mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь запросить базу данных и отобразить результаты. Запрос основан на информации из html-формы. Однако, когда я ввожу имя, такое как john, в форму, для которой таблица имеет 2 записи с этим именем, я получаю 0 результатов. Я не знаю, в чем проблема. Вот html-форма: <form action="cust_detai...
xampp
24 июнь 2018, в 22:08
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать с помощью кода ниже, получая все ключевые слова с их позициями через LEFT JOIN, он отлично работает, но показывает первую позицию каждого ключевого слова, но я хочу показать последнюю позицию, записанную (по дате). PHP: public function getKeyword(){ global $connection; $a...
mysqli
24 июнь 2018, в 21:53
1 ответ
Я хочу иметь таблицу, которая отображает все типы регистрации, связанные с конференцией, цену каждого из них и количество регистраций, проданных по каждому типу регистрации. Стол вроде: Registration Type Price Sold/capacity rtype1 0.00$ ...
database
24 июнь 2018, в 21:23
1 ответ
У меня есть 2 datagridview и вам нужно сохранить их в одной базе данных. Я не знаю, как это объяснить, но здесь я связываю видео, которое я сделал прямо со своего рабочего стола. Видеоролик Youtube И вот здесь код Save Button для этой формы. { public Invoices() { InitializeCompon...
datagridview
24 июнь 2018, в 21:18
1 ответ
Это код PHP, который я использовал. Когда я вхожу в следующую форму HTML, он не отображает сообщений об ошибках, но данные не добавляются в таблицу WAMP <?php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', 1); //$user_name = "root"; //$password = ""; //$database = "cs_project"; //$server = "l...
mysqli
24 июнь 2018, в 20:51
3 ответа
У меня есть экземпляр mysql RDS его присвоено по умолчанию VPC для всех подсетей по умолчанию имеет группу безопасности, входящее правило, установленное для прослушивания всего трафика, всего протокола, всех диапазонов портов и источника 0.0.0.0/0 Доступно для общего доступа значение Истина Я...
amazon-web-services
aws-lambda
amazon-rds
24 июнь 2018, в 20:11
3 ответа
Я пытаюсь заставить этот кусок SQL-запроса работать. Проблема в том, что я не могу получить доступ к core_user.id в core_user.id в его параметрах. Я действительно не знаю, почему. SELECT core_user.id AS target, ( SELECT COUNT(permission_id) AS permissions FROM ( ...
24 июнь 2018, в 19:57
2 ответа
Я пытаюсь развернуть приложение Loopback для гибкого движка в Google Cloud, подключая его к базе данных MySQL, которая находится в экземпляре Google CloudSQL, но я не могу. Когда я пытаюсь развернуть приложение, я всегда получаю ту же ошибку: Web server listening at: http://localhost:8080 Connectio...
google-cloud-platform
loopback
24 июнь 2018, в 19:34
2 ответа
Я изменил запрос в своем коде, потому что я хотел, чтобы пользователи выбирали конкретное значение из раскрывающегося списка, а не свободный текстовый поиск. В этом случае я должен приспособиться к тому, что, если пользователь не выбирает определенное значение, я все же хочу получить все соответств...
24 июнь 2018, в 13:48
3 ответа
Я изменил пароль в phpmyadmin для root (на самом деле не было пароля), и теперь, когда я перехожу на phpmyadmin, я получаю эту ошибку: MySQL сказал: Документация Не удается подключиться: неверные настройки. mysqli_real_connect(): (HY000/1045): доступ запрещен для пользователя 'root' @'localhost'...
macos
phpmyadmin
xampp
24 июнь 2018, в 13:30
2 ответа
Мы разработали приложение Spring MVC для UAT. Теперь наш клиент запрашивает Audit Trail. Требование должно быть надлежащим Trail (SQL Entry или File) с одним пользователем, которого он проверял.
spring
spring-mvc
jpa
spring-data-jpa
24 июнь 2018, в 13:12
3 ответа
INSERT INTO 'abc'('info') VALUES ('\'); возможно ли в базе данных mysql вставить символ "\"? Я пытаюсь изменить тип сортировки UTF-8 General_ci, но не работает, любая другая идея
database
insert
24 июнь 2018, в 12:51
1 ответ
Когда я пытаюсь подключиться к mysql 8.0, я получаю эту ошибку. Как я могу это исправить? code: 'ER_NOT_SUPPORTED_AUTH_MODE', errno: 1251, sqlMessage: 'Client does not support authentication protocol requested by server; consider upgrading MySQL client', sqlState: '08004', fatal: true ...
database
backend
24 июнь 2018, в 12:16
1 ответ
$ r = 'вставить в posts set id = "'. $ id. '", postId = "'. $ idus. '" ON DUPLICATE KEY UPDATE whoLikes= whoLikes, $ idus' например: = ON DUPLICATE KEY UPDATE new = new+ '$ new' но мне нужно: = ON DUPLICATE KEY UPDATE new = new, '$ new'
24 июнь 2018, в 11:55
1 ответ
Учитывая эту схему заказы (order_number, created, status) products (product_id, product_name) orders_products (order_number, product_id, количество) Если я хотел бы удалить заказы старше N дней, мне пришлось бы также удалить записи, связанные с этими заказами, в таблице orders_products. Как я мо...
many-to-many
24 июнь 2018, в 11:30
Наверх
Меню