mysql — вопросы с ответами

2 ответа
моя проблема заключается в следующем: $channeldb = mysql_query("SELECT * FROM channels AS ch LEFT JOIN groups AS gr ON gr.code = ch.code ". $searchdb ." LIMIT 100"); while($channel = mysql_fetch_assoc($channeldb)) ... переменная $ cannel [id] - из групп таблиц...
08 апр. 2018, в 18:00
1 ответ
Я написал следующий запрос MySQL, который успешно возвращает список тем и самое последнее значение на конкретную дату: SELECT t1.subject, t1.judgement AS judgement1, t1.assessor AS assessor1, t1.dateAchieved AS dateAchieved1 FROM 'wwlpredictedoveralljudgements' t1 WHERE pupilID='115137218853' &am...
08 апр. 2018, в 17:28
1 ответ
Я ищу Идею для обработки данных в БД напрямую. Вот мой прецедент У меня есть таблица " EVENT_REGISTERED " со столбцом (ID, Event_name,Event_DateTime) Я хочу отобразить EVENT_REGISTERED на EVENT_REGISTERED, дата и время которого не передаются. т.е. я хочу отображать только события "Предстоящие со...
08 апр. 2018, в 15:32
1 ответ
Я пытаюсь подключить свой существующий PHPMyAdmin ко второму серверу, который является сервером mysql второго уровня Google Cloud SQL с SSL. Моя текущая настройка: VPS A с Ubuntu 16.04, phpmyadmin и mariadb Экземпляр Google Cloud SQL При подключении к VPS A с помощью ssh я могу подключиться к экз...
google-cloud-platform
phpmyadmin
google-cloud-sql
08 апр. 2018, в 15:18
1 ответ
У меня есть две таблицы, units и power. Взгляни на: Таблица power: +----+-------+ | id | power | +----+-------+ | 1 | 2 | | 2 | 4 | | 3 | 6 | | 4 | 8 | +----+-------+ Таблица units: +----+---------+----------+--------+----------+---+---+ | id | user_id | power_id | amo...
join
group-by
08 апр. 2018, в 15:00
3 ответа
Я работаю над приложениями для корзины с mysql ver. 5.6. В календаре каждой команды я хочу получить, если игра является следующей предстоящей игрой или нет, возвращая значение 1 или 0. Я попытался с этим запросом, но если в текущий день есть игра, это не рассматривается; также, если есть игра, нап...
08 апр. 2018, в 14:03
1 ответ
Я выполняю запрос в двух больших таблицах, но когда добавляю один столбец для сортировки (ps. start_time asc), мой запрос мертвый затор и занимает около 25 млн. Долл., Без этого столбца, занимает 1 сек. Я делюсь своим выражением sql: SELECT 'ji'.'jobsId' AS 'jobsId', 'ji'.'fkCompa...
08 апр. 2018, в 13:44
1 ответ
Возможно ли это? Кажется, я не могу найти подходящего руководства для его настройки. Все, что я нахожу, дается с инструкцией по SISS, с которой я вообще не знаком. Другие варианты, которые я нахожу, включают SOUNDEX(), который не имеет отношения к тому, что я хочу делать, поскольку язык данных не я...
fuzzy-comparison
08 апр. 2018, в 13:22
1 ответ
У меня есть переменная $ table, которая будет содержать значение ввода пользователя. Я хочу использовать переменную $ table в моей инструкции sql после FROM. Пример: Select * FROM $table; Я хочу знать, возможно ли, как я это написал.
08 апр. 2018, в 13:14
1 ответ
Если у меня уже есть данные в моей таблице "current_schedule" с заданной датой, мне нужно получить этот "id" и "INSERT" в другую таблицу "статистика" с этим "id". Если у меня нет, мне нужно создать его, а затем INSERT с созданным "id". Я почти сделал это: cursor.execute("SELECT id FROM current_s...
mysql-python
08 апр. 2018, в 13:13
1 ответ
Я пытаюсь инициализировать mysql под windows 10 64Bit с помощью команды: "D:\Test\Win32\Debug\mysqld.exe" --no-defaults --console --innodb-page-size=16384 --bootstrap "--lc-messages-dir=D:/Tests/Win32/Debug/share" --basedir=. --datadir=. --default-storage-engine=myisam --max_allowed_packet=9M --net...
mariadb
visual-c++
c++builder
08 апр. 2018, в 12:50
1 ответ
sqoop import --connect jdbc:mysql://mysql.example.com/i --username root --password root --table Student --hive-home /user/hive/warehouse --hive-import --create-hive-table --hive-table databasename.tablename -m 1 Не показывать никаких данных в таблице таблиц Hive 'tab1', а база данных - 'abc'. Имя ...
hive
sqoop
08 апр. 2018, в 11:46
1 ответ
У меня есть база данных mysql. Я могу подключиться к базе данных из phpmyadmin, используя пользователя root. Затем я создал нового пользователя. И предоставил все привилегии. Но я не могу войти в phpmyadmin, используя этого нового пользователя. Команды, которые я использовал CREATE USER 'new_user'...
mysqli
phpmyadmin
08 апр. 2018, в 11:38
1 ответ
Я использую sails.js и sails-MySQL, и я хочу подключиться к базе данных MySQL. В моем рабочем столе есть таблицы, функции и процедуры. теперь я хочу знать, что это необходимо для создания файлов моделей и определения моей схемы снова?
schema
sails.js
models
08 апр. 2018, в 07:06
2 ответа
sania @sania-Swift-SF314-52: ~/library $ rake db: migrate == 20180407084831 Книги: мигрирующие =========================================== - create_table (: books) rake aborted! StandardError: произошла ошибка, все последующие миграции отменены: Mysql2::Error: Table 'books' already exists: CREATE ...
08 апр. 2018, в 06:59
Наверх
Меню