mysql — вопросы с ответами

1 ответ
это мой первый пост, моя проблема в том, что у меня возникают проблемы, когда я пытаюсь сгенерировать выбор в html, используя запрос php mysqli, проблема в том, что я не получаю никакого результата. Мой html выглядит так: <select name="sede"> <option value="" selected=""> -- Select ...
mysqli
09 апр. 2018, в 11:14
3 ответа
У меня есть следующая ссылка: <a type="button" class="btn btn-primary" data-toggle="modal" data-target="#product_view" href="?id='.$row['upcoming_event_id'].'"> <i class="fa fa-search"></i> Read more</a>...
modal-dialog
get
09 апр. 2018, в 09:10
1 ответ
Я новичок в разработке Android и где-то застрял. Кто-нибудь может помочь мне понять, например: - если есть список из 3-х фруктов, и мы хотим получить динамически 50 разных имен фруктов в виде списка или текстовом представлении. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с кодом для рассмотрения вы...
09 апр. 2018, в 08:58
3 ответа
мы иногда сталкиваемся с ошибкой базы данных 1064 в браузере Chrome Chrome. но он работает отлично в других браузерах. пожалуйста, дайте мне знать любые решения, которые у вас есть. Код ошибки: Произошла ошибка базы данных. Номер ошибки: 1064. У вас возникла ошибка в синтаксисе SQL; проверьте ру...
codeigniter
google-chrome
09 апр. 2018, в 07:08
1 ответ
РЕШИТЬ У меня есть этот блок кодов, который будет вставлять данные во все уникальные email_address, доступные в таблице emp_leave_balance. Проблема в том, что он не работает, хотя он не поймал ошибку. Я пробовал этот код в cmd, и он отлично работает. Я не уверен, что codeigniter принимает такой за...
model-view-controller
codeigniter
model
09 апр. 2018, в 06:33
1 ответ
Мой контроллер $data['registrasi'] = $this->pengumuman->getRegistrasi($id_pengumuman); К моей модели. Я пытаюсь сделать public function getRegistrasi($id_pengumuman) //1 = active link, 0 = not active { if($cek == 1 ){ $link = 'e-beasiswa/Registrasibeasiswa'; }els...
codeigniter
09 апр. 2018, в 06:17
1 ответ
Я использую MySQL/PHP/Apache на недавнем MacBook Pro со всеми запросами на localhost. Я искал, но не смог найти решение моей проблемы. Мой PHP-скрипт успешно вставляет запись в основную основную таблицу, чей первичный ключ имеет именованный идентификатор и является полем "Автоматическое увеличение...
mysqli
last-insert-id
mysql-insert-id
09 апр. 2018, в 06:15
1 ответ
Мне интересно, безопасно ли использовать переменную Session в операторах SQL. Я использую этот фрагмент кода: $req = $db->prepare('SELECT Name FROM Users WHERE Years = :Years'); $req->execute(array( 'Years' => $_SESSION['years'] )); Могу...
session
pdo
09 апр. 2018, в 05:23
1 ответ
Я пытаюсь сделать страницу, которая позволяет пользователю вводить шаги, которые он предпримет, чтобы выполнить определенную задачу. Однако всякий раз, когда я отправляю шаг, несколько похожих записей хранятся в базе данных mysql. Поэтому, если я наберу "Сделать это", в моей базе данных mysql две з...
database
09 апр. 2018, в 04:57
1 ответ
Теперь я пишу java-программу для извлечения данных в базе данных Mysql. Конечно, чтобы прочитать все сообщения, касающиеся этой проблемы (все еще не могу понять), и я включил org.json.jar в свою справочную библиотеку. import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.Result...
09 апр. 2018, в 04:30
1 ответ
Я пытаюсь все, чтобы заставить это работать. Когда я нажимаю кнопку отправки, ничего не происходит. Он просто сидит там. У меня есть html-вызов javascript, который отправляет данные в php файл, чтобы веб-страница не обновлялась. Мне просто нужно сообщение, чтобы показать "успех" и базу данных для ...
09 апр. 2018, в 04:12
1 ответ
Я работаю над кодом, в котором одна php-страница отправляет значения на вторую страницу, а на второй странице пользователи снова добавляют некоторые значения и перенаправляют их на другую страницу, на которой будут выполняться запросы MySQL. Я использовал функцию require, чтобы включить второй файл...
forms
09 апр. 2018, в 00:03
1 ответ
Я решаю головоломку при решении этого вопроса: Write a SQL query to find all numbers that appear at least three times consecutively. +----+-----+ | Id | Num | +----+-----+ | 1 | 1 | | 2 | 1 | | 3 | 1 | | 4 | 2 | | 5 | 1 | | 6 | 2 | | 7 | 2 | Например, учитывая приведенную вы...
rank
09 апр. 2018, в 00:00
1 ответ
У меня есть следующая таблица ("Have"). Что было бы правильным способом для SELECT таблицы, в которой вы суммируете значение C, где A и B равны. Чтобы вы получили результат, отображаемый в "Want". // [IMG_OUR_ID=174551.site]
select
08 апр. 2018, в 23:21
1 ответ
Я пытаюсь импортировать CVS файл, который содержит пустые значения, но когда я их импортирую, они заменяются нулями. (т.е. поле cust_referred_by, которое пусто, заменяется на 0 в MySQL). Я бы хотел, чтобы они отображали пробелы в моем SQL. // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
08 апр. 2018, в 22:32
Наверх
Меню