mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь сделать варианты с "глубиной бесконечности". Я создал таблицы, но я не могу их забрать в selectpicker. Как я должен это делать? СЕКТОРЫ в моем случае - Категории Это то, что я сделал: CREATE TABLE sectors( id INT AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, name VARCHAR(20) NOT NULL, ...
16 фев. 2018, в 15:03
1 ответ
Я извлекаю некоторые данные из базы данных MySQL в формате JSON, но у меня есть странная проблема. Если я напишу код: <?php //Step1 - Access Database ini_set( "display_errors", "1" ); $db = mysqli_connect('-','-','-','-') or exit(mysqli_connect_error()); //Step2 - Create q...
16 фев. 2018, в 14:52
2 ответа
Я был сброшен в систему, которая была плохо разработана. Теперь я делаю DBA на своей БД, и у меня есть много ситуаций вроде следующего (Псевдокод): Table t1{ c1; c2; c3; c4; key(c1); key(c2); key(c1,c2); key(c1,c2,c3);} Действительно ли нужны индексы одного столбца, так как у меня уже есть много...
database-indexes
16 фев. 2018, в 14:49
2 ответа
Я пытаюсь создать установку Docker Jahia CMS (Digital Experience Manager). Я нуждаюсь: контейнер MySQL контейнер Jahia (встроенный Tomcat) Фокус в том, что во время сборки контейнера Jahia (установка продукта с использованием Expect) мне нужно получить доступ к контейнеру MySQL (требуется провер...
docker
dockerfile
expect
jahia
16 фев. 2018, в 14:19
2 ответа
Я смотрю на некоторые дедупликации в MySQL, но я хочу только сохранить запись, которая имеет данные в определенной области. Данные таблицы выглядят следующим образом. CustomerID | Имя: Фамилия | Последняя покупка | + 10 других полей. Я хочу найти записи, имеющие один и тот же идентификатор клиен...
16 фев. 2018, в 13:33
3 ответа
Я пытаюсь получить число между "sims_7009_alaira", я хочу 7009. SELECT sno,dbase, SUBSTRING_INDEX(dbase, 'sims_', -1)temp FROM school Как это сделать в SQL?
16 фев. 2018, в 13:05
4 ответа
Я пытаюсь использовать следующий запрос IF EXISTS (SELECT id FROM users WHERE id = 1) THEN (INSERT INTO users (id, username) VALUES (2, user2)) ELSE (UPDATE users SET username = 'userUpdated') Но я продолжаю получать /* SQL Error (1064): You have an error in your SQL syntax; check the...
mariadb
16 фев. 2018, в 12:57
1 ответ
Я экспортирую много результатов запроса mysql в csv и хотел бы включить имя файла экспорта в запрос. Имя по умолчанию - query_result.csv, поэтому это то, что я хотел бы изменить. Пример: выберите * у пользователей. НЕКОТОРЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ, Чтобы УСТАНОВИТЬ ИМЯ ФАЙЛА CSV Заранее спасибо!...
csv
export
filenames
16 фев. 2018, в 12:54
4 ответа
Мне нужно отсортировать элементы массива на основе целочисленного значения, которое оно содержит. Текущий выход: array[0] -> Indica 4 PAX array[1] -> Indigo/swif Dezire/Etios 11 PAX array[2] -> Tavera 8-10 PAX array[3] -> Innova 10 PAX array[4] -> Tempo Traveller 7-9 PAX Но н...
arrays
sorting
integer
16 фев. 2018, в 12:44
2 ответа
Я хочу переменный атрибут (CARS) в таблице SQL → после нажатия на sendForm, сумма должна вычесть 1 и повторить эти изменения. В этой части я застрял: я сделал таблицу в SQL с количеством автомобилей (30). Как я могу заставить его вычитать после Event-> нажать на форму? Есть ли способ вычесть а...
16 фев. 2018, в 12:44
2 ответа
Я должен запустить 2 простых запроса на очень большой таблице, состоящей приблизительно из 20 миллионов строк. Столбцы таблицы: id|user_id|earned_amount|created_at Запрос 1: select user_id, sum(earned_amount) as total_earning from earning_history where user_id=XX; Запрос 2: SELECT date(create...
mariadb
16 фев. 2018, в 12:29
1 ответ
У меня есть следующий SQL-запрос, чтобы найти словарные слова, содержащие конкретные буквы. Он отлично работает в английском словаре: SELECT word FROM english_dictionary WHERE word REGEXP '[abcdef]' Но работать с одним и тем же запросом на словацкий словарь, который включает специальные буквы с ...
mariadb
16 фев. 2018, в 11:54
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] как указано в заголовке, и это таблица, я знаю, что запрос начнется как-то вроде: SELECT * FROM users WHERE fullname LIKE ‘%s AND fullname LIKE ‘%O;" но изо всех сил пытаюсь выработать запрос для суммирования результата этого....
16 фев. 2018, в 11:43
1 ответ
<?php $DatabaseServer = "localhost"; $DatabaseUsername = "root"; $DatabasePassword = "root"; $DatabaseName = "demo"; $Connection = mysqli_connect($DatabaseServer, $DatabaseUsername, $DatabasePassword, $DatabaseName); if ($Connection === false) { die("ERROR: Co...
16 фев. 2018, в 09:53
2 ответа
Я пытаюсь создать сценарий, чтобы он проверял, есть ли дубликат, например, тип автомобиля. Он проверял бы тип и тип автомобиля (volvo 260, volvo) из базы данных, а затем, если он существует, пользователю разрешено изменять скорость и т.д. Автомобиля. У меня это до сих пор: INSERT INTO cars (id, car...
16 фев. 2018, в 09:14
Наверх
Меню