mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно получить список пользователей, которые вошли в систему за последние 7 дней, и счет, который они зарегистрировали, учитывая следующие таблицы (сокращенные для простоты): +-------------------+ +-----------------------------+ | users | | event_logs | +---...
20 фев. 2018, в 15:51
1 ответ
Здравствуйте, я хочу получить данные из базы данных mysql, и я хочу добавить это в мой pyqt5 tablewidget, но он дает мне ошибку, что int object is iterable это мой код def LoadData(self): conn = mdb.connect("localhost", "root", "", "pyqt5") with conn: query = "SELECT * FROM data" ...
pyqt5
20 фев. 2018, в 12:59
1 ответ
Я пытаюсь получить последний идентификатор заказа и установить его в переменной, поэтому я смогу установить этот идентификатор в другой таблице Order_Items $generatedId=0; if(isset($_POST['newOrder'])){ $costumerID = $_POST['CostumerID']; $orderDateID = $_POST['orderDateID']; ...
20 фев. 2018, в 12:58
2 ответа
если возможно, немного помогаете? У меня есть следующий запрос: В строке или в базе данных у нас есть таблица под названием Linkfile, в этой таблице "Типы" начинаются с "YG". Мне нужно вернуть те строки, которые не имеют типа "YG8", но просто не могут этого сделать. Я знаю, что вам нужно использо...
20 фев. 2018, в 12:05
1 ответ
У меня есть четыре таблицы базы данных A, BC и D, я хотел бы обновить одно и то же значение столбца, как показано ниже. reference - это ссылка на внешний ключ или refc или refd. Здесь структура таблиц A (id_A, цена,...) B (id_B, id_A, ссылка,...) C (refc, price1,..) D (refd, price2,...) я хотел...
conditional
sql-update
20 фев. 2018, в 11:55
1 ответ
У меня есть HTML-форма, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] На данный момент в будущем будет 3 языка, поля с префиксом _lang будут генерировать динамически. Это поля ввода (name_en, name_ru и т.д. Являются заполнителями). Таблицы MySQL выглядят так: Parent стол Id UserId Det...
20 фев. 2018, в 11:42
1 ответ
Получение этой ошибки при подключении к Eclipse с помощью mysql может помочь любой. Установление SSL-соединения без проверки подлинности сервера не рекомендуется. В соответствии с требованиями MySQL 5.5 45+, 5.6. 26+ и 5.7. 6+ SSL-соединение должно быть установлено по умолчанию, если явная опция ...
20 фев. 2018, в 11:07
1 ответ
Я работаю над запросом (и не имею большого опыта), который почти делает то, что я хочу. У меня есть таблица, которая содержит логины для каждого пользователя на устройство (таблица 1) и таблицу с набором пользователей, для которых я хочу получить результаты (таблица 2). Я хочу подсчитать, сколько ...
database
20 фев. 2018, в 11:01
1 ответ
Я следую курсу SQL от lagunita.satnford.edu. Я занимаюсь упражнениями на практике, у меня есть три таблицы: Фильм (mID, название, год, режиссер) Рецензент (rID, имя) Рейтинг (rID, mID, stars, ratingDate) Заявление о проблемах: найдите разницу между средним рейтингом фильмов, выпущенных до 1980 ...
alias
subquery
20 фев. 2018, в 10:40
4 ответа
Я знаю, как получить вторую таблицу базы данных о зарплате, используя SELECT MAX(Salary) From Employee WHERE Salary < ( SELECT Max(Salary) FROM Employee); Но я хочу получить все записи сотрудников, чья заработная плата является второй по величине зарплатой в таблицах....
database
phpmyadmin
20 фев. 2018, в 10:18
1 ответ
Я пытаюсь присоединиться к таблице, используя подобное и возвращая случайный результат. По сути, я просто хочу присоединиться к домену в формате поддомена... например: Домен: indonesian.dating Субдомен (Потенциальные совпадения): asia.indonesian.dating или bandung.indonesian.dating и т.д. // ...
20 фев. 2018, в 09:45
1 ответ
Первый путь: Извлеките все записи из базы данных и создайте массив результатов. Запустите новый вставной массив и проверьте, существует ли уникальный идентификатор или нет с указанным выше массивом результатов, а затем вставляется в БД. Второй путь: Запустите новый вставной массив и проверьте, ч...
database
insert
20 фев. 2018, в 09:32
1 ответ
Эта проблема может быть ограничена только некоторыми версиями Mysql. С консоли я знаю, что просмотр обновляется: mysql> select IS_UPDATABLE from INFORMATION_SCHEMA.VIEWS where TABLE_NAME = 'view_company_users'; +--------------+ | IS_UPDATABLE | +--------------+ | YES | ...
view
20 фев. 2018, в 08:30
4 ответа
С таблицей базы данных MySQL в следующем стиле: A B C D ------------- a, b, c, 1990 a, b, c, 1991 a, b, c, 1992 a, d, f, 1990 a, d, f, 1991 a, d, f, 1992 e, g, h, 1990 e, g, h, 1991 Есть простой или SQL-способ, чтобы заставить его сформироваться a, b, c, 1990, 1992 a, d, f, 1990, 1992 e, g,...
20 фев. 2018, в 08:29
1 ответ
Как у меня есть 2 или более переключателя для каждой строки данных в таблице? Это код, который у меня есть. echo '<table> <tr> <td>Home</td> <td>Not Home</td> <td>Address</td> <td>Suburb</td> <td>Go</td> <td>lat</t...
20 фев. 2018, в 08:24
Наверх
Меню