mysql — вопросы с ответами

1 ответ
интересно, может ли кто-нибудь пролить свет или, может быть, помочь, пожалуйста. Я делаю график, который работает отлично, но я пытаюсь сделать так, чтобы он добавлял картинки тоже... Борясь с тем, чтобы найти решение, я постараюсь быть настолько ясным, насколько могу... UNION ALL отлично работает...
24 июнь 2018, в 17:49
1 ответ
Недавно я обновил mysql с помощью обновления кипения до самой новой версии: $ mysql -V mysql Ver 8.0.11 for osx10.13 on x86_64 (Homebrew) Теперь мое соединение Ruby on Rails mysql перестало работать. Для совместимости с производственной средой я должен использовать gem 'mysql', '2.8.1' и перед ...
ruby-on-rails-3
ruby-on-rails-3.2
24 июнь 2018, в 16:10
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение, реализующее многоуровневую концепцию с отдельными базами данных, используя Spring MVC, Spring security, Hibernate и MySql на основе этой демо-версии кода. Мне нужно добавить базу данных по умолчанию для хранения метаданных арендаторов и относительных баз данных. Пожа...
spring-security
spring-mvc
hibernate
multi-tenant
24 июнь 2018, в 15:34
1 ответ
У меня есть MySQL с несколькими 100 000 таблицами. В настоящее время это лучший дизайн для моей системы, поскольку эти таблицы не связаны друг с другом, и выбор запросов будет только на одной таблице. Кроме того, пользователи, скорее всего, не будут обращаться к тем же таблицам очень часто. У меня...
memory-consumption
24 июнь 2018, в 11:18
1 ответ
question: +-----------+-------------------------+ |question id| help_ref | +-----------+-------------------------+ | 1 | 1001,1002,1004 | +-----------+-------------------------+ | 2 | 1005,1002,1001 | +-----------+------------------------- help: +--...
24 июнь 2018, в 10:18
2 ответа
Я делаю поиск с префиксом с PHP/MySQL, но, как условие, дает нулевые записи. У меня есть идентификатор ссылки -HFCT8765865674, и я хочу найти 42891HFCT8765865674, где 42891 - мой префикс. Я пытаюсь strpos и str_replace но не работает, поскольку я удалю префикс из других идентификаторов. Mysql que...
24 июнь 2018, в 09:16
1 ответ
У меня есть работа sqoop, созданная с добавочным добавлением с последним значением Работа, вакансии: sqoop job --create myjob2 -- import --connect jdbc:mysql://host/DBnam -username user -password passwor --table savingssmal --check-column id --incremental append --last-value 0 --target-dir /user/x...
hive
sqoop
sqoop2
apache-sqoop
24 июнь 2018, в 08:51
2 ответа
Я создал SELECT, чтобы получить свои сообщества. И создайте два SELECT, чтобы получить сообщества, за которыми я следую. Но я получаю только свои сообщества. Я не получаю сообщества, за которыми я слежу. $user_id = $_GET["id"]; $row1 = array(); $row2 = array(); // get my communities $res1 = m...
24 июнь 2018, в 08:11
1 ответ
Я работаю над скриптом, который проверяет, существует ли письмо в базе данных barn_users, чтобы сбросить пароль. И если письмо не существует, токен/код не генерируется и не сохраняется в базе данных. Все работает отлично, пока я не введу электронное письмо, которое отсутствует в системе. Оператор e...
mysqli
php-7
24 июнь 2018, в 04:29
1 ответ
Я хочу сопоставить колонку MySQL JSON в JPA. Я провел некоторое исследование, и я использовал @Type( type = "json" ) @Column( columnDefinition = "json" ) Но это исключает Exception in thread "main" org.hibernate.boot.registry.classloading.spi.ClassLoadingException: Unable to load class [json] ...
hibernate
jpa
24 июнь 2018, в 00:17
1 ответ
Хорошо, вот моя основная структура данных моей БД... по крайней мере, ее части, о которых мне нужно беспокоиться и работать с ними... id address city state zipcode (5 digit zip, looked up via usps by address) realtor_id (unique id for the realtor) type_of_work ...
24 июнь 2018, в 00:12
1 ответ
Я новичок в большей части этого, но я пытаюсь просто вставить некоторую информацию в свою новую базу данных в phpmyadmin через php-код. Вот код, который я использую для подключения (dbh.inc.php) <?php $user = 'root'; $password = 'root'; $db = 'test'; $host = 'localhost'; $port = 8889; $link = ...
mamp
23 июнь 2018, в 23:41
1 ответ
При добавлении внешнего ключа это то, что я использую ALTER TABLE grade ADD CONSTRAINT fk_grade_id FOREIGN KEY (qid) REFERENCES question(qid); Но, чтобы отказаться от внешнего ключа, это то, что я использую ALTER TABLE article DROP foreign key fk_grade_id; Это почему?...
23 июнь 2018, в 20:40
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к моей базе данных с помощью класса singelton в java. Это мой текущий код: public class Database { public static Database instance; private Connection connection; private Database() { try { Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver"); Log.debug("ok"); ...
jdbc
23 июнь 2018, в 19:47
2 ответа
У меня есть две таблицы, т.е. Абстрактная таблица и автор с отношением один к многим, для каждой итерации в цикле while я хочу отобразить таблицу html уникальной строки данных из абстрактной таблицы с соответствующими строками из таблицы авторов. Это то, что я сделал: public function getAll() { ...
pdo
23 июнь 2018, в 19:45
Наверх
Меню