mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вставить данные из одной таблицы в другую, но я продолжаю получать странную ошибку SQL. Ниже приведен мой запрос вместе с ошибкой. insert into hs.hs ('field1','field2','field3') select cid,sid,'1' from 'tmp1'; теперь ошибка 1416 - Cannot get geometry object from data you send to the GE...
23 фев. 2018, в 13:23
1 ответ
Проблема: У меня 4 таблицы A, B, C и D. Каждая таблица имеет одинаковые поля: id, date, price. Я использую внутреннее соединение, чтобы показать цену каждого продукта A, B, C и D на дату x, используя: SELECT products.A.date as date, products.A.price as A_Price, products.B.price as B_Pric...
23 фев. 2018, в 13:21
1 ответ
Хотя вопрос об этом вопросе был задан, прежде чем он не помог. Ссылка для всех заинтересованных. mysql> GRANT SUPER ON *.* TO root@'%' IDENTIFIED BY 'password'; Я выполнил указанную выше команду, но получаю следующую ошибку, хотя я являюсь пользователем root: Доступ запрещен для пользователя...
amazon-web-services
amazon-rds-aurora
23 фев. 2018, в 13:16
3 ответа
У меня есть таблица MySQL, называемая списками тегов Поля: list_id, person_id, company_id id | List_id | Person_id | Company_id ------------------------------------- 1 | L1 | P1 | C1 2 | L1 | P2 | C1 3 | L1 | p3 | C3 4 | L2 | P4 | C4 5 | L2 ...
23 фев. 2018, в 12:48
2 ответа
Я хотел бы получить и предоставить общее количество total_record_count, page_number, page_size, total_pages, has_more информации в ответе и возможность разбивать на страницы результат, так как я LIMIT запрос до 100. Какой лучший способ сделать это? Что моя текущая установка: router.get('/?', funct...
23 фев. 2018, в 11:33
2 ответа
Я пытаюсь запустить запрос, но происходит что-то странное: $return = MyCustomPage::get()->where( " MyCustomPage.ID IN(" . implode(',', $MyCustomPageIds) . ")" )->limit(2); Это возвращает ошибку, потому что запрос пытается получить данные из MyCustomPage_Live вместо MyCustomPage. Эта ло...
silverstripe
23 фев. 2018, в 11:32
3 ответа
Я тестирую и пытаюсь понять и настроить большой запрос, написанный кем-то другим, хотел бы получить некоторую помощь со значением целого в разделе GROUP BY. Он имеет следующую структуру: SELECT column1, column2, SUM(column3), SUM(column4), FROM table1 AS a WHERE column5 <> 3 GROU...
group-by
23 фев. 2018, в 10:23
1 ответ
Я пытаюсь импортировать данные из MySQL в индекс Elastic, используя следующий скрипт Logstash (ELK v 6.22): input { jdbc { jdbc_driver_library => "E:\ELK 6.22\logstash-6.2.2\bin\mysql-connector-java-5.1.45-bin.jar" jdbc_driver_class => "com.mysql.jdbc.Driver" jdbc_connection_str...
elasticsearch
kibana
logstash
23 фев. 2018, в 10:13
1 ответ
В настоящее время я создаю веб-приложение. В моей аппликации загружайте некоторые данные из mysql, и я показываю их как таблицу на своем веб-сайте. Кроме того, я являюсь еще одним столбцом, состоящим из разных флажков. Мой исходный код отображения таблицы вызывается функцией, расположенной на друго...
23 фев. 2018, в 08:35
4 ответа
Мне любопытно узнать, как эти запросы работают в базе данных. Специально я сосредоточен на линиях № 4 и 6. 1.SELECT * FROM tableName 2.SELECT * FROM tableName WHERE 1 3.SELECT * FROM tableName WHERE 123 4.SELECT * FROM tableName WHERE '2xyz' 5.SELECT * FROM tableName WHERE '' 6.SELECT * FROM table...
23 фев. 2018, в 07:42
1 ответ
Я занимаюсь MySQL, и у меня есть вопрос о предложении "where", почему в MySQL условие, которое появляется после "where", должно быть в первичном ключе? если я поставлю какое-либо условие, кроме первичного ключа, это будет ошибка! например, у меня есть таблица под названием "students" с 4 столбцами...
database
23 фев. 2018, в 07:03
3 ответа
Это мой контроллер: public function admin_debit() { $date= date('Y-m-d H:i:s'); $trans_type=2; $amount=$this->input->post('amount'); $total_amount = array_sum($amount); $json=json_encode($_POST); $user=$this->session->userdata('sess_pt_userid'); $data=arra...
codeigniter
session
23 фев. 2018, в 06:55
2 ответа
У меня возникли проблемы с повторной перезаписью этого оператора SQL, чтобы заставить его работать с PDO, но он продолжает давать мне ошибку 1066 - Не уникальная таблица/псевдоним: "места" Пробовал много вещей и просто задавался вопросом, есть ли у кого-нибудь идея о том, что не так. Спасибо еще ...
23 фев. 2018, в 06:51
1 ответ
Я создаю веб-приложение с функцией, позволяющей пользователю проверять книгу из базы данных библиотеки, если они отвечают требованиям (нет просроченных книг, книги доступны и т.д.). Эта проблема Когда getBook.php вызывается JS, он подключается к моей базе данных и отправляет довольно простой запр...
mysql-workbench
localhost
23 фев. 2018, в 05:14
1 ответ
Я использую этот код для извлечения данных из таблицы empdet и вставки их в проверочное обновление другой таблицы. Я хочу сравнить два colomns этих двух таблиц и эхо разбить colomn форму таблицы empdet ss.php <?php require "init.php"; $sql = "SELECT * FROM empdet"; $result = $con->query($...
23 фев. 2018, в 05:08
Наверх
Меню