mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне было интересно, как мне зашифровать мои пароли, а затем добавить их в мою базу данных, но и проверить это. У меня есть код, который я собираюсь оставить, что мой друг сказал использовать, но он не скажет мне, как его использовать. Я честно не знаю, как использовать его сам, поэтому я пришел сюд...
encryption
passwords
username
26 июнь 2018, в 01:14
1 ответ
Я запустил экземпляр mysql RDS в AWS на днях и могу подключиться к нему с моего компьютера через powershell. Однако, когда я нахожусь на другом компьютере, включая виртуальный терминал в среде cloud9, я не могу попасть в базу данных mysql. Я ОЧЕНЬ новичок в AWS, поэтому я не знаю, куда идти дальше....
amazon-web-services
amazon-rds
26 июнь 2018, в 00:31
1 ответ
У меня есть выражение вроде этого SELECT 'daycare attendance table'.Date, 'daycare attendance table'.StartTime, 'daycare attendance table'.EndTime, 'daycare attendance table'.DropoffID, 'daycare attendance table'.PickupID, 'daycare attendance table'.LastName, 'daycare attendance table'.FirstName, '...
26 июнь 2018, в 00:08
1 ответ
У меня есть таблица заказов в моей БД (MySql), и там я хочу получить 4 поля. продавец клиент isert_date qtd_order Но я просто хочу последний заказ, который сделал каждый клиент, поэтому я использовал этот SQL-запрос SELECT salesman, client, insert_date, qtd_order FROM ...
mysqli
26 июнь 2018, в 00:06
1 ответ
Здесь мне нужно избегать этих 2 столбцов из предложения group by, где оно возвращает большее количество записей по сравнению с моим ожидаемым значением. Фактически результат запроса от st.cnt возвращает 3 записи, но когда мы запускаем как SP, я получаю двойной, как ожидалось. st_cnt.COUNT_FILES, ...
plsql
25 июнь 2018, в 23:56
1 ответ
Привет, ребята, я пытаюсь обновить столбец таблицы с помощью codeigniter, это мой код ниже. контроллер: function search2() { if ($_POST) { $Interno=$_POST['Interno']; }else{ $Interno = ''; } $this->db->select('empleados.Interno, empleados.Curp, empleados.Nombre, empleados.A...
codeigniter
codeigniter-3
25 июнь 2018, в 23:28
2 ответа
На этот вопрос может быть уже дан ответ, но я не могу найти хороший, я пытаюсь прочитать данные из одной базы данных и выполнить некоторую операцию, и моя исходная база данных очень огромна, как 100 миллионов записей или 100 ГБ таблицы, поэтому я попробовал метод ниже, чтобы извлекать несколько зап...
25 июнь 2018, в 23:06
2 ответа
У нас есть веб-сайт Magento, который работает так, как ожидалось. Мы находимся в точке оптимизации и пытаемся запустить наши кеши. Перейдем к диспетчеру индексов и получим следующее: SQLSTATE [HY000]: Общая ошибка: 2006 Сервер MySQL ушел, запрос был: SELECT main_table. *, process_event. status AS...
php-7
mysql-5.7
magento-1.9
25 июнь 2018, в 22:56
1 ответ
Я пытаюсь получить значения из MySQL только в понедельник текущей неделе и с 18:00 до 19:00. Как я могу это сделать? Результат должен быть: 1 m_z_analytics |id|m_type|date_added | |1 |test1 |2018-06-25 18:02:09| |2 |test2 |2018-06-26 19:44:24| SELECT COUNT(id) AS id FROM m_z_analytics W...
date
time
25 июнь 2018, в 22:08
1 ответ
|ID | Revision | Title | ------------------------- | 1 | 1 | Foo1 | | 2 | 2 | Foo2 | | 3 | 3 | Foo3 | | 4 | 2 | Foo4 | | 5 | 1 | Foo5 | | 6 | 1 | Foo6 | Таким образом, существует дилемма, попробуйте, как я мог бы застрять в этом, я пытаюсь ве...
25 июнь 2018, в 21:18
1 ответ
У меня возникли проблемы с созданием представления, которое зависит от условий другой таблицы. Таким образом, представление A состоит из 2 столбцов данных. Столбец A - дата, а столбец B - данные для конкретной даты. вид В также состоит из 10 столбцов с колонкой А в качестве ДАТА, а столбец В имее...
25 июнь 2018, в 20:40
2 ответа
я делаю выбор, чтобы изменить каждый префикс сервера в разлад, я делаю это с mysql код: var values = { prefixcol: arg[1], serverid: message.guild.id }; var sqlaa = "INSERT INTO prefix (prefixcol, serverid) VALUES ?"; con.query(sqlaa, values, function (err, result) { if (err) throw err...
discord
discord.js
25 июнь 2018, в 20:01
2 ответа
Я хочу, когда я перейду к обновлению формы, чтобы показать имя изображения из базы данных, там была запись "No file chosen" или для автоматического выбора фотографии из базы данных. Все данные из моей базы данных загружаются в поля. Это возможно? Фотоизображение, чтобы увидеть, что я имею в виду: ...
database
image
25 июнь 2018, в 19:10
2 ответа
Я пытаюсь изменить строку, marketing_schedule, в моей базе данных, чтобы изменить столбец на NULL NO. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробовал команду ALTER TABLE permissions MODIFY marketing_schedule tinyint(1) NOT NULL; как указано в разделе Как добавить ненулевое ограничение существующего сто...
25 июнь 2018, в 18:54
1 ответ
Я анализирую новостные ленты rss с более чем 10 разных языков. Вся синтаксическая обработка выполняется в Java, и данные хранятся в MySQL до того, как мой API, написанный на php, отвечает на клиентов. Я постоянно сталкиваюсь с символами мусора, когда я читаю данные. Что я пробовал: У меня настроен ...
character-encoding
utf-8
26 апр. 2015, в 20:08
Наверх
Меню