mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в mysql и задавался вопросом, есть ли в любом случае хранить уже отформатированный текст в таблице на моем mysql сервере db. Я знаю, что это может показаться глупым, но мне нужно ввести абзац, в котором есть пули, и задавался вопросом, можно ли ВСТАВИТЬ их в таблицу? Я использую значени...
02 июль 2018, в 20:33
1 ответ
def connect(): conn = mysql.connector.connect(host='localhost', database='otrs', user='root', password='password', autocommit=True) if conn.is_connected(): print('connected') sqlstr = "SELECT ticket.id, article.id, ticket_history.create_time, article.a_body FROM ticket, ticke...
mysql-python
02 июль 2018, в 19:40
2 ответа
У меня есть запрос ниже, который я хочу использовать в моем приложении с помощью nodejs. Я запускал этот запрос в mysql, но отлично, но когда я запускаю этот запрос в приложении, он дает ниже ошибки. Любая помощь будет оценена по достоинству. SELECT COUNT(*) as nos, t.* FROM stream s, track t WHER...
sails.js
02 июль 2018, в 16:28
1 ответ
Я пытаюсь сделать CSV некоторых данных из базы данных, чтобы переместить его в облако в хранилище данных. Однако, когда я запускаю его, он всегда заканчивается после 36599 строк и дает мне UnicodeEncodeError: 'charmap' codec can't encode character '\x92' in position 62: character maps to <undefi...
csv
unicode
02 июль 2018, в 16:05
1 ответ
Предположим, у меня есть таблица foo и bar, в которой оба id являются первичными. Есть следующий запрос: SELECT * FROM foo JOIN bar WHERE foo.id = bar.id AND foo.id = :id Выполняя следующие запросы: SELECT * FROM foo JOIN bar ON foo.id = bar.id AND foo.id = :id Или же: SELECT * FROM foo ...
join
02 июль 2018, в 16:05
1 ответ
У меня есть таблица TB_EVENT_LOG, которая находится в процессе производства, мне нужно перенести данные prod в фиктивную таблицу на том же сервере и усечь производственную таблицу. В то же время я хочу заблокировать производственную таблицу. Я новичок в db, может ли кто-нибудь предложить эффективны...
02 июль 2018, в 15:57
1 ответ
SELECT * FROM (SELECT paymentTop, salesTop, t1.id, t1.sno, t1.fadi, t1.sal_date, t2.pno, t2.pay_date FROM ( SELECT id,sno,fadi,sal_date,...
02 июль 2018, в 15:49
2 ответа
Когда я создаю таблицу с этим утверждением: CREATE TABLE 'change_log' ( 'object_id' int(11) ) MariaDB создает таблицу change_log, которая имеет DEFAULT NULL в определении таблицы для столбца object_id. То есть для утверждения: SHOW CREATE TABLE change_log он возвращает: CREATE TABLE 'change_...
mariadb
null
02 июль 2018, в 15:21
1 ответ
У меня есть две таблицы: EVENTS и EVENT_ATTENDEES. Я хотел бы попытаться вставить строку в event_attendees, и если call_sign и event_id уже существуют в таблице, она должна обновить ответ для этой строки, а не вставлять новую. Таблица событий CREATE TABLE 'events' ( 'event_id' int(11) NOT NULL,...
02 июль 2018, в 15:21
1 ответ
Я хочу подключиться к базе данных MySql с помощью oracle SQL-разработчика, но когда я попытаюсь создать новое соединение, это даст мне эту ошибку: Допустимыми значениями свойства соединения "zeroDateTimeBehavior" являются: "CONVERT_TO_NULL", "EXCEPTION" или "ROUND". Значение "convertToNull" непри...
oracle-sqldeveloper
02 июль 2018, в 13:57
3 ответа
Я пытаюсь архивировать получение данных из похожих таблиц (структура столбцов одинакова), но также возвращает столбец table_origin позволяющий впоследствии table_origin таблицу. Я пытался получить что-то вроде этого, работая в MySQL, но пока не добился успеха. Возможно, что-то вроде этого (не раб...
02 июль 2018, в 13:36
1 ответ
Я пытаюсь написать код python, который имеет те же функции, AES_ENCRYPT и AES_DECRYPT и AES_DECRYPT MySQL. https://dev.mysql.com/doc/refman/5.6/ja/encryption-functions.html Я хочу шифровать и расшифровывать данные между MySQL и Python. Например, я хочу расшифровать данные с помощью python, которы...
security
aes
02 июль 2018, в 13:29
1 ответ
поэтому я хочу сделать небольшой блог в php и mysql, используя mvc arhitecture.i, чтобы добавить функцию, в которой вы можете сообщить комментарий (все прошло хорошо, но я не могу понять, как оставаться на одной странице после сообщения) для показа страницы с сообщением и комментариями для этого с...
02 июль 2018, в 13:26
1 ответ
Я работаю над MYSQL 8.0.11 и проверял функции окна, но получаю то, что, по моему мнению, является неожиданной ошибкой через workbench. SELECT AVG(Volume) OVER(PARTITION BY 'Security' ORDER BY DateValue ROWS 19 PRECEDING) AS MAV20 FROM t_EOD_Dly; В окне запросов workbenches в Over( я получаю Synta...
mysql-workbench
window
partition
ddl
02 июль 2018, в 13:21
2 ответа
У меня таблица с именем "Тест" содержит следующие данные Name A-00011 A-00012 A-00102 A-00202 и я хочу получить все записи, которые '<150'. поэтому любой может помочь, как выполнить операцию <= и > = в буквенно-цифровой строке в mysql через запрос....
02 июль 2018, в 13:05
Наверх
Меню