Mobiweb SMS-провайдер Автоматическая пересылка dlr

0

есть ли кто-нибудь, кто использует sms-провайдер mobiweb в качестве провайдера, и если да, то как вы настраиваете автоматическую пересылку dlr с помощью http api в PHP? im, имея проблемы с получением ответа, эта ошибка всегда появляется.

  • Ответ сервера отличался от ожидаемого! Проверьте ожидаемое значение ответа.

ожидаемый ответ должен быть "ОК" im, чтобы отправить сообщение, но не смог получить ответ OK, чтобы получить отчет к моему сценарию, есть ли кто-нибудь, кто знает, как это исправить? Спасибо, что помог мне.

Теги:

1 ответ

0

Это должно работать идеально:

Содержание script.php:

<?php echo "OK";?>

Затем заполните форму URL целиком на ваш скрипт.php.

Скриншот

На скриншоте вы увидите поле Ожидаемое отклика (в красном круге) с предварительно заполненным значением "ОК". Это означает, что система MobiWeb ожидает, что ваш скрипт напечатает это значение для целей проверки, поэтому приведенный выше пример script.php, который просто печатает "ОК", будет правильно признан действительным.

Затем нажмите кнопку "Установить адрес пересылки DLR". Затем вы сможете переключить пересылку DLR в состояние "Включено" (как вы можете видеть в синем круге).

Перед эхом "ОК" вы можете ввести логику обработки DLR, но не забудьте добавить в качестве последнего вывода строку "ОК" (или любую другую строку, которую вы хотите), но в этом случае вы также должны изменить приведенный выше "Ожидаемый ответ", соответственно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню