mysql — вопросы с ответами

4 ответа
Я пытаюсь найти информацию об учетной записи, для которой сумма available_balance баланса находится между двумя значениями. Я попытался сделать следующее, но он работает не так, как ожидалось: SELECT sum(a.avail_balance) 'sum' FROM account a WHERE 'sum' BETWEEN 5000 AND 10000 Результат: ERROR 10...
10 апр. 2018, в 02:22
1 ответ
У меня проблема, когда я пытаюсь опубликовать дату регистрации на моей веб-странице: Неустранимая ошибка: класс 'getJoinDate' не найден в ******** $newDate = getJoinDate::createFromFormat("l dS F Y", $dateFromDB); $posts = PostQuery::create()->findPk(1); echo "<p>", "ID:".$posts->get...
orm
propel
10 апр. 2018, в 02:10
1 ответ
В настоящее время кодирование панели администратора для управления сайтом, который я создаю. Сайт имеет 3 разряда: 0 = Пользователь 1 = Admin (isAdmin) 2 = Обычный Персонал (isAdmin2) Я хотел бы перенаправить как сотрудников, так и администраторов на home.php. Это то, что у меня есть, но это не...
10 апр. 2018, в 01:47
1 ответ
Я пытаюсь вставить около 1,9 миллиона строк сразу в виде пакетной вставки в MySQL. Код работает как шарм с 1,7 мили или меньше строк, но я получаю ошибки накладных расходов и/или иногда ошибки Java Heap Space для строк более 1,8 мили. Код: try { // triples is of type ArrayList<S...
garbage-collection
heap-memory
10 апр. 2018, в 01:40
1 ответ
Я пытаюсь написать запрос, в котором находятся все имена продавцов, у которых нет заказов с компанией. У меня есть запрос: SELECT Name FROM Salesperson JOIN Orders ON orders.salesperson_id = Salesperson.ID WHERE cust_id <> 4 GROUP BY Name; Хотя это несколько работает, я чувствую, что я...
10 апр. 2018, в 01:11
1 ответ
Я удаляю повторяющиеся строки в mysql и оставляю только старую строку (наименьший id), но я получаю ошибку max row // [IMG_OUR_ID=174551.site] DELETE n1 FROM item_audit n1, item_audit n2 WHERE n1.id > n2.id AND n1.description = n2.description ...
mysqli
09 апр. 2018, в 22:38
3 ответа
У меня есть оператор SQL, см. Ниже. Я не уверен, как я могу положить в другой стол. Я пробовал несколько вещей, но все это появляется как ошибки. Мне нужно отображать элементы из двух таблиц. Это две отдельные таблицы, единственная вещь - это дата в обоих. Кто-нибудь может мне помочь? $value = $_G...
09 апр. 2018, в 22:13
3 ответа
Я пытаюсь создать запрос, который будет запрашивать следующий результат, просматривая данные, как это было раньше. Итак, мои данные похожи на Train - Station - Time 158 Station1 11:10 158 Station1 11:11 158 Station1 11:12 158 Station1 11:13 158 Station1 1...
09 апр. 2018, в 21:37
2 ответа
Ну, у меня есть страница, где я хочу отображать элементы, хранящиеся в базе данных один за другим. Один за другим означает, что при нажатии кнопки должен появиться следующий элемент. (Вопросы - это вопросы, кстати, в моем случае). Поэтому я написал код для этого. Проблема, которую я получаю, заклю...
database
09 апр. 2018, в 21:10
1 ответ
Я запрашиваю базу данных mysql, wordpress, ища сайты, использующие специальный плагин для веб-reidrects. Я не знаю, в каких таблицах живут ссылки, а таблицы отформатированы в следующем формате: wp _ %% _ postmeta, значение %% не всегда последовательное, а не каждая таблица содержит значение, которо...
09 апр. 2018, в 21:03
1 ответ
В нашем приложении у нас есть список из примерно 150 пользовательских настроек. Ранее они были жестко закодированы. Жестко закодированная "таблица" выглядит так: [ old settings ] ---------------- setting_key (string) setting_label (string) checked (0 / 1) У каждого пользователя была за...
schema
09 апр. 2018, в 20:37
1 ответ
Я пытаюсь сделать следующий запрос в MySQL: Найдите идентификаторы поставщиков, которые поставляют все детали красным или зеленым. Структура таблиц будет следующей: proveedores(ID: int (PK), nombre: nvarchar, direccion: nvarchar) partes(ID: int (PK), nombre: nvarchar, color: nvarchar) catalogo(pr...
database
mysql-workbench
relational-database
09 апр. 2018, в 20:33
1 ответ
Я пытаюсь вставить данные из csv в базу данных MySQL, поддерживая отношения между таблицами. Формат CSV: group1, John, 45, Hockey Fishing Movies group1, Mary, 28, Dancing Fishing Rugby group2, Ellen, 18, Fishing Netflix Facebook group3, Paul, 19, Fishing Facebook Netflix У меня есть схема базы д...
hibernate
orm
jpa
09 апр. 2018, в 20:22
1 ответ
У меня очень большой sql-запрос. Как просмотреть список всех блокировок, которые он устанавливает во время выполнения в MySQL/MariaSQL InnoDB?
locking
rdbms
09 апр. 2018, в 19:50
1 ответ
Я пробовал часы, чтобы обойти это, но все равно не могу заставить его работать правильно. Я использую scrapy для очистки данных с веб-сайта, а затем пытается вставить их в базу данных MySQL. Вот мой код базы данных: import MySQLdb class Database: host = 'localhost' user = 'root' password = 'test...
scrapy
09 апр. 2018, в 19:36
Наверх
Меню