mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Привет и спасибо заранее. У меня две таблицы: пользователи |- ID -|- NAME -| |- 1 -|- Will -| |- 2 -|- Isabel -| |- 3 -|- Robert -| |- 4 -|- John -| |- 5 -|- David -| |- 6 -|- Eric -| задачи |- ID -|- USER -|- DESCRIPTION -| |- 1 -|- 1 -|- Clean floor -| |- 2...
left-join
19 фев. 2018, в 03:01
1 ответ
я пытаюсь получить столбцы "имя, адрес электронной почты и сообщения" из всех представленных комментариев в моей таблице комментариев и отображать их на странице, но ничего не отображается. Это странно, потому что у меня почти такой же код для моего сообщения в блоге, и он отлично работает. PHP-ко...
smarty
19 фев. 2018, в 02:25
1 ответ
У меня есть таблица на моей странице, и в первый раз она загружается, когда пользователь входит на страницу. В моей таблице базы данных есть BIT, и на моей странице у меня две кнопки. Когда я нажимаю на первую кнопку, я хочу показать в таблице данные с битом в 0 и во второй кнопке, данные с битом в...
19 фев. 2018, в 01:44
2 ответа
Я хочу иметь вывод, содержащий число count, но имеет это число отсчетов в середине фазы вывода. например: select COUNT(*) " " from product LEFT OUTER JOIN orderdetail ON product.productID=orderdetail.productID where orderid is null; И он возвращает этот результат: // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
19 фев. 2018, в 00:53
2 ответа
У меня есть таблица MySQL с этими полями: Id INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, Name VARCHAR(255) NOT NULL UNIQUE, ReleaseDate DATETIME(6) NOT NULL DEFAULT "1970-01-01" По умолчанию эта таблица указана по Id потому что это первичный ключ. Когда я Id столбец Id и делаю Name первичным ключом,...
database
19 фев. 2018, в 00:48
1 ответ
Некоторое время я изучаю проблему, не могу найти ответ. Работа над проектом PHP/mySQL на XAMPP. Упрощенная структура выглядит следующим образом: --admin.php --views --admin --editor-html.php (includes the editor form) --controllers --admin --editor.php (includes form processing) Код...
19 фев. 2018, в 00:28
1 ответ
Я фактически работаю с базой данных Mysql на AWS и Spring Boot с Maven + JPA. Важно отметить, что приложение успешно подключается к базе данных, но когда я вызываю get 'Usuario': http://localhost:8080/usuario Я получил: { "timestamp": 1518993836210, "status": 404, "error": "Not Found"...
spring-boot
18 фев. 2018, в 23:57
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемой с программой PHP, которую я пишу, и я не могу точно определить, в чем проблема. Вот программа: <?php require 'dbSensorData.php'; $sql = "INSERT INTO 'data' ('timeStamp', 'MessageType', 'UniqueID', 'SensorID', 'SoilMoistureOne', 'SoilMoistureTwo', 'SoilMoistureThree...
18 фев. 2018, в 23:55
1 ответ
Я пытаюсь отправить некоторые результаты MySQL обратно с помощью экспресс-запроса, но независимо от того, что я пытаюсь, всегда возникает следующая ошибка: (node:3743) UnhandledPromiseRejectionWarning: Error [ERR_HTTP_HEADERS_SENT]: Cannot set headers after they are sent to the client at valida...
express
promise
18 фев. 2018, в 23:23
2 ответа
Я собираюсь реализовать метод на моем собственном SQL. У меня две таблицы в MySQL. Предположим, что каждая строка обновляется в FirstTable а значения rate и countView являются переменными, я пытаюсь обновить их с помощью той же команды: UPDATE FirstTable SET 'countView'= 'countView'+1, ...
18 фев. 2018, в 22:54
1 ответ
У меня есть хранимая процедура, которая дает мне ожидаемый результат, когда я запускаю ее в MySQL 5. Но когда я попытался выполнить ту же процедуру на MariaDB 10.1.22, это дает мне другой результат. Вот моя хранимая процедура - DELIMITER ;; CREATE DEFINER='mconnect_admin'@'%' PROCEDURE 'Te...
18 фев. 2018, в 17:05
1 ответ
Привет, ребята, у меня проблема с синтаксисом с mysql, я получил этот код atm: IF (SELECT testcol FROM test) THEN (UPDATE test SET testcol = 10) ELSE (ALTER TABLE 'test' ADD COLUMN 'testcol' INTEGER NOT NULL) END IF Я использовал документы MySQL, чтобы написать это, я был бы уверен, что это срабо...
mysql-5.7
18 фев. 2018, в 16:59
2 ответа
Цель состоит в том, чтобы перенести данные из одной базы данных mysql в другую, моя задача - определить текстовый файл, содержащий параметры, которые определяют исходную базу данных (хост, порт, имя_данных и т.д.), А также параметры файла выходной базы данных. Фактически, я использую следующую схе...
bigdata
etl
talend
18 фев. 2018, в 16:02
2 ответа
Теперь я пытаюсь экспортировать данные из моей базы данных в файл excel. Однако, когда я открываю файл excel, все данные находятся в одном столбце. Я хотел бы получить все из одной строки в базе данных MySql в одной колонке. Например, все имена пользователей должны быть в одном столбце, все первые ...
excel
18 фев. 2018, в 16:00
2 ответа
Мне интересно, возможно ли автоматическое обновление некоторого числа (+1) в строке, когда эта строка попадает в обновление. Аналогичная функция, например, автоинкремент новой записи ID. Но в зависимости от изменений строк. Data sample id ; column1; n_changes 1 ; pedro ; 1 И когда я update tab...
mariadb
18 фев. 2018, в 15:41
Наверх
Меню