mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица с тысячами записей для предметов аукциона. Некоторые предметы аукциона продаются сразу, другие переименовываются на последующем аукционе и по более низкой цене. Каждая запись позиции аукциона имеет уникальный идентификатор для ее записи в базе данных (поэтому, когда элемент повт...
10 апр. 2018, в 13:02
1 ответ
Я пытаюсь сделать тестовый сайт, где я могу загрузить изображение и некоторый текст в базе данных и получить изображение в режиме предварительного просмотра изображения. Мне удалось сохранить эти элементы как varchar и blob (MEDIUMBLOB). (MySql) Однако у меня возникли проблемы с попыткой показать ...
10 апр. 2018, в 12:54
1 ответ
Доброе утро, Я пытаюсь создать вывод mysql из своих входящих и исходящих продуктов. Это работает, но я не могу получить значения для всех продуктов в одной строке. Надеюсь, кто-то может мне помочь. (В столбце orderinhoud-deellevering.aantal много значений NULL.) это мой код: SELECT orderinhoud....
sum
10 апр. 2018, в 12:49
3 ответа
У меня есть файл с столбцами "маршруты", который имеет такие значения, как '[{"407": "410"}, {"410": "408"}]'. Мне нужно выбрать все строки, которые имеют значения 408 "}, поэтому я использую для этого ключевое слово как ключевое слово в MySQL. Запрос выглядит следующим образом: выберите маршруты и...
10 апр. 2018, в 12:39
1 ответ
[!] Проблема: всякий раз, когда я получаю данные из интерфейса и пытаюсь вставить в базу данных... данные вставляются как один алфавит в элективную ячейку... но мне действительно нужно, чтобы все данные были вставлены в выборную ячейка с разделенной запятой (,) // [IMG_OUR_ID=174551.site] <?...
10 апр. 2018, в 12:35
2 ответа
В настоящее время я изо всех сил пытаюсь объединить свои ежедневные данные в других агрегатах времени (недели, месяцы, кварталы и т.д.). Вот как выглядит мой сырой тип данных: | date | traffic_type | visits | |----------|--------------|---------| | 20180101 | 1 | 1221650 | | 201801...
impala
10 апр. 2018, в 12:34
2 ответа
Просто хочу показать мой результат node.js в веб-браузере. Возможно ли это?... здесь мой код: const testFolder = 'texts/'; const fs = require('fs'); fs.readdirSync(testFolder).forEach(file => { console.log(file); }) когда я пытаюсь запустить этот код на cmd, он работает. Код получает весь ...
cmd
requirejs
10 апр. 2018, в 12:19
2 ответа
У меня есть две таблицы, одна с количеством поставок в разные магазины в зависимости от дня недели. Как это: stores store-n | mon | tue store 1 | 0 | 2 store 2 | 1 | 1 И там, где показано, какая часть продукта поставляется. Как это: quantum store-n | p1 | p2 | store 1 | 20 | 15 | store 2 | ...
10 апр. 2018, в 12:11
1 ответ
Я использую Node.js Sequelize с базой данных MySQL (MariaDB). Как проверить, содержит ли поле JSON указанное поле, и это поле имеет значение? Пример моих data столбца: { "a": true, "b": true, } Мне нужно выбрать только строки, когда b определен, и его значение true...
sequelize.js
mariadb
10 апр. 2018, в 12:02
2 ответа
У меня есть этот запрос: UPDATE invitations SET added=added+1 WHERE chat_id NOT IN (SELECT * FROM (SELECT LEFT(name,14) AS chat_id FROM rules WHERE name LIKE '-%-credit' AND value< 1522744396) AS iner) каждый раз, когда я выполняю его, он принимает как возраст, и он никогда не делает то, что я...
10 апр. 2018, в 11:45
1 ответ
im, пытаясь получить удаленный доступ к моему серверу MySQL/MariaDB, тем не менее он продолжает отказывать мне в доступе. Вот моя настройка: iptables -L Chain INPUT (policy ACCEPT) target prot opt source destination ACCEPT tcp -- anywhere anywhere tc...
mariadb
centos7
iptables
10 апр. 2018, в 10:25
1 ответ
Мне была поручена задача хранения данных для отчетов и анализа данных. Позвольте мне сначала объяснить, что мы будем делать. Шаг 1. Реплицируйте производственный сервер MySQL данных MySQL. Шаг 2. Scheduled ETL: чтение реплицированной базы данных (MySQL) и перенос данных в PostgreSQL. Теперь мне ...
10 апр. 2018, в 09:59
1 ответ
Я передал значение в сервлет с помощью сеанса. Затем присвойте значение переменной "ms". теперь я хочу выбрать данные, используя эту переменную, с предложением where. Но это не работает. protected void processRequest(HttpServletRequest request, HttpServletResponse response) throws Servl...
jsp
servlets
database-connection
where-clause
10 апр. 2018, в 09:12
3 ответа
Я хочу выполнить команду GRANT ALL PRIVILEGES ON *.* TO 'root'@'%' WITH GRANT OPTION; Но у меня ошибка: ERROR 1045 (28000): Access denied for user 'root'@'%' (using password: NO) Когда я проверяю свои гранты, у меня есть USAGE, больше ничего. MariaDB [(none)]> SHOW GRANTS; +-----------------...
mariadb
grant
10 апр. 2018, в 09:09
2 ответа
Я работаю с несколькими проектами. после установки проекта с докером. Я теряю все локальные проекты в /var/www/html/ (проект есть, но не может получить доступ с URL-адреса). поскольку докеры используют порт 80, я не мог использовать этот порт для apache. и так же для mysql он использует порт 3306....
docker
docker-compose
apache2
10 апр. 2018, в 08:55
Наверх
Меню