mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую веб-приложение, где мне нужно проверить, находится ли данная точка в полигоне в таблице MySQL? Я использую ASP.net с MySQL. Я пытаюсь использовать следующий оператор SQL SELECT REGION_USER_ID FROM region WHERE (ST_Within(point(-23, 1), geom)); с моей таблицей и получить следующую оши...
polygon
25 июнь 2018, в 08:38
1 ответ
Это мой весь код для создания отчетов для конкретного учащегося с использованием его/ее студенческого идентификатора. Мой SQL запрос покажет список книг, которые еще не были возвращены студентом.... Во время отладки я заметил, что если я вручную помещу идентификатор студента в код, я могу увидеть ...
25 июнь 2018, в 07:47
2 ответа
По сути, я хочу, чтобы столбец дал значение, основанное на значении из другой таблицы, когда оно вставлено. version_numbers (table) (id, ...): 1, 2, 3, 4, 5, 6 application_debug (table) (debug_id, ver_id ...) При вставке debug_id устанавливается с помощью автоматического приращения, но мне также ...
25 июнь 2018, в 07:41
1 ответ
Я разрабатываю приложение, в котором мне нужны данные о местоположении, которые будут храниться в таблице MySQL. В дополнение к точкам, мне нужны регионы (полигон). В настоящее время я пишу координаты полигона следующим образом: oMySQLConnecion = new MySqlConnection(DatabaseConnectionString); ...
gps
polygon
25 июнь 2018, в 03:54
1 ответ
Я пытаюсь создать GeoJson для отправки Google Maps (Google API) в LineString. Я использую Spring Boot. Прямо сейчас я могу создать Json, но я не могу найти способ "конвертировать" или "преобразовать" Json. Я использую класс Model для отправки данных из моего запроса (я использую MySQL). Итак, моя...
spring
25 июнь 2018, в 03:03
1 ответ
У меня кончаются идеи. Я уже много раз заходил в Google, и я до сих пор не могу найти полезного ответа на мой вопрос. То, что я делал до сих пор, я пытался использовать raw SQL, но без везения. locations = db.session.query(Location, select([text('( 6371 * acos( cos( radians("53.6209798282177") ) *...
sqlalchemy
geospatial
25 июнь 2018, в 02:03
1 ответ
Я делаю все свои проекты веб-разработки, используя Cloud9 (который сейчас является частью AWS). В любом случае у меня не было проблем с подключением с использованием встроенных функций и переменных PHP, но платформа Node давала мне некоторые проблемы. Руководство сообщества Cloud9 для подключения к...
cloud9-ide
25 июнь 2018, в 01:32
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение опроса, которое может иметь изображения и вообще не может иметь никаких изображений. Если у него есть изображения, тогда у него может быть много или только один. Например, каждый выбор может иметь изображение или может быть только 1 изображение для всех вариантов. Вот х...
database
database-design
relational-database
25 июнь 2018, в 00:55
1 ответ
У меня есть столбец в MySQL, где date - строка (d/m/Y). когда я пытаюсь получить эту таблицу, упорядоченную по дате, я получаю внутреннюю ошибку сервера и ничего не происходит: $pdo->prepare('SELECT IdOrder,Name,Lname,Phone,Date FROM ordenes WHERE Lname LIKE ? ORDER BY STR_TO_DATE(Date, '%d/%m/%...
pdo
25 июнь 2018, в 00:50
2 ответа
Я хочу показать некоторую информацию о последних двух регистрациях в конференции в таблице, как показано ниже. В этих таблицах, например, показано, что последняя регистрация была сделана Джоном и является регистрацией с 2 участниками, а общая стоимость регистрации - 10.00. User that did the registr...
25 июнь 2018, в 00:18
1 ответ
Я создаю мобильное приложение, где жестом с выталкиванием в пользовательском интерфейсе инициируется обновление существующих данных/сообщений (также извлекается новые сообщения, если они есть, но это не так). Сервер без апатии означает, что сеансов нет. Если сообщения были обновлены в базе данных,...
rest
mobile
lamp
24 июнь 2018, в 23:53
1 ответ
Я создал таблицу в MySQL, где у меня есть все имена данных, которые я собираюсь внести из данных FRED. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я хочу создать новую таблицу, где имена 1504 в приведенной выше таблице примеров имеют каждый столбец. AAA AAA10M AAAFFM ADBJORNS and so on. Поэтому каждо...
database
loops
24 июнь 2018, в 22:07
1 ответ
Я пытаюсь заполнить базу данных mysql файлом excel, используя библиотеку phpspreadsheet. Я делаю это следующим образом, но я получаю только первую строку. Как я могу сделать это для всех строк $spreadsheet = \PhpOffice\PhpSpreadsheet\IOFactory::load($target_file); $worksheet = $spreadsheet->...
phpspreadsheet
phpexcel-1.8.0
24 июнь 2018, в 19:21
1 ответ
У меня есть база данных sql с текстом столбца, а другая для оценки. Я хочу, чтобы пользователь увидел 5 лучших текстов. Это мой первый снимок: "SELECT score, text FROM well ORDER BY score DESC LIMIT 5;" Это работает хорошо. Но, если есть несколько текстов с одинаковой оценкой, они всегда пок...
24 июнь 2018, в 19:10
1 ответ
Я ищу правильный способ обновления записи с использованием Entity Framework 6 MYSQL. Ниже я сейчас использую. public void Update(User user) { using (var ctx = new DataSystemDbContext()) { ctx.Users.Attach(user); ctx.Entry(user).State = EntityState.Mo...
entity-framework
entity-framework-6
24 июнь 2018, в 17:42
Наверх
Меню