mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь вернуть запись, содержащую год даты, позвольте мне объяснить лучше, это мой запрос: $query = "SELECT coach.* FROM coach_career coach_cr LEFT JOIN coach coach ON coach.id = coach_cr.coach_id LEFT JOIN competition_seasons s ON s.id = :season_id WHERE coach_cr.team_id = 95 AND 'start...
pdo
03 июль 2018, в 14:51
1 ответ
Я создаю приложение с использованием jhipter, я устанавливаю mysql для dev и prod, когда я изменяю адрес в источнике данных и pom.xml для linibase, всегда у меня есть ошибка Доступ запрещен для пользователя root '@' localhost '(с использованием пароля: ДА) Я выполнил также ГРАНТ ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ. TO...
spring
jhipster
03 июль 2018, в 14:49
1 ответ
У меня есть json-формат, как показано ниже. { "results": [ { "url": "someurl", "imageUrl": "somepath", "tickets": [ { "id": 98655, "name": "ADULT TICKET", "soldOut": false, "provisionallySoldOut"...
multidimensional-array
associative-array
03 июль 2018, в 14:45
1 ответ
Я хочу использовать встроенный javas.sql для Android html: https://developer.android.com/reference/java/sql/package-summary, но нет способа получить доступ к моему коду: public class MainActivity extends AppCompatActivity { private static final String DB_URL = "jdbc:mysql://127.0.0.1/pcDB";...
03 июль 2018, в 14:23
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь, где я могу применить метод dispose на этом? так что переменная, которую я использую, не будет сохранена в памяти. У меня есть, где я должен положить или когда я должен его использовать. Я пробовал делать myQuery.Dispose() но я думаю, что я делаю это неправильно. Priv...
03 июль 2018, в 14:17
1 ответ
Мне нужно восстановить множество резервных копий базы данных mysql, и я пытался ускорить работу с помощью нескольких потоков (в Delphi), каждый из которых имеет собственное соединение. Когда я использую MODE_SCRIPT, я могу обрабатывать только 1 файл в секунду (fps), при этом CPU/DISK/MEMORY не подв...
performance
multithreading
restore
03 июль 2018, в 13:47
1 ответ
Посмотрите, как сворачивать строки (progress_check) в столбцы, проверять 1, проверять 2 и т.д. Никаких сумм или итогов не требуется, просто чтобы показать результаты, надеюсь... Может ли кто-нибудь помочь. ЗДЕСЬ Мой запрос здесь - мой запрос, который дает результат SELECT * FROM View_Client Clien...
pivot
group-concat
pivotviewer
03 июль 2018, в 12:47
1 ответ
Я использую https://formbuilder.online/ на моем сайте, чтобы сделать форму из форматирования jQuery-плагина, и я хочу сохранить шаблон формы в базе данных Я успешно добавлю плагин для компоновщика форм http://pro1.wealthbyhealth.in/formbuilder/demo.php Как сохранить шаблон формы в базе данных?...
formbuilder
jquery-plugins
03 июль 2018, в 12:46
5 ответов
Неустранимая ошибка: максимальное время выполнения 30 секунд превышено в C:\xampp\htdocs\MapRouting\Routing.php Да, я могу установить максимальное время выполнения, но я хочу получить результат за меньшее время, например, в MySql, когда человек нажимает на таблицу, он дает результат, например, по...
03 июль 2018, в 12:39
2 ответа
Я пытался прочитать очень большую таблицу MySQL, состоящую из нескольких миллионов строк. Я использовал библиотеку Pandas и chunks. См. Следующий код: import pandas as pd import numpy as np import pymysql.cursors connection = pymysql.connect(user='xxx', password='xxx', database='xxx', host='xxx') ...
pandas
numpy
03 июль 2018, в 12:31
1 ответ
Я хочу обновить таблицы с помощью multi select. Multi-выбор имеет данные MySQL. Он работает, если у сотрудника есть 1 компания, но если у него 2 или более, он не обновил его. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я показываю текущие компании в меню выбора. Таким образом, у сотрудника № 1 есть 2 компании...
03 июль 2018, в 12:24
1 ответ
ассоциация Budget has_many :approvers Approver belongs_to :budget требование проверьте, нет ли каких-либо бюджетов неназначенных утвердителей. В других мирах (скажем, есть 3 бюджета) если все 3 бюджета имеют approvers_count> 0, он должен возвращать false. Если какой-либо из этих бюджетов...
03 июль 2018, в 12:10
1 ответ
Я очень новичок в NodeJs и изо всех сил пытаюсь создать подход здесь Мы создаем приложение с Oracle JET (javascript Framework), и у нас есть базы данных Mysql в качестве базы для нашего приложения Моя задача - создать REST API из Mysql, используя NODEJS Как начинающий, как мне подойти к этому? ...
node-modules
03 июль 2018, в 11:36
4 ответа
Моя таблица SQL имеет следующий DDL CREATE TABLE 'new_table' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'family_id' int(11) NOT NULL, 'name' varchar(45) NOT NULL, PRIMARY KEY ('id') ) Я хочу сохранить фамилии в этой простой таблице. Для этого у меня есть микросервис, где вызывающий абонен...
database
03 июль 2018, в 11:30
2 ответа
Mysql Выберите ошибку запроса в реальном сервере Errcode: 28 - на устройстве нет места У нас больше места, но пока еще эта ошибка Возникла ошибка PHP Уровень важности: предупреждение Сообщение: mysqli :: query(): (HY000/3): Ошибка записи файла '/tmp/MY0htELg' (Errcode: 28 - на устройстве нет...
mysqli
03 июль 2018, в 11:05
Наверх
Меню