mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть данные, которые пользователи представляют, формулировки не совсем одинаковы, но есть сходство, см. Ниже пример ---No | Catergory 526 HIV 418 HIV/AIDs 207 RVD 86 HIV/AIDS. 84 HIV INFECTION 58 HIV PATIENT ON HAART 54 RETROVIRAL DISEASE 44 LIPODYSTROP...
mysqli
25 июнь 2018, в 18:26
1 ответ
Я столкнулся с проблемой в спящих сопоставлениях с onetomany двунаправленной. Всякий раз, когда я запускаю приложение, он автоматически создает два столбца в таблице первичных ключей как first_name и last_name. Я не знаю, какая именно ошибка. вот мой код, который отображает в springboot. К сожале...
spring
hibernate
jpa
25 июнь 2018, в 17:25
2 ответа
У меня есть следующие данные: GROUP 1 - FINANCE GROUP 10 - SALES GROUP 11 - MARKETING GROUP 12 - HR GROUP 2 - OPS Когда ORDERING данных в MySQL задает вопрос, он, верно, возвращает эти данные в указанном выше порядке. Тем не менее, есть ли вообще (без изменения данных, которые вы можете заказать ...
sorting
numeric
25 июнь 2018, в 16:56
1 ответ
У меня есть веб-приложение j2ee с tomcat/mysql, которое я разрабатываю дома, я его развернул на домашнем сервере. Я потратил некоторое время на его обновление и внес некоторые изменения в схему db. Я повторно написал сторону java/jsp/javascript, и затем я сбрасывал базу данных в текстовый файл на ...
25 июнь 2018, в 16:05
3 ответа
У меня есть таблица vendors в моей базе данных, где я экспериментирую, как показано ниже // [IMG_OUR_ID=174551.site] И когда я запустил команду sql ниже SELECT vendor_name FROM vendors ORDER BY vendor_name LIMIT 10 Я получаю вывод ниже [IMG_OUR_ID=174551.site] Моя проблема заключается в том,...
25 июнь 2018, в 15:43
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к серверу MySQL на удаленном компьютере, используя spring-boot application.properties, но он не работает с ошибкой osbaorm.jpa.DatabaseLookup: Unable to determine jdbc url from datasource. Мой URL-адрес базы данных находится в правильном формате. Для удаленного сервера требу...
spring-boot
spring
jdbc
jsch
25 июнь 2018, в 15:35
2 ответа
Я создаю своеобразное приложение для человеческих ресурсов, где мне нужно уменьшить переменную таблицы mysql с переменной другой таблицы mysql. CMV, который я использую, является Laravel, поэтому я стараюсь как можно больше использовать класс DB. Это первая таблица, пользователи: users_table А в...
eloquent
laravel-5.5
25 июнь 2018, в 15:27
2 ответа
SELECT * FROM LOGS WHERE datetime > DATE_SUB(NOW(), INTERVAL 1 MONTH) У меня есть большой стол LOGS (InnoDB). Когда я пытаюсь получить данные за прошлый месяц, запрос слишком долго ждет. Я создал индекс для столбца datetime, но, похоже, он не помогает. Как ускорить этот запрос?...
myisam
innodb
25 июнь 2018, в 15:26
1 ответ
У меня есть база данных MYSQL с таблицей Products. Среди других полей есть Qty, который является количеством продукта и ProductCode, который является кодом продукта. Некоторые из продуктов имеют 0 количество. Я хочу показать эти продукты в нижней части сетки, а остальные продукты (это> 0) в в...
tsql
25 июнь 2018, в 15:21
2 ответа
Я пытаюсь выполнить поиск следующим образом: SELECT * FROM questions WHERE id IN (4, 5, 1) но результат упорядочен по идентификатору +----+--------------------------------------------------------------------------------------------+----------------------------+-------+------------+--------+ | id ...
25 июнь 2018, в 14:51
1 ответ
ОС: Ubuntu Текущий сценарий: у меня есть сценарий bash, который планируется запустить ежедневно 12 вечера, только один раз в день. Он извлекает списки пользователей из таблицы mysql, чьи учетные записи истекают. Дата date и отключает их в разных таблицах mysql, а также отправляет оповещения по эле...
25 июнь 2018, в 14:19
1 ответ
Я столкнулся с проблемой с PHP, которая не выполняет один запрос в моем скрипте. SQL-запрос хорошо работает на моей консоли MYSQL, но ничего не происходит. Годовая колонка остается NULL: $UpdateYear='UPDATE 'pat' SET 'Year' = SUBSTRING('Prepa',7,4)'; mysqli_query($connWarehouse,$UpdateYear) or di...
sql-update
substring
25 июнь 2018, в 14:09
2 ответа
Я хотел бы отсортировать запрос базы данных: number value DESCENDING с учетом свойства String из другого поля Что-то вроде: ORDER BY money DESC, currency = 'EUR' Пример: money | currency ----------------------- 200 | EUR 300 | USD 500 | USD 100 | EUR 4...
25 июнь 2018, в 14:05
2 ответа
Я разрабатываю собственный модуль для Android в ответном родном приложении. Я использую JDBC для прямого подключения к базе данных mysql, размещенной на моем компьютере. Мой телефон и компьютер находятся в одной сети Wi-Fi, и когда я пытаюсь получить доступ к db, я получаю следующую ошибку. java.s...
react-native
jdbc
25 июнь 2018, в 14:02
2 ответа
У меня есть таблица вроде этого: // posts +----+--------------+ | id | subject | +----+--------------+ | 1 | subject 1 | | 2 | subject 2 | | 3 | subject 3 | | 4 | subject 4 | | 5 | subject 5 | +----+--------------+ Мне нужно удалить все пробелы, которые находятся в начале...
25 июнь 2018, в 13:54
Наверх
Меню