mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в MySQL, и я хочу выполнить проверку значений, но в пределах диапазона, у меня есть это: SELECT t1.width, COUNT( t1.width ) FROM test t1 INNER JOIN ( SELECT t2.width FROM test t2 GROUP BY width HAVING COUNT( t2.width ) >1 )t2 ON t1.width BETWEEN (t2.width +1000) AND (t2.width ...
10 апр. 2018, в 10:36
1 ответ
Я пытаюсь копировать то, что находится внутри на колонке name на другой колонке property_title на той же таблице propertylistings =============================== name | property_title | =============================== house | | condominium | | room ...
10 апр. 2018, в 10:33
3 ответа
Привет у меня есть база данных, и я пытаюсь сделать счет, где я могу несколько значений и сделать, чтобы подсчитать их. ---------------------- |id | name|parts|date| --------------------- |1 |abc | 2 |2016| --------------------- |1 |bcd | 3 |2017| ---------------...
operators
10 апр. 2018, в 10:18
1 ответ
Предположим, что у меня есть следующий код, который обновляет две разные таблицы if(isset($_POST['submit'])){ $updateq = $conn->query("UPDATE 'tbl1' SET 'field1'= '$field1'"); $updater = $conn->query("UPDATE 'tbl2' SET field2 ='$field2'"); //Here I want to check if first update...
sql-update
rows-affected
10 апр. 2018, в 08:41
2 ответа
Текущий sql: SELECT clientId, groupID, COUNT(DISTINCT clientId) AS visitors, ROUND(AVG(price),2) AS price FROM ( SELECT 'devices'.*, MAX('url'.price) AS price FROM 'devices', 'url' WHERE 'devices'.visited_url = 'url'.website ) devices GROUP BY 'devices'.groupID В ...
10 апр. 2018, в 06:47
1 ответ
EDIT: возникает проблема с дополнительным "или каким-то синтаксисом при добавлении второго предложения select. Таким образом, я работаю над проектом php, используя базу данных примеров mysql adventureworks. В настоящее время на этой странице отображается название сотрудников, которое вы можете выб...
10 апр. 2018, в 06:45
2 ответа
Поэтому я искал онлайн о том, как найти способ преобразования результата подсчета запросов MySQL в целое число, которое я мог бы назначить как переменную php, я нашел несколько разных ссылок и прочитал несколько документов. Ни один из них, похоже, не охватывает именно то, что я хочу. Например: //co...
10 апр. 2018, в 04:47
1 ответ
У меня возникли проблемы с интерпретацией этого тупикового выхода из MySql (5.7, InnoDB). Я понимаю, что тупик в конечном итоге будет разрешен путем изменения кода уровня приложения, и вы не можете найти основную причину из этого фрагмента. Однако, надеюсь, кто-то сможет сказать мне, почему моя инт...
deadlock
database-deadlocks
10 апр. 2018, в 04:20
1 ответ
У меня две таблицы db, один - Item, а другой (Unit) представляет все единицы измерения, доступные для таблицы Item. В этом сценарии таблица элементов содержит внешний ключ таблицы Unit, который действует как отношение "один к большому". С Propel ORM я могу присоединиться к обеим таблицам, как пока...
propel
propel2
10 апр. 2018, в 04:14
2 ответа
Я работаю над назначением школы, и мне нужно обработать форму со значениями, такими как местоположение, цена, описание и от 1 до 4 изображений до 5 МБ каждый. Мне нужно загрузить в базу данных, но я не могу получить изображения, отправленные с помощью send_long_data(). Я не знаю, как обрабатывать т...
bind
10 апр. 2018, в 03:28
1 ответ
У меня есть поле с такими атрибутами: name "unique" type "varchar" size "15" index "INDEX" Я хочу создать поле индекса, которое автоматически генерирует буквенно-цифровые символы. В настоящий момент я вручную вводим произвольно сгенерированный код через: "INSERT INTO table (unique) VALUES (MD5 (R...
database
mysqli
pdo
09 апр. 2018, в 23:48
3 ответа
Я хочу создать команду SQL, которая будет проверять, существует ли запись и: 1) если он существует, он будет равен 1, 2) если он не существует, он будет равен NULL. И следующий шаг - это значение (1 или NULL), которое я хочу использовать в предложении WHERE. Поэтому скрипт должен проверять, су...
09 апр. 2018, в 23:13
1 ответ
В настоящее время у меня есть jQuery upvote Plugin в моем проекте. Таким образом, каждый раз, когда я нажимаю кнопку "вверх", он сохраняет значение в db как истинное, и каждый голос возвращается обратно, сохраняет значение как false в базе данных и сохраняет значение в другом столбце как 0. Все, чт...
09 апр. 2018, в 23:09
2 ответа
Я пытался найти эффективный способ разбить месяц данных щелчка в отдельные дни для графика, но большинство запросов, которые я собрал до сих пор, занимают 20-30 секунд, потому что у меня возникают проблемы думая о том, как сделать это без поддисков\подзапросов. Лучшее, что я придумал до сих пор: SE...
09 апр. 2018, в 23:06
1 ответ
Я создал пакетную переменную для пути данных mysql (wamp): set MYSQLDATAPATH="%HOMEDRIVE%\wamp\bin\mysql\mysql5.7.21\data" or set MYSQLDATAPATH="%HOMEDRIVE%\wamp64\bin\mysql\mysql5.7.21\data" И он изменяется в соответствии с версией (mysql-wamp и x86/x64): set MYSQLDATAPATH="%HOMEDRIVE%\wamp\bin\...
batch-file
wamp
09 апр. 2018, в 22:34
Наверх
Меню