mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Пытался протолкнуть процесс в фоновом режиме на linux, а также попытался с помощью команды -q: mysqldump -q -u root -p root database_name> dumpName.sql не кажется полезным.
jive
26 июнь 2018, в 10:00
1 ответ
Я хочу вставить тестовые данные в таблицы пользователей mysql. Я могу добавить данные в оболочку python в первый раз, но я не знаю, как вставлять данные в новую среду оболочки: MariaDB [python]> select * from users; +----+----------+---------+ | id | username | role_id | +----+----------+-------...
sqlalchemy
26 июнь 2018, в 09:52
1 ответ
EDIT UPDATE: Оказывается, у меня есть версия 5.7, поэтому функции Window не являются опцией для поиска решения. SHOW VARIABLES LIKE 'version'; +---------------+------------+ | Variable_name | Value | +---------------+------------+ | version | 5.7.21-log | +---------------+------------+ ...
groupwise-maximum
26 июнь 2018, в 09:39
1 ответ
Таким образом, у меня есть запрос, который извлекает билеты поддержки и с помощью GROUP_CONCAT() im извлекает каждый статус билета в одной строке, чтобы выполнить PHP в качестве массива. Моя проблема заключается в том, что по запросу у меня есть SUM() чтобы получить время на каждый билет из его ин...
26 июнь 2018, в 09:21
1 ответ
У меня есть таблица в mysql call BRANCH =============================== Branch_id latitude longitude =============================== 1 3.109421 101.622913 2 3.101121 101.644913 Как я могу выбрать расчет километра из этой таблицы, когда я перехожу в свое текущее местоположение по...
select
26 июнь 2018, в 08:57
1 ответ
Привет всем Я уже знаю, как импортировать txt файл в базу данных. Но теперь у меня есть два файла txt с почти одинаковыми данными для каждого файла, но у второго файла есть один дополнительный столбец, и мне не нужен этот столбец в моих таблицах Db. Два файла.txt имеют следующую структуру: ФАЙЛ 1 ...
26 июнь 2018, в 06:25
1 ответ
есть ли кто-нибудь, кто использует sms-провайдер mobiweb в качестве провайдера, и если да, то как вы настраиваете автоматическую пересылку dlr с помощью http api в PHP? im, имея проблемы с получением ответа, эта ошибка всегда появляется. Ответ сервера отличался от ожидаемого! Проверьте ожидаемое з...
26 июнь 2018, в 05:50
1 ответ
У меня есть список данных, которые будут вставлены в базу данных MySQL с помощью nodejs. Я написал код как: con.connect(function (err) { myArray.forEach((el)=>{ con.query(1stQuery,1stValue,(error,result)=>{ //dosomething with result con.query("SELECT LAST_INSER...
26 июнь 2018, в 05:30
2 ответа
Я хочу найти каждую частоту слов в столбце, используя только MySQL (если это возможно). Например: Таблица: id message 1 I want to eat pizza 2 I wanted chocolates 3 He doesn't like me Запрос:??? Результат: Частота слов I 2 want 1 to 1 eat 1 pizza 1 wanted 1 так далее.. Является ли это ...
26 июнь 2018, в 04:16
1 ответ
У меня есть данные из таблицы Z +------+-------+-------+ | id | Data | index | +------+-------+-------+ | 1 | A | 1 | | 2 | B | 2 | | 3 | C | 3 | +------+-------+-------+ и изменить индекс позиции от 1 до 3 и от 3 до 1. как обновление запроса в этом случае? есл...
26 июнь 2018, в 03:46
1 ответ
Я узнаю о соединениях mysql, и у меня есть простой вопрос: У меня есть одна база данных и две таблицы blogs и tags блог: MariaDB [cvv]> describe blogs; +--------------+--------------+------+-----+---------+----------------+ | Field | Type | Null | Key | Default | Extra ...
join
26 июнь 2018, в 03:40
1 ответ
Я планирую развернуть сайт Angular с базовым компонентом node.js и базой mySQL на общий хостинг, который его поддерживает. Хостинг-сайт имеет ограничение на максимум 25 одновременных подключений к базе данных mySQL за раз. Я использую mySQL-модуль в node.js для доступа к базе данных. Вот псевдокод...
concurrency
26 июнь 2018, в 02:00
1 ответ
Я пытаюсь достичь следующего макета. Если я выберу curdate(), который будет june, я должен получить предыдущие 6 месяцев. 6 месяцев должны включать июнь также.ie, если curdate = 25-2018 июня мой выход должен быть месяцами с июня по 2018 год до января 2018 года. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогит...
microstrategy
26 июнь 2018, в 01:59
1 ответ
Я работаю над сайтом в PHP и имею этот код: INSERT INTO items (producttype, firstcode, secondcode, brand, retailer, firstsize, secondsize) SELECT ?, productcodes.id, productcodes.id, brands.id, retailers.id, sizes.id, sizes.id FROM productcodes, brands, retailers, sizes ...
25 июнь 2018, в 22:07
1 ответ
Я пытаюсь запустить код ниже, чтобы добавить компоненты переменной символов в базу данных, называемую ценным_знаком. Ранее я задавал этот вопрос и исправлял значительное количество ошибок, однако, я все еще получаю следующую ошибку: Traceback (most recent call last): File "C:/Users/Nathan/.PyChar...
database
connection
25 июнь 2018, в 21:52
Наверх
Меню