mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующий запрос, чтобы подсчитать количество разрешений на работу и задаться вопросом, можно ли упростить удаление большого количества выборок, чтобы найти статус разрешения. Это выполняется на веб-странице, поэтому мне нужно свести количество данных и получить их до минимума SELECT SU...
24 фев. 2018, в 11:29
1 ответ
Я работаю над андроидным приложением, которое запрашивает у пользователя количество классов под его крылом и создает список этих классов. Теперь, когда пользователь нажмет на один из классов, он попросит no. студентов в этом классе, а затем пользователь вводит имя студентов. Таким образом, внутре...
24 фев. 2018, в 09:26
2 ответа
В моей таблице у меня есть два поля: book и reference. Ни один из них не должен быть уникальным по своему усмотрению. Однако конкатенированное значение этих двух значений должно быть уникальным. Я пытаюсь создать созданный столбец, который объединяет два, но я получаю следующее сообщение об ошибке...
database
24 фев. 2018, в 09:04
2 ответа
Я хочу заполнить список курсов внутри выпадающего списка, но с помощью идентификатора из таблицы учеников выберите его значение на странице редактирования. База данных course +----+-------------+ | id | course_name | +----+-------------+ | 1 | English | | 2 | Math | | 3 | Social ...
24 фев. 2018, в 08:24
2 ответа
У меня есть таблица с шестью строками, и я назначил одинаковые имена для значений каждой строке, как я могу сохранить шесть значений строк в базу данных, используя php в codeigniter <td> <input type="text" name="compscheme" id="compscheme" class="form-control m-b-10"> </td> &l...
codeigniter
24 фев. 2018, в 08:13
1 ответ
Я учусь использовать MySQL Workbench, и у меня проблемы с импортом данных. Я создал базу данных, схему и таблицу. Таблица имеет три столбца. Я использовал следующий запрос, чтобы попытаться заполнить таблицу с помощью.txt файла. Файл использует новые строки для разделения строк и двух пробелов для ...
24 фев. 2018, в 08:00
1 ответ
Изменение: решено! кредиты @kaylined и @uli. Я отредактировал код на случай, если кто-то в будущем столкнется с такой же проблемой при одновременном загрузке нескольких изображений и сохранении его в базе данных MYSQL. Я пытаюсь создать загрузку нескольких изображений сразу скрипта с PHP и MYSQL. ...
24 фев. 2018, в 06:58
1 ответ
Я новичок в разработке PHP и просто задаюсь вопросом, существует ли существующая функция на PHP, чем дублировать команду copy на phpmyadmin, я знаю, что последовательность запросов ниже, но это похоже на длинный запрос/код, поскольку в таблице есть много столбцов. я имею в виду, если phpmyadmin име...
phpmyadmin
24 фев. 2018, в 06:51
2 ответа
Добрый вечер, у меня есть небольшая проблема. У меня есть класс, и мне пришлось создавать php-хранилище. Таким образом, я смог создать его, вводя всю информацию в код SQL через вставку. CREATE TABLE Products ( id INT UNSIGNED AUTO_INCREMENT, imageLocation VARCHAR(200), productName VARCHAR(45) NOT N...
24 фев. 2018, в 02:49
1 ответ
У меня есть логика, предназначенная для разбивки на страницы, и она работает отлично, как есть. Этот вопрос предназначен для оптимизации/улучшения в отношении того, как я что-то делаю. Я запускаю два запроса, чтобы получить набор результатов. Первый запрос получает все элементы по лимиту и смещени...
go
24 фев. 2018, в 02:13
1 ответ
Проблема проста, удалите повторяющиеся строки в table Поэтому, если таблица: | id | name | | 1 | aaaaa | | 2 | bbbbb | | 3 | aaaaa | результатом будет: | id | name | | 1 | aaaaa | | 2 | bbbbb | Это запрос, который я использую: delete t1 from Table t1 , Table t2 wh...
subquery
24 фев. 2018, в 02:11
2 ответа
Стол: ID TYPE USER_ID ====================== 1 1 15 2 1 15 . 3 15 . 1 15 . должен содержать несколько USER_ID с TYPE = 1, но only 0 или 1 строку, где TYPE = 3. В случае, когда TYPE = 3, после вставки мне нужно либо обновить, либо создать (так же, как...
24 фев. 2018, в 01:49
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как найти пользователя, который был зарегистрирован в течение определенного периода времени? Случай: Таблица примеров данных входа в систему user,time_from,time_to user1,19:10,19:20 user2,10:00,22:00 user3,18:00,18:59 Я хочу получить, если пользователь1 и user2 были в сети м...
time
24 фев. 2018, в 00:28
2 ответа
Я столкнулся с проблемой со следующим запросом: select * from testtable where user_id = 1 and color = 1 and size = 1 order by created_at desc, id desc; Я использовал два индекса index1 (user_id, color, size) index2 (created_at, id) Но я получил "использование где, используя filesort" в резул...
explain
sql-execution-plan
23 фев. 2018, в 22:58
1 ответ
У меня есть таблица представлений с добавлением имени, а сущность - мой код сущности: /** * @ORM\Entity(readOnly=true) * @ORM\Table(name="adds") */ class Adds { private function __construct() {} /** * @ORM\Id * @ORM\Column(name="id", type="string", nullable=false, unique=true) * @Serializer\G...
doctrine
23 фев. 2018, в 19:25
Наверх
Меню