mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Мой код для вызова моей таблицы отображает дату и время UTC в 24-часовом формате. Это круто, однако есть ли способ заставить его сказать "секунды назад", "минуты назад", "часы назад", "дни назад". Вместо точной даты и времени? Заранее спасибо! ОБНОВЛЕННЫЙ КОД: Все еще не работает, теперь поля не за...
16 фев. 2018, в 20:44
1 ответ
У меня есть форма и с этой формой я отправляю изображение в базу данных (я на 100% уверен, что эта форма работает хорошо, а изображения хранятся правильно в базе данных), но когда я пытаюсь восстановить и показать их, ничего не происходит. <!-- index.php --> <!DOCTYPE html> <html>...
16 фев. 2018, в 18:23
2 ответа
У меня было упражнение: Найдите имена компаний в порядке возрастания. Список должен включать имена поставщиков и имена клиентов. Также должна быть информация о том, является ли эта компания поставщиком или клиентом. Он должен выглядеть примерно так: CompanyName A, Supplier CompanytName B, Custo...
16 фев. 2018, в 17:54
3 ответа
Я пытаюсь обновить базу данных, используя раскрывающийся список, не используя кнопку отправки. Здесь мое раскрывающееся меню: <td> <label for=""></label> <select style="font-family: Questrial;" name="status" required> <option disabled selected hidden>Select...
database
phpmyadmin
16 фев. 2018, в 17:17
1 ответ
Ситуация (упрощенная): TABLEA id | id_device ----+---------- ... | 10 ... | 11 ... | 12 TableB id | id_device | val ----+-----------+---- ... | 10 | 200 ... | 10 | 105 ... | 10 | 120 ... | 11 | 80 Ожидаемый результат: все записи из tableA, а также для каждой запис...
16 фев. 2018, в 16:55
1 ответ
Я ищу помощь с помощью sum() в моем SQL-запросе: Задача: подсчитать выигрыши в турнирах всех игроков. (один номер на одного игрока) (битвы. результат = 1 означает, что побеждает Player1) SELECT members.id, members.name, ( SELECT SUM(battles.result = 1) F...
16 фев. 2018, в 16:48
1 ответ
Я сделал таблицу с строками информации в ней, рядом со строками я включил кнопку "удалить", и я надеялся удалить эту конкретную строку информации из SQL. Тем не менее, я продолжаю получать ошибки, которые не удалось подключить, поскольку я не знаю, как указать строке определенный номер, чтобы SQL з...
16 фев. 2018, в 16:30
1 ответ
select ip.ns, ip.u from iparts ip where ip.isF = 0 and ((ip.wl < ?1 and ip.wl > ?2) or (ip.wf = 0 and ip.c < ?1 and ip.c > ?2)) ip.isF = 0 - эта часть является наиболее избирательной, 95% записей имеет isF = 1, но эта таблица будет действительно большой Как оптимизировать этот запрос?...
indexing
query-optimization
16 фев. 2018, в 15:30
1 ответ
здесь сцена. Этот код ниже для меня, чтобы получить данные из таблицы "koti_images" и отобразить на странице в виде окна выбора, которое уже имеет успех. поэтому вопрос заключается в том, что можно убедиться, что когда пользователь выбирает значение из поля выбора, которое в этом случае является "...
16 фев. 2018, в 15:04
1 ответ
Я создаю приложение в Киви. Я создаю страницу входа, которая позволяет пользователям вводить пароль и имя пользователя, чтобы убедиться, что они ранее использовали мое приложение. Я храню имена пользователей и пароли в базе данных MySQL под названием "пользователи", а таблица называется "login", ко...
kivy
16 фев. 2018, в 14:24
1 ответ
У меня есть две таблицы, называемые it_systems и отделы. В таблице it_systems содержатся все имена отделов, но я хочу добавить все их идентификаторы, чтобы удалить столбец deptmentNames. поэтому мне нужно сравнить имя с именем в таблице разделов, а затем вставить department.id в it_systems.departme...
16 фев. 2018, в 14:00
1 ответ
Я пытаюсь выполнить ниже запрос, который говорит SELECT t1.name from table t1, t2 WHERE t2.data LIKE(CONCAT_WS(',' DISTINCT(t1.name))) ИЛИ ЖЕ SELECT t1.name from table t1, t2 WHERE t2.data LIKE(GROUP_CONCAT(DISTINCT(t1.name) SEPARATOR ',')) Оба способа говорят #1111 - Invalid use of group funct...
sphinx
16 фев. 2018, в 13:58
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение на основе весны mvc, в котором моя структура db имеет одинаковые несколько таблиц с разными именами, которые относятся к проекту пользователя loggedin (по оперативным причинам это необходимо). Таким образом, новые таблицы создаются и закрываются программно. Теперь, ...
model-view-controller
spring
models
16 фев. 2018, в 13:45
3 ответа
Я хочу объединить 3 таблицы (2 из одной и той же БД, один из другого БД). Каждый из них включает электронные письма. Цель состоит в том, чтобы создать ОДИН список уникальных электронных писем (без двойной электронной почты) Сначала я пробовал только одну БД: SELECT email FROM db1.table1 group by ...
database
16 фев. 2018, в 13:25
1 ответ
Я разрабатываю приложение Angular, которое использует Firebase для управления пользователями. На данный момент все работает правильно: пользователи аутентифицируются через Facebook, профиль FB отображается при входе пользователя в систему и т.д. Цель приложения - разрешить пользователям загружать в...
firebase
16 авг. 2015, в 02:47
Наверх
Меню