mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу написать команду sql в PHP, в которой я хочу вставить данные в конкретный столбец, имеющий определенные данные, уже присутствующие в этой строке. Вот образ, где я хочу вставить 1_day_device в конкретный 1_day_id // [IMG_OUR_ID=174551.site] Кроме того, как я могу автоопределить строку че...
03 июль 2018, в 06:37
2 ответа
Я пытаюсь выбрать группу списков и получить результаты с измененным порядковым номером. например Идентификатор Джек Джек Павел боб боб Павел боб Скажем, я выбрал имя = 'bob', таким образом, получил его идентификационные номера 4,5,7 Теперь я хочу, чтобы результаты были в этом порядке 1, ...
03 июль 2018, в 06:26
2 ответа
Я пытаюсь подключить официальный образ докеры MariaDB к изображению моего клиентского приложения с командой docker-compose; он успешно подключается к серверу, но при попытке подключиться к базе данных MariaDB, примерно через минутные журналы "Ошибка: соединение потеряно: сервер закрыл соединение". ...
docker
mariadb
docker-compose
03 июль 2018, в 05:00
1 ответ
Я пытаюсь использовать Ansible для установки MySQL на сервер Debian, но у меня возникают проблемы, несмотря на то, что я прочитал несколько руководств по этому вопросу и посмотрел на некоторые вопросы здесь. Кроме того, я написал тестовый пример и, конечно, отлично работает, и я не могу понять эффе...
ansible
debian
02 июль 2018, в 23:58
2 ответа
Это был запрос от кого-то из моего отдела, но у меня возникли проблемы с записью, чтобы иметь как общее количество вхождений в столбце, так и сохранить строки. Для простоты таблица, подобная этой: Name Location Dave Ohio Sam Ohio James Virginia Fred Idaho Cindy Virginia ...
02 июль 2018, в 23:45
2 ответа
Правильно ли я полагаю, что ABS() не работает с datetime в MySQL, потому что это математическая функция? Я пытаюсь вернуть строку с датой, ближайшей к 1 июля 2015 года. С каждой стороны этой даты, какой бы ни была ближайшая, я хотел бы вернуться. Я провел некоторое исследование, и все это возвращ...
datetime
function
02 июль 2018, в 23:29
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-сервис для умения Alexa, используя расширение Flask-Ask в python. Этот веб-сервис позволит пользователям запрашивать локальную базу данных MySQL, чтобы узнать информацию о парковке и сделать резервирование парковки. Я слежу за гидом по адресу https://medium.com/spawn-ai/chat-...
flask
alexa-skills-kit
flask-ask
02 июль 2018, в 21:14
2 ответа
Мне нужно создать столбец, который автоматически увеличивается с 1- (однако количество строк есть). Тем не менее, мне нужен столбец для изменения порядка в зависимости от столбца "Порядок моей вероятности". Возможно ли это?
database
02 июль 2018, в 20:16
1 ответ
Как связать строку с объявленными переменными? block_id - это внешний ключ, я хочу вставить его таким образом, чтобы room_id = Block 2/R1 и block_id = Block 2. require 'db.php'; $block = 2; for($i=1;$i <= 50; $i++){ $sql = $mysqli->query("INSERT INTO 'room' ('room_id', 'room_type', 'blck_...
mysqli
02 июль 2018, в 18:45
2 ответа
Я подключен как пользователь root в MySql. Корневой пользователь имеет GRANT и grant all privileges on *.* to 'root'@'localhost' with grant option; прошло последнее время, я сделал это без возврата кода ошибки. Однако, когда я изменяю root на sqluser, есть: "Код ошибки: 1410. Вы не можете создав...
02 июль 2018, в 18:18
1 ответ
Поэтому я хочу экспортировать из моей таблицы базы данных в CSV файл для работы, но моя проблема заключается в том, чтобы все правильные параметры. Во-первых, мне нужно экспортировать все заголовки столбцов в качестве первого столбца в файле csv, то оттуда мне нужно экспортировать все данные, ко...
database
csv
plotly
02 июль 2018, в 17:48
1 ответ
Я пытаюсь создать MySql Server версии 8.0.11 на Windows 7 64bit, я получил это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Here are the logs : Beginning configuration step: Writing configuration file Ended configuration step: Writing configuration file Beginning configuration step: Updating Windows Firewal...
02 июль 2018, в 17:39
1 ответ
У mysqli_stmt нет функции query_params(), я должен был написать свой собственный. Параметр arry связан с оператором bind_param(). Мне нужно указать типы переменных динамически. Я мог бы сделать это с чем-то вроде: $sType = ''; foreach ($aParameters as $iIndex => $mParameter) { if (is_st...
mysqli
bindparam
02 июль 2018, в 17:05
2 ответа
У меня есть две таблицы с миллионами данных. обе таблицы имеют 2 параметра, по которым я хочу присоединиться к этим таблицам. пример запроса: SELECT bills.meter_id, records.record_id FROM records JOIN bills ON ( bills.mnumber = records.mnumber AND bills.end_date = records.enddate )...
database-performance
02 июль 2018, в 16:49
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу вставить свое значение текстового поля ("20") в базу данных. Как мне это сделать? И если пользователь никогда не вводит никакого значения в текстовое поле, он будет уведомлять пользователя. Я создал файл js, но он не работает... assign.js document.getElement...
database
jsp
02 июль 2018, в 16:36
Наверх
Меню