mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть запрос в MySQL следующим образом (имена таблиц изменены): SELECT t1.name, t2.type, if(data1 = "6", sum(coalesce(data2, 0) * coalesce(data3, 1)) as more_data FROM table_main tm JOIN table1 t1 ON tm.t1_id = t1.id JOIN table2 t2 ON tm.t2_id = t2.id WHERE day = '2018-01-01' ...
count
10 апр. 2018, в 16:57
2 ответа
Я работал над страницей регистрации/входа в систему с базой данных (первый раз). Когда я регистрирую своего пользователя, я получаю следующую информацию в базе данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это дает мне что-то вроде пароля, но это не даст мне мое имя пользователя и адрес электронной почт...
localhost
10 апр. 2018, в 16:56
1 ответ
Я выполняю следующий запрос SELECT * FROM leads WHERE LCASE(address) = "2560 Cherry cir" Я получаю сообщение об ошибке General error: 1267 Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '=' Я думаю, что есть некоторые странные символы пробел...
10 апр. 2018, в 16:40
1 ответ
У меня есть запрос, который выводит данные о продажах в следующих столбцах: Дата покупки Код товара наименование товара Цена Тем не менее, в первые дни бизнеса некоторые идентификаторы продуктов были введены в неправильном формате. На данный момент у меня есть файл Excel со старыми/неправильным...
vlookup
lookup
10 апр. 2018, в 16:15
1 ответ
У меня есть столбец, из которого я хочу извлечь все до и после строки. У меня есть следующая запись: [{"model": "test.question", "pk": 123456789, "fields": {"status": "graded"}}] [{"model": "test.question", "pk": 123456789, "fields": {"status": "answered"}}] Я хочу извлечь подстроку после "status...
10 апр. 2018, в 16:06
1 ответ
Это сообщение помечено для удаления, поскольку проблема связана с тем, что среда IDE не создает надлежащую банку, поэтому проблемы с взаимодействием кода У меня есть небольшое приложение flink, которое читает из темы kafka, необходимо запросить, если вход из темы (x) существует в столбце базы данн...
intellij-idea
10 апр. 2018, в 15:35
1 ответ
У меня есть приложение с локальной БД, которое является Н2. Но клиент использует MySQL. На стороне клиента возникли некоторые проблемы, поэтому я решил установить и запустить приложение против MySQL на локальной машине (MacOS). Я использую java 9. Загрузить MySQL устанавливать Следуйте очень лег...
intellij-idea
10 апр. 2018, в 14:38
2 ответа
Я следую инструкциям, которые требуют от меня создания базы данных, как правило, я бы создал это через phpmyadmin, но я, очевидно, не могу этого сделать. Ниже приведен скрипт, я попытался создать строку в моей командной строке, но, похоже, она не работает. Где я запускаю сценарий базы данных? Я исп...
10 апр. 2018, в 14:20
1 ответ
Я пытаюсь выполнить следующий запрос. запрос работает, но не фильтрует данные как предложение where. Я не могу понять проблему Заранее спасибо! SELECT case when count(*) = 1 then (select chacc from xxx_1 s inner join xxx_2 d on s.MCHRRN = rrn(d) where d.CHCHNO = dp.CHCHNO and d.CHBKB...
10 апр. 2018, в 13:58
2 ответа
У меня есть приложения для человеческих ресурсов в моей таблице mysql, и я пытаюсь загрузить эти данные в виде файла Excel. function exportExcel($filename='ExportExcel',$columns=array(),$data=array(),$replaceDotCol=array()){ global $connect; header('Content-Encoding: UTF-8'); header('Con...
html-table
export-to-excel
10 апр. 2018, в 13:56
1 ответ
Любая помощь будет высоко оценена! Я пытаюсь получить информацию о SINGLE-авторе (например, первый автор с первым идентификатором из таблицы) и отобразить все его статьи, и не более того. Я пытаюсь использовать следующий код, используя предложение LEFT-JOIN, и получить первого автора со всеми его...
10 апр. 2018, в 13:54
3 ответа
Я хочу получить все отдельные user_ids с помощью item_id = 100 AND item_id = 200. Правильный результат в этом случае будет 1. Но как бы выглядел мой SQL-запрос в этом упрощенном случае? Таблица: user_id item_id 1 100 1 200 3 100 ...
10 апр. 2018, в 13:10
2 ответа
У меня есть простая колонка с некоторыми номерами, которая выглядит; 133 8 55 11 NULL NULL 235 NULL Я хочу поставить значение по умолчанию при выборе этого столбца с целью замены нулей. Я сделал; CASE WHEN round(avg(s.seconds)) IS NULL THEN 0 ELSE round(avg(s.seconds)) END as '...
10 апр. 2018, в 12:54
2 ответа
Я работаю над сайтом блога, и сейчас я застрял в создании страницы редактирования блога. Почему-то мой запрос UPDATE моего блога не работает, и я не могу понять, почему он не работает. Я не получаю сообщение об ошибке. Это просто ничего не обновляет. Я собираю данные из старого блога и вставляю ег...
sql-update
10 апр. 2018, в 11:55
1 ответ
Я подключаюсь к базе данных с этим запросом - myCMD.commandtext = "select customer_reviews.meta_title, customer_reviews.meta_description from customer_reviews внутреннее соединение клиентов на customer_reviews.customer_id = customers.id, где customers.id =? limit 1" myCMD.Parameters.Append myCMD.C...
asp-classic
vbscript
10 апр. 2018, в 11:28
Наверх
Меню