mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я кодирую поиск с помощью PHP из базы данных MySql. Я помещаю элементы в разные таблицы по типу в базу данных. И я хотел бы запрограммировать поиск на моей веб-странице, чтобы он отображал все элементы из таблицы, когда пользователь записывает тип элементов. Но я придерживаюсь этой идеи, поскольку ...
23 июнь 2018, в 22:33
1 ответ
Я создаю REST-API через NodeJS на данный момент. Я создал базу данных MySQL с этими двумя таблицами: table: physiotherapist = {(physio_id), (фамилия), (lastname), (appuser_id)} → PK = (physio_id) → FK = (appuser_id) и точки на ПК второй таблицы table: app_user = {(user_id), (имя пользователя)...
23 июнь 2018, в 21:45
1 ответ
Я работаю над проектом на основе Iot, в котором хочу хранить данные в базе данных, а также использовать mqtt для связи между клиентом и esp8266. Я попытался реализовать как mysql, так и mqtt в esp8266 node mcu. В цикле я сначала проверю, пришло ли сообщение mqtt, а затем обновить базу данных с помо...
mqtt
arduino-esp8266
23 июнь 2018, в 21:20
1 ответ
У меня есть mysql db, работающий на удаленном сервере. Я пытаюсь использовать его в tomcat webapp. Мое имя пользователя для входа в систему по-прежнему является root @localhost, но будет ли строка соединения jdbc по-прежнему быть: jdbc:mysql://localhost:3306/FlashCardShark? Или это будет на моем IP...
23 июнь 2018, в 21:04
1 ответ
Я изменил свой код следующим образом. Но все же данные не добавляются в таблицу WAMP. Это не отображает сообщений ни <?php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', 1); //$user_name = "root"; //$password = ""; //$database = "cs_project"; //$server = "localhost"; $linkz=mysqli_connect("lo...
23 июнь 2018, в 21:02
1 ответ
просто хотел спросить, как мне обновить значение в моей mysql DB + 1 с помощью bookshelf.js? в качестве примера: Update table set value = value +1 where x = y... ;
knex.js
bookshelf.js
23 июнь 2018, в 20:03
1 ответ
У меня возникли проблемы с созданием семейства вики с MediaWiki. В настоящее время я работаю над двумя вики-версиями с теми же глобальными настройками, Penguin Ice Wikis и Penguiconverter. Я также не могу редактировать большую часть Apache на веб-хосте, в котором я запускаю свою вики. Пользователи ...
mediawiki
23 июнь 2018, в 18:52
1 ответ
ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ ТРИГГЕРА И ИЗМЕНЕННЫМИ ПОЛЯМИ Новые и старые Если запись обновляется, у меня есть триггер, который манипулирует некоторыми столбцами в данных. Одно поле - "QTY", которое может меняться или не меняться при изменении других столбцов/полей, которые вызывают запуск триггера Если QTY...
mysql-workbench
23 июнь 2018, в 18:14
2 ответа
импортировать MySQLdb 'Traceback (most recent call last): File "<stdin>", line 1, in <module> File "build/bdist.macosx-10.13-intel/egg/MySQLdb/__init__.py", line 19, in <module> File "build/bdist.macosx-10.13-intel/egg/_mysql.py", line 7, in <module> File "build/bdist.macos...
mysql-python
23 июнь 2018, в 17:56
1 ответ
Когда я импортирую файл в phpmyadmin, я получаю это err: # 1005 - Невозможно создать таблицу 'test_db'. 'Part_order' (errno: 150 "Внешнее ограничение ключа неверно сформировано") Я проверял синтаксис много раз, но я не вижу, что случилось. Я пытался использовать INDEX и CONSTRAINT но не имел усп...
foreign-keys
23 июнь 2018, в 17:41
2 ответа
У меня есть ошибка при подключении моего проекта в базу данных mysql, поэтому я добавил код ниже к моей кнопке, чтобы получить все строки и отобразить их в gridView protected void Button1_Click(object sender, EventArgs e) { MySqlConnection myconn = new MySqlConnection("server=lo...
23 июнь 2018, в 16:38
1 ответ
Я использую mysqlpump для резервного копирования базы данных: mysqlpump --single-transaction --add-drop-database --skip-definer --databases mydatabase --result-file/opt/myservice/backup/export.sql Моя БД содержит несколько представлений, и часть из них экспортируется с абсолютно неправильными SEL...
23 июнь 2018, в 16:28
1 ответ
Это моя таблица, в которой хранится идентификатор с его количеством и ценой. Я хотел бы суммировать qty по цене. Иногда qty может показывать 0, если qty - отрицательное значение. Таким образом, я не буду показывать цену падения qty в 0, когда группа по цене. id | id_item | qty | price 1 1 ...
eloquent
23 июнь 2018, в 16:22
1 ответ
Это весь PHP-код: <html> <head> <title>Connect to MariaDB Server</title> </head> <body> <?php $dbhost = 'localhost'; $dbuser = 'test'; $dbpass = 'pass'; $dbname = 'databseName'; $conn = mysqli_connect($dbhost, $dbuser, $dbpass, $...
mariadb
23 июнь 2018, в 15:11
2 ответа
Описание проблемы: Я использую Sequalize ORM и мои облачные функции Firebase, предоставляя SequelizeConnectionError: подключайте ошибку ETIMEDOUT всякий раз, когда я запрашиваю мою базу данных MySql. Он отлично работает, когда функции работают на localhost через Firebase cli. Ниже приведен метод с...
firebase
sequelize.js
google-cloud-functions
23 июнь 2018, в 14:36
Наверх
Меню