mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Теперь, когда я понимаю, когда вы используете агрегированные функции, такие как AVG, SUM т.д., Вы должны иметь в виду, что любые другие поля, которые вы SELECT, которые также не участвуют в агрегатной функции, будут неопределенными, например: SELECT AVG(amount), name, desc FROM some_table; Я пони...
aggregate-functions
min
09 апр. 2018, в 22:40
2 ответа
Я сделал этот код для извлечения данных из mysql и вывода результатов на странице. Результаты, сгенерированные кодом, сбрасываются на страницу. Я бы хотел, чтобы они были установлены бок о бок, может быть 30 строк, а затем следующие 30 строк. (После 3 столбцов таблицы, если есть еще больше данных, ...
html-table
09 апр. 2018, в 20:08
1 ответ
Если я только возвращаю одну строку из моего запроса mysql, и я знаю, что заголовки могут назначать эти значения через dict в python? У меня есть некоторые данные, которые вложены. В конечном итоге данные будут возвращены как объект JSON. Вопрос: Каков правильный синтаксис для назначения этих знач...
09 апр. 2018, в 19:41
3 ответа
Я хочу удалить старые записи в моей базе данных, которые хранят запись из HTML-формы, которая состоит из Я БЫ название Эл. адрес date_of_entry (отметка времени, записанная, когда пользователь отправляет форму) действительность (пользователь может выбрать либо 30 дней, либо 90 дней как действит...
09 апр. 2018, в 19:35
1 ответ
Я написал сценарий PHP, чтобы сбрасывать мою базу данных, используя следующее: system("mysqldump -h".$dbservername." -u".$dbusername." -p".$dbpassword." ".$dbname." > backup.sql"); readfile("backup.sql"); Это отлично работает, и мой код клиента Java final String output = doPost...
phpmyadmin
09 апр. 2018, в 19:15
2 ответа
Было бы здорово, если бы кто-то дал мне подсказку для достижения этого ниже сценария. два внешних ключа для таблицы 3 FK1, ссылаясь на столбец 1 column1 FK2, ссылаясь на столбец 2 таблицы1 Теперь, когда я вставляю строку в таблицу 3, я хочу, чтобы только FK1 был активным. Другими словами, сейча...
mysql-workbench
09 апр. 2018, в 19:00
1 ответ
ОБНОВЛЕНИЕ Кажется, что если добавить временную метку, это вызовет проблемы, но я понятия не имею, почему. Я пробовал некоторые советы, но, к сожалению, он не работал @Basic(optional = true) @NotNull @Column(name="created", columnDefinition="TIMESTAMP DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP") @Temporal(TemporalT...
jpa-2.0
09 апр. 2018, в 18:24
2 ответа
upVote DownVote |true | 0 |true | 0 |0 | true |true | 0 |true | 0 |0 | true У меня есть столбцы, подобные этому выше в моей таблице sql. Я хочу подсчитать общее количество upVotes - Downvotes точно так же, как stackOverflow. Но по какой-то причине мне сложно работать с синтакси...
09 апр. 2018, в 17:45
1 ответ
Я создаю фильтр, и у меня есть ссылка "#". Я хотел бы получить все результаты, кроме как с буквами. Как это сделать? Когда я это сделаю: $as = "a"; // "a" link text ... LIKE '$a%' вернуть все совпадения, начинающиеся с "a", но когда я это сделаю: ... LIKE '[!a-z]%' // or ... NOT LIKE '[a-z]%' Э...
09 апр. 2018, в 17:27
2 ответа
Например, у меня есть таблица отчетов с идентификатором организации, которая имеет несколько строк на каждый год. | ID | Organisation ID | Report Year -------------------------------------- | 1 | 1 | 2016 | 2 | 1 | 2017 | 3 | 12 | 2016 ...
greatest-n-per-group
09 апр. 2018, в 16:52
1 ответ
Мне нужно поставить "if" в мое предложение where в моем заявлении select. Я просматриваю две даты и хочу вытащить данные между ними. Мне нужно проверить, отличается ли год, если месяц отличается, а затем и день. мой текущий оператор выбора: select count(*) from SOMT_Development.Board_Metrics_Da...
database
stored-procedures
09 апр. 2018, в 16:45
4 ответа
У меня есть запрос с подзапросом, который занимает около 15 секунд. Даже если я не присоединяюсь к двум столам, это довольно медленно, так что это не соединения, которые ели время. таблица jos_payplans_subscription имеет 8200 строк и размер 3,3 МБ. У некоторых пользователей есть как активное, так ...
query-optimization
09 апр. 2018, в 16:01
1 ответ
Значение радиокнопки не вставляется в базу данных. Я использую PHP PDO, JQuery и Ajax $(document).ready(function() { $('input[type="submit"]').click(function() { var gender = $(this).val(); $.ajax({ url: "insert.php", method: "POST", data: { gender: gender ...
pdo
09 апр. 2018, в 15:56
1 ответ
У меня есть таблица mariadb с 2 cols: rowid int pk autogenerated и imagen blob. Используя "Предложение CallableStatement = mariaConn.prepareCall(myinsert)"; Я могу добавить новую строку с блобом в "imagen", но я не могу получить автогенерированный pk col "rowid". С другой стороны, используя "Пред...
mariadb
09 апр. 2018, в 15:53
1 ответ
Я пытаюсь создать событие, используя mysqli подготовленный оператор, но код не работает. Я узнал, что, когда я помещаю оператор mysqli внутри подготовленного оператора в какое-то предложение, такое как ON, WHERE, SET, AND, UPDATE, все становятся красными в цвет Я пытался понять это, но еще нет, и к...
prepared-statement
mysql-event
09 апр. 2018, в 15:43
Наверх
Меню