделью OrderHasWarranty Таким образом, у OrderHasWarranty есть 2 внешних ключа, мне нужно Sequelize, чтобы проверить включение обоих этих внешних ключей (без использования условий) поэтому я использовал ниже ассоциации в модели заказа Order.hasOne(m...
sequelize.js
23 фев. 2018, в 00:46
2 ответа
я трачу время на решение своей проблемы самостоятельно, а также читаю много сообщений здесь, но почему-то я не могу найти для меня рабочего решения. Я собираю разные значения из моего smarthome в mysqldb. Чтобы выполнить некоторый анализ данных, мне нужно округлить значение datetime в одной usecas...
rounding
23 фев. 2018, в 00:26
2 ответа
У меня есть база данных MySQL, которую я нормализовал, и идея состоит в том, чтобы позволить бизнесу выбирать нулевые или более маркетинговые последовательности, но кикер состоит в том, что требуется несколько маркетинговых последовательностей (сейчас у меня 4, но список может расти), Итак, что я с...
22 фев. 2018, в 22:39
2 ответа
У меня есть дамп, содержащий процедуру создания хранимой процедуры: DELIMITER ; /*!50003 SET character_set_client = utf8 */ ; /*!50003 SET character_set_results = utf8 */ ; /*!50003 SET collation_connection = utf8_general_ci */ ; /*!50003 SET @saved_sql_mode = @@sql_mode */ ; /*!50003 SET s...
stored-procedures
collation
22 фев. 2018, в 22:22
2 ответа
Привет, ребята, у меня проблема, есть страница, где мне нужно отображать данные, соответствующие дате, но из 2 баз данных и из 2 таблиц из каждой базы данных, 1 Имя базы данных = highmob_comenzi Таблицы = игроки и vanzari 2 Имя базы данных = highmob_comenzi2 Таблицы = игроки и vanzari это код, к...
22 фев. 2018, в 21:39
1 ответ
Итак, скажем, я пытаюсь создать таблицу в MYSQL, которая содержит 3 столбца: Id, Name и Price. Как я могу создать составной ключ между Id и Name, учитывая, что это разные типы данных? Я пробовал следующий запрос, но я представил ошибку. CREATE TABLE name_price ( id int NOT NULL, name Varchar NOT NU...
composite-key
22 фев. 2018, в 21:34
1 ответ
Ниже мой Модальный контроллер. Se_chnl и Se_segn_rqst - это модели Loopback. На первом этапе я инициализирую модальную форму. $ Scope.Se_chnl_find() получает мне список из бэкэнд, который я загружаю как выпадающее меню в модальном. Этот вызов loopback работает нормально. Затем позже, как только фо...
loopbackjs
strongloop
20 авг. 2015, в 22:42
2 ответа
Есть ли способ запросить заданное время из PHP script? Я хочу написать PHP script, который принимает идентификатор, а затем запрашивает базу данных MySQL, чтобы узнать, есть ли совпадение. В случае, когда другой пользователь еще не загрузил их совпадение, поэтому я пытаюсь запросить, пока не найду с...
05 янв. 2014, в 03:06
Наверх
Меню