mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 2 таблицы jornal_main и journal_item, моя таблица journal_main id | po_no | period | post_date | vendor 1 | PO123 | 12 | 2018-02-12 | XYZ 2 | PO234 | 12 | 2018-02-13 | ABC journal_item is id | ref_id | type | sku | qty | desc 1 | 1 | poo | A123 | 12 | Order 2 | 1 | poo | B234 | 20 | O...
17 фев. 2018, в 04:48
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хотел бы умножить значения из двух разных таблиц (transaction.quantity * prices.price), которые связаны первичными ключами. Я пытался сделать это следующим образом: select transaction.idd * prices.price присоединиться к дискам transaction.idd = discs.idd присоедини...
17 фев. 2018, в 03:13
1 ответ
Итак, у меня есть таблица под названием "sales" в моей базе данных MySQL. В этой таблице представлены следующие столбцы: id, product_id (который является внешним ключом для таблицы продуктов), количество (сколько было продано этого продукта) и другие, но это важные. Итак, я хотел бы выбрать для к...
17 фев. 2018, в 02:53
2 ответа
Я пытаюсь написать задание Spring Batch Starter, которое читает CSV файл и вставляет записи в базу данных MySQL. Когда он начнется, я хочу сохранить время начала в таблице отслеживания, а когда оно закончится, время окончания в той же таблице. Структура таблицы похожа: TRACKING : id, start_time, en...
csv
spring
spring-batch
17 фев. 2018, в 02:49
1 ответ
У меня есть следующая таблица для моей финансовой системы (php/mysql) с более чем 5000 записей. Все поля баланса пусты. +---------+------+---------------------+---------+ | amount | done | date | balance | +---------+------+---------------------+---------+ | 44.00 | 1 | 2018-02...
recursion
triggers
financial
17 фев. 2018, в 02:02
1 ответ
У меня есть фрейм данных Panda, который содержит итоговые [1127618 строк x 64 столбца] и попытался сохранить в mysql заданную команду ниже. engine = create_engine('mysql+mysqlconnector://user:[email protected]/joohun_test', echo=False) df.to_sql(name='tst_dr3_201801', con=engine, if_exists = 'repl...
pandas
mariadb
17 фев. 2018, в 01:47
1 ответ
У меня 2 таблицы. services_posts, содержащий все доступные удобства и свойства, которые содержат только свойства. Я хотел бы запустить запрос на объединение, который будет возвращать все строки из services_posts с помощью NULL, если строка не найдена в свойствах. Текущий запрос: SELECT properties_...
16 фев. 2018, в 23:24
1 ответ
Я пытаюсь запросить базу данных RADIUS, содержащуюся в MySQL, чтобы определить, какие пользователи не вошли в систему более недели. Каждая запись имеет имя пользователя, последний раз, когда они регистрировались в RADIUS (время начала) и последний раз, когда они не регистрировались (время останова...
16 фев. 2018, в 22:54
1 ответ
Поэтому я пытаюсь создать систему входа в систему. Я не могу понять, как проверить логин на информацию в моей базе данных MySQL. Я могу войти, даже если таблица базы данных пуста. Что я делаю неправильно? Я могу подключиться хорошо, это просто проверяющая часть, которая все испортилась. Форма: <...
database
forms
connect
16 фев. 2018, в 21:02
2 ответа
У меня есть таблица, подобная этой | id | name | ---------------------- | A | test a1 | | A | test a2 | | A | test a3 | | B | test b1 | | B | test b2 | | A | test a4 | | C | test c1 | Id A имеет наибольшее значение, затем B и т.д. Как я могу верну...
16 фев. 2018, в 20:59
1 ответ
Я запускаю базу данных SQL с некоторой информацией о пользователе. На главной странице я хотел бы бросить некоторую статистику о базе данных, и то, что, по моему мнению, было легким сначала, показалось мне сложным (я новичок). Чтобы дать примерный пример того, чего я пытаюсь достичь, я буду исполь...
16 фев. 2018, в 19:32
1 ответ
Извините, очень новичок в PHP и MySQL. Я довольно близок к тому, что мне нужно. Я создал базу данных, в которой хранятся значения, как показано здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я смог найти некоторые вещи в Интернете, чтобы создать форму и изначально получить данные в базе данных [IMG_OUR_I...
16 фев. 2018, в 19:21
1 ответ
Я создаю простую веб-страницу, где хочу отобразить несколько изображений, которые находятся на моем компьютере @C:\xampp\htdocs\website\upload. Я сохранил их (относительные) пути в базу данных MySQL, например: website/upload/filename.extension. Пример: INSERT INTO 'photos' ('photoid', 'photopath', ...
16 фев. 2018, в 19:11
3 ответа
У меня есть несколько вещей, которые я хочу обсудить с вами, ребята. Поскольку это были просто вопросы, поэтому здесь нет данных. Предположим, у меня есть столбец типа datetime, который называется start_date, значение в нем было похоже: yyyy-mm-dd hh: mm: ss. Итак, если я хочу выбрать некоторые I...
16 фев. 2018, в 18:37
2 ответа
Мне нужно подготовить отчет, в котором я отслеживаю входящие и исходящие поставки из местоположения, в результате чего получается количество каждого из SKU и вышло. "Входящий" SKU имеет свой dest_loc, установленный в "LOC1", в то время как "исходящий" имеет значение source_loc, установленное в "LO...
16 фев. 2018, в 18:32
Наверх
Меню