mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Добрый день, Это обновление для моего старого сообщения в SQL. Одновременные транзакции игнорируют блокировки друг друга??? DEADLOCK [InnoDB, Python], как я понял позже, что проблема не имеет ничего общего с тем, что я думал о проблеме. Я пытаюсь создать эквивалентный MySQL для сценария на основе ...
transactions
locking
commit
25 фев. 2018, в 16:05
1 ответ
Я получаю php warring Warning: Illegal string offset 'item_id' in пытаясь исправить этот код <?php error_reporting(0); include ('includes/db.inc.php'); include ('includes/items.inc.php'); include ('header.php'); $user_id=$_SESSION['user_id']; $sqll= "SELECT 'transcription.item_id' FROM...
25 фев. 2018, в 00:04
4 ответа
Я пришел к тому моменту, когда я должен решить, какой метод использовать: Я создал файл ChangePassword.php, где я проверяю данные и затем изменяю пароль. Что лучше? A: Больше запросов и более точная обработка ошибок или же B: меньше запросов, но, возможно, это быстрее в большем масштабе (много п...
database
24 фев. 2018, в 23:38
2 ответа
Я пытаюсь войти в мою базу данных MySQL через командную строку Windows 7. После запуска mysql я получаю подтверждение, что MySQL настроен на моем ПК. Однако, когда я пишу -u root -p или mysql -u root -p и нажимаю ENTER, cmd только начинается с новой строки, не выполняя мой код. Так выглядит: mysql...
24 фев. 2018, в 22:30
2 ответа
У нас установлен и запущен mysql 5.5 на экземпляре AWS ec2 (тип r3.4xlarge). Мы хотим перейти на RDS/Aurora 1- RDS/Aurora может поддерживать mysql 5.6 и выше. Если мы сначала обновим нашу базу данных, переместите ее в RDS/Aurora? Или мы можем сделать это напрямую с помощью mysqldump?...
amazon-web-services
amazon-ec2
amazon-rds-aurora
rds
aurora
24 фев. 2018, в 21:37
3 ответа
Я пишу систему входа в PHP и хотел бы реализовать функцию, которая проверяет, прошло ли 15 минут с момента последней неудачной попытки входа в систему. В базе данных MySQL в таблице моих пользователей есть столбец с именем last_login_datetime, который определяется как формат SQL DATETIME, например...
24 фев. 2018, в 21:32
1 ответ
Так недавно, опробовав все возможные службы баз данных и языки программирования, я узнал, что наилучшим способом было бы объединить MySQL с VB.NET, конечно же, в Visual Studio. Итак, имея мой MySQL на внешнем сервере, все работает отлично и идеально, дважды проверяется с помощью WorkBench, я продо...
visual-studio
datasource
24 фев. 2018, в 19:45
1 ответ
Я создаю дублирующую функциональность в своем приложении, это дублирует всю вакансию со следующим кодом, в примере, который я дублирую из вакансии id 94 (который имеет имя баннера "image.jpg": $vacdata = $this->vacancies_model->get($data['old_vacancy_id']); $newvacbannername = return_unique_f...
codeigniter
24 фев. 2018, в 18:52
1 ответ
Мне нужно каждый раз создавать триггер и обновлять прибыль с помощью mysql. Таблица, связанная с этим вопросом, create table annual_document( documment_id int not null AUTO_INCREMENT, income decimal(4,2), expence decimal(4,2), PRIMARY KEY(documment_id) ); Я пытаюсь использовать этот метод...
database
triggers
execute
24 фев. 2018, в 18:37
1 ответ
В настоящее время я делаю сайт для бронирования отелей, и я пытаюсь узнать, как отключить jQuery DatePickers в зависимости от значений из базы данных. Например, даты 1 марта до 5 марта вставляются в таблицы базы данных A checkin и checkout строк. Итак, теперь у checkin есть значение 1 марта, а ch...
jquery-ui-datepicker
24 фев. 2018, в 18:22
1 ответ
Пробовал сделать простой счетчик кликов, не работает. Что не так с моим кодом мусора? addLike.php <?php $requestLikes = "SELECT Likes FROM test1"; $Likes = mysql_query($requestLikes); $insertToLikes = "INSERT INTO test1 (Likes) VALUES (" . $Likes + 1 . ")"; mysql_query($insertToLikes); $Like...
database
24 фев. 2018, в 17:57
1 ответ
У меня есть следующая таблица: // [IMG_OUR_ID=174551.site] id поля установлен на AUTO_INCREMENT. Я хочу, чтобы поле user_id имело те же значения, что и id. Во-первых, я попытался установить user_id как AUTO_INCREMENT, но это невозможно сделать, потому что в таблице может быть только одно поле...
triggers
auto-increment
24 фев. 2018, в 17:43
1 ответ
У меня простая задача. Прочитайте данные из mysql → выполните некоторую операцию (не очень тяжелую) → затем обновите результат в mysql DB. С 20 различными таблицами в базе данных (~ 600000 строк каждая). Я написал скрипт python, используя ThreadPoolExecutor(max_workers=20) чтобы оптимизировать общ...
optimization
distributed-computing
24 фев. 2018, в 17:28
2 ответа
Я пишу запрос, чтобы найти точный дубликат заказа по его идентификаторам pruducts. Условиями для поиска дубликатов являются: 1) Заказ имеет тот же подсчет продукта. 2) Все идентификаторы продуктов одинаковы. Пробовал что-то подобное, но это не сработало: SELECT order.*, count(same_products....
24 фев. 2018, в 11:21
1 ответ
Im ищет пример или лучшие практики для системы RBAC с двумя параметрами. Вместо того, чтобы просто иметь пользователя, связанного с ролью, и эту роль, связанную с группой разрешений; пользователь может быть связан с ролью "для конкретного проекта", и тогда пользователь может иметь разрешения этой ро...
rbac
14 янв. 2014, в 11:30
Наверх
Меню