mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть php-форма, которая при работе будет вставлять в db, уведомление по электронной почте и разрешать дополнительную загрузку документа. Работает часть db & mail, однако загрузка файла не работает. В какой-то момент мне удалось загрузить файл на отдельной странице. Сейчас у меня есть err...
23 фев. 2018, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь установить значение другого столбца в первом вхождении любого значения в столбец имени пользователя ежемесячно, если есть другой столбец с определенным значением. create table table1 ( username varchar(30) not null, 'date' date not null, eventid int not null, firstFlag int...
23 фев. 2018, в 21:55
1 ответ
Я пытаюсь получить подсчет количества отзывов между в последний раз, когда пользователь вошел в систему и теперь. Я использую knex, но пытаюсь заставить это работать в одном выражении без SET сверху в MYSQL. Это то, что я ищу, но он не возвращает правильный COUNT. Утверждение, похоже, не используе...
knex.js
23 фев. 2018, в 21:49
3 ответа
Извините, вопрос слишком расплывчатый. Я объясню это здесь. Итак, у меня есть две таблицы: R и S. Есть 10 продуктов P1, P2............... P10, и каждый продукт может иметь 5 типов T1, T2, T3, T4, T5. Таблица R представляет собой таблицу с двумя столбцами, которая сортируется по продуктам. Product...
database
23 фев. 2018, в 21:44
1 ответ
Я пытаюсь использовать временную таблицу в подзапросе (хранимую процедуру), но возвращает пустой набор результатов... CREATE DEFINER='root'@'localhost' PROCEDURE 'get_profile_with_templates'(IN _username NVARCHAR(50), IN _template NVARCHAR(50)) BEGIN SELECT id INTO @template FROM profile_templa...
stored-procedures
temp-tables
subquery
23 фев. 2018, в 21:37
2 ответа
У меня есть следующий запрос: SELECT * from 'provider_info' where provnum not in (select pi_provnum from prov_index where length(pi_provnum)=6) and length(provnum)=6 group by provnum prov_index будет иметь только одну строку на provnum/pi_provnum. Но provider_info может иметь несколько строк ...
mariadb
greatest-n-per-group
23 фев. 2018, в 21:35
1 ответ
Я знаю, что эта тема распространена на этом форуме, но, после всех исследований для решения, я все еще не могу заставить ее работать. Я сделал все, начиная с руководства разработчика: Связанные библиотеки Boost Связанный соединитель /C++ статическая библиотека Переключено с Debug на Release Ус...
connector
23 фев. 2018, в 21:31
1 ответ
Это мой MySQL в целом: SELECT * FROM Table1 INNER JOIN Table2 ON (Table1.Table2_id = Table2.id) INNER JOIN Table3 ON (Table1.Table3_id = Table3.id) INNER JOIN Table4 ON (Table1.Table4_id = Table4.id) INNER JOIN Table5 ON (Table1.Table5_id = Table5.id) LEFT JOIN Tab...
join
23 фев. 2018, в 20:00
2 ответа
Я пытаюсь реализовать статус текущего зарегистрированного пользователя в приложении WPF. Я могу читать из базы данных и устанавливать это значение один раз, но мне нужно, чтобы он обновлялся. Например, когда пользователь подключен к сети, и он переходит на занятый. Значение будет в сети, но как тол...
database
wpf
23 фев. 2018, в 19:35
2 ответа
Скажем, у меня есть данные вроде этого 1 Red 2018-02-01 2 Red 2018-02-01 3 Red 2018-02-01 4 Blue 2018-02-01 5 Red 2018-02-02 5 Blue 2018-02-03 Я хочу получить общее количество в день за цвет, чтобы это было что-то вроде этого. Select Count(Color) as count, color, myDate from colors where color in...
23 фев. 2018, в 18:31
1 ответ
Я написал скрипт MYSQL, и у меня возникли проблемы с получением нужных мне результатов. Его трудно объяснить, что я пытаюсь сделать здесь, вот пример. Это мой скрипт MYSQL: SELECT device_uuid, gender, day_epoch, hour, age FROM daily_stats_venue_unique_device_uuids_per_h...
23 фев. 2018, в 18:11
1 ответ
Возможно ли в MySQL создать уникальный индекс по двум столбцам из другой таблицы? У меня есть две таблицы - адрес (адрес ID - pk, customerID, код) и клиент (customerID - pk, companyID). PK- первичный ключ. Требование представляет собой уникальную пару code-companyID - уникальный адресный код для ка...
23 фев. 2018, в 18:00
2 ответа
У меня есть база данных с временными отметками эпохи Unix, и я хотел бы построить эти значения в диаграмме Highcharts, которая требует отметки времени даты JavaScript (миллисекунды с 1 января 1970 года). Массив базы данных в настоящий момент выглядит следующим образом: data: [[1519395624,100],[151...
highcharts
23 фев. 2018, в 17:55
1 ответ
Я использую скрипт, который собирает данные из базы данных. Я хотел немного доработать скрипт, но столкнулся с проблемой. Я выполняю запрос, который, как я знаю, будет ВСЕГДА возвращать только одну строку с 3 значениями в ней. Я хочу распаковать эти значения в отдельные переменные, но только после...
23 фев. 2018, в 17:35
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать базу данных MySQL с моим проектом ASP.NET. Я видел много уроков и делал следующее В проект добавлены MySql.Data, MySql.DataEntity.EF6 и MySql.Web. изменить файл веб-конфигурации для подключения к базе данных mysql <system.data> <DbProviderFactories> <cle...
visual-studio-community
23 фев. 2018, в 16:52
Наверх
Меню