mysql — вопросы с ответами

1 ответ
в php5 моя программа работает, когда я изменяю php7, содержимое таблицы не показывалось. это ошибка Неустранимая ошибка: Недостаточно памяти (выделено 12582912) (попытался выделить 12582920 байт) в E:\xampp\htdocs\account\classes\class.user.php в строке 216 ошибка кода for ($i=0; ($row = Sql::fe...
mysqli
php-7
25 июнь 2018, в 11:21
3 ответа
Я получаю проблему в записи, используя следующий запрос SELECT user_id FROM temp WHERE (value = 1 AND field_id = 11) AND value = 1 AND field_id = 12 Вот таблица. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я должен получить запись 101 user_id. Любая идея по этому поводу?...
mysqli
subquery
25 июнь 2018, в 11:09
1 ответ
У меня есть случай использования в друиде, где данные в реальном времени поступают в формате, например, task{ taskno; category; } Здесь категория может быть "назначена" или "неназначена". Сюда входят следующие задачи: taskno:1,categ...
real-time
user-defined-functions
druid
25 июнь 2018, в 10:53
2 ответа
Я ссылаюсь на вопрос здесь: Могу ли я объединить несколько строк MySQL в одно поле? В этом вопросе несколько строк столбца перечислены и разделены ",", используя функцию GROUP_CONCAT. Я хочу добиться чего-то наоборот, объединив несколько пользовательских входов в одну запись базы данных. Что-то вр...
25 июнь 2018, в 10:53
1 ответ
Я построил модель для анализа временных рядов, который будет предсказывать паруса в течение следующих дней, модель работает нормально, но я хочу преобразовать ее в Rest API в формате JSON с помощью ноутбука Anaconda jupyter, пожалуйста, дайте мне знать путь для этого. Спасибо заранее. Вот код: fro...
jupyter-notebook
time-series
25 июнь 2018, в 10:35
1 ответ
Я использую MyBatis для разработки моего приложения. Теперь я наткнулся на ситуацию, когда SQL-запрос должен вернуть мне последний вставленный идентификатор, Я использую MySql для разработки и H2 DB для тестирования интеграции. В MySql мы используем функцию last_insert_id() для получения этого id...
integration-testing
mybatis
h2
25 июнь 2018, в 09:54
3 ответа
У меня есть таблица с именем post_likes, которая содержит следующие поля id (int) post_id (int) type (enum) (FB_LIKES или LINKEDIN_LIKES) user_hash (varchar) (уникальный идентификатор FB или Linkedin) like_count (int) created_date (временная метка) Created_at основан на часовом поясе UTC. На...
25 июнь 2018, в 07:28
1 ответ
Хорошо, что мне нужно сделать, это немного сложно, но я сделаю все возможное, чтобы объяснить. Итак, у меня есть таблица вроде этого: id || цвет || redOK || blueOK || yellowOK || greenOK || orangeOK 1- || ---- 1- - || ---- 1- ---- || ----- 1- ---- ------- || 1- ----- || ------ 0 ------ || ------...
stored-procedures
mariadb
25 июнь 2018, в 07:07
3 ответа
Я пытаюсь обновить запись в базе данных с помощью html и php. Тем не менее, я продолжаю ошибаться, говоря, что мой синтаксис sql неверен. Вот код из файла php: <?php $server = "127.0.0.1"; $dbUsername = "root"; $dbPassword = ""; //create connection $dbconn = new mysqli($server, $dbUsername, $d...
xampp
25 июнь 2018, в 06:34
1 ответ
Я пытаюсь вывести количество членов, у которых есть членство Basic и AAA в формате, который выглядит следующим образом: #BASIC #AAA ----------- ----------- 43 18 здесь мой код: select count(club) as #Basic, count(club) as #AAA from yrb_member where club = 'Basic' group by clu...
db2
25 июнь 2018, в 06:16
1 ответ
Поэтому у меня есть nodejs api с методом post. Я получил запрос на ошибку, потому что я не вводил данные на total_post. Это мой код: var db = require('./../db'); module.exports.jumlah=function(req,res){ var data={ "id_account":req.body.id_account, "name":req.body.name, ...
25 июнь 2018, в 06:08
3 ответа
Мне нужен запрос MySQL, который будет получать все пятницы с датой 2017 года. Я знаю, что SQL-запрос для него: SELECT Fridays = DATEADD(yy, DATEDIFF(yy, 0, GETDATE()), n.num) FROM (SELECT TOP 366 num = ROW_NUMBER() OVER(ORDER BY a.NAME)-1 FROM dbo.syscolumns a, dbo.syscolumns b) n WHERE DATENAME(w...
mysqli
25 июнь 2018, в 05:32
1 ответ
У меня есть функция здесь, которая получает последнее значение order_id и увеличивает его на 1, если это еще не 1. Проблема в том, что начальное значение равно null, и я не смог его добавить на 1. Код: private void getOrderId() { var orders_dt = conn.Select("orders", "MAX(order_id)").G...
winforms
25 июнь 2018, в 04:55
1 ответ
Я хочу иметь возможность получать только значения, когда в нескольких столбцах есть "1". Однако имена столбцов хранятся динамически в переменной. Как я могу это сделать? Это то, что у меня есть. Столбцы выложены следующим образом $Columns = "Computer, Science, Algebra, Biology, Networking"; //This...
25 июнь 2018, в 04:36
3 ответа
У меня есть .sql файл, который я просто хочу прочитать в блоке данных Pandas в Jupyter Notebook. С CSV файлами мне просто нужно было загрузить файл и создать фреймворк, используя что-то вроде этого: df = pd.read_csv('file.csv') Я понимаю, что мой SQL файл должен обслуживаться с использованием при...
data-science
jupyter-notebook
25 июнь 2018, в 04:10
Наверх
Меню