mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытался сделать SQL-запрос, который показывает количество комментариев для каждого сообщения. Проблема в том, что в запросе, который я пытался добавить, уже есть LEFT JOIN. До сих пор мне удалось показать сообщение (хотя и неправильное) и общее количество комментариев во всей таблице со следующим...
23 фев. 2018, в 19:15
1 ответ
Вот фрагмент моего кода, в который я хочу вставить данные внутри csv в зависимости от имени файла csv. Например, мои выбранные файлы: ICSLAB1.csv, ICSLAB2.csv, ICSLAB3.csv, ICSLAB4.csv, каждый csv следует вставлять в соответствующие таблицы db, которые являются room_icslab1, room_icslab2, room_ics...
csv
23 фев. 2018, в 18:52
1 ответ
Я пытаюсь объединить следующие два оператора в один оператор SELECT, чтобы я мог вставлять возвращаемые значения в одну и ту же строку с одним выражением. SELECT ROUND(AVG(pressure),1) FROM rawinput WHERE timestamp >= SUBDATE(timestamp(now()), INTERVAL 1 HOUR); SELECT ROUND((SELECT AVG(hourly_a...
23 фев. 2018, в 17:16
1 ответ
Я использую составную PK в своем приложении с двумя таблицами и одной таблицей соединения. Я написал этот запрос для функции: @Repository public interface HospitalDoctorDao extends JpaRepository<HospitalDoctor, Integer>{ @Query("select hd from HospitalDoctor hd join hospital on hd.hospit...
database
hibernate
jpa
23 фев. 2018, в 16:18
1 ответ
Я создал базу данных для хранения результатов в конкурсе вместе с php-созданной веб-страницей, в которой перечислены все конкуренты, за которыми следует текстовое поле, в котором записывается их оценка. Когда я нажимаю кнопку отправки, я хочу, чтобы она обновляла все строки в таблице. Я новичок в...
23 фев. 2018, в 16:18
1 ответ
Это код, который я использую. Появится окно сообщения, но когда я выбираю "да", выбранная строка не удаляется в datagridview и базе данных. Private Sub Delete2_Click_1(sender As Object, e As EventArgs) Handles Delete2.Click MySqlConn = New MySqlConnection MySqlConn.ConnectionString ...
phpmyadmin
23 фев. 2018, в 16:13
2 ответа
У меня есть таблица с данными, показанными на рисунке // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я бегу SELECT * from pb_results where pb_results.winning_numbers LIKE '%130736%' OR pb_results.winning_numbers LIKE '%130737%' OR pb_results.winning_numbers LIKE '%130738%' и получить результат [IMG_OUR_ID=1...
23 фев. 2018, в 15:50
3 ответа
У меня проблема при попытке обновить таблицу после проверки строки. Не уверен, что инструкция "if" неверна, однако я не совсем уверен, почему UPDATE sql возвращает эту ошибку. Я бы не удивился, если бы это сделал INSERT. Вот часть кода: $sql = "SELECT user_id FROM players WHERE user_id = '$id'"; $...
23 фев. 2018, в 15:35
2 ответа
Мне было интересно, можно ли добавить столбец во временную таблицу без необходимости создания нового Предположим, что следующие таблицы Table1 | Table2 | Table3 | Id Atype | Id Btype | Id Ctype | 1 A1 | 1 B1 | 1 C1 | 2 A2 | 2 B2 ...
temp-tables
23 фев. 2018, в 14:30
4 ответа
Я знаю, что это немного новобранец, но я пытаюсь вывести самое богатое имя пользователя на моем сайте. Таким образом, моя таблица называется " Пользователи". У меня есть столбец 1 (" Имя "), содержащий имена всех пользователей, и столбец 2 (" Банк "), содержащий их баланс на счете. Я хотел бы найти...
database
23 фев. 2018, в 13:55
2 ответа
У меня есть следующая структура таблицы Таблица hour_rate CREATE TABLE 'hour_rate' ( 'hour_rate_id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'hour_rate' decimal(8,2) NOT NULL, 'from_date' date NOT NULL, 'employee_id' int(11) NOT NULL, PRIMARY KEY ('hour_rate_id'), UNIQUE KEY 'idx-unique-hour_rate-fr...
23 фев. 2018, в 13:39
2 ответа
Я использую CKEditor для хранения ввода HTML. Его работа прекрасна в одну сторону. Данные поступают в базу данных точно так же, как я ее вводил. Однако, когда я пытаюсь получить его в JSON, я получаю всевозможные ошибки синтаксического анализа. Вот простая строка, которая завинчивается <p>T...
ckeditor
23 фев. 2018, в 13:11
1 ответ
Я разрабатываю приложение, используя Node.js и Express framework. Я нашел много примеров моделирования данных с использованием MongoDB, но для моего проекта требуется база данных SQL. Может ли кто-нибудь сделать простое объяснение, что является лучшим способом создания моделей на основе MySQL? Та...
express
validation
model
23 фев. 2018, в 12:41
2 ответа
КАК приходит, когда я запускаю ниже запрос там без ошибок. Обратите внимание на DESC по запросу. select date(created) date, count(distinct some_id) subsccount, type from sometable group by date,type DESC limit 5
mariadb
23 фев. 2018, в 12:17
1 ответ
Я пытаюсь создать api с CRUD-операциями. Для этого создан пользовательский компонент и UserRepository, который расширяет CrudRepository. Я попытался создать одного пользователя, но он принимает нулевые значения. Один идентификатор пользователя создан в базе данных с нулевыми значениями. Код: @Con...
spring
spring-data-jpa
crud
23 фев. 2018, в 12:09
Наверх
Меню