mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Когда я печатаю около трех ключевых слов или более, кажется, что поиск выполняется только по первому ключевому слову, т.е. в шайбе с болтовой гайкой, он будет искать только болт. Я хотел бы найти несколько ключевых слов или полный поисковый запрос при вводе. Это код: if (!(isset($_GET['pagenum'])...
search
keyword
02 июль 2018, в 14:44
1 ответ
У меня есть код для отображения пользователей, и у меня есть кнопка удаления для удаления пользователя. Когда я удалю любого пользователя, удаленный пользователь будет удален из списка пользователей. В приведенном выше примере у меня есть две кнопки для создания пользователя, а другая - для отображ...
02 июль 2018, в 14:33
1 ответ
У меня есть ряд таблиц mysql в R следующим образом. Из таблиц некоторые из них отсутствуют. Name A B C D список имена <-Name Я создал функцию. Я использовал mapply для запуска функции в списке Y<-function(x){summary(x)} A<-mapply(Name, Y) Это выз...
if-statement
02 июль 2018, в 14:04
1 ответ
У меня следующие 3 таблицы suppliers id job_title 1 S1 2 S2 3 S3 6 S6 supplier_job id supplier_id job_id 1 1 1 2 2 2 3 3 1 4 6 2 job_report Id report supplier_id job_id 1 R1 1 ...
codeigniter
join
02 июль 2018, в 13:51
1 ответ
Я знаю, что это немного странный вопрос. но я хотел бы знать Если у меня есть петля foreach, вот так. и я хотел бы отображать категории и часто задаваемые вопросы. Вопросы, связанные с этим (с помощью системы загрузочной сетки) без циклов и без отображения только одной записи. Что я должен д...
02 июль 2018, в 12:50
2 ответа
Я не нахожу решения для этого и нуждаюсь в хорошем совете. Это таблица: Name,Status A, 3 A, 4 B, 3 Мне нравится получать все результаты, когда Status равно 3, но никогда не получил Status = 4. В этом примере: должен отображаться только B. Как должен выглядеть мой запрос? Спасибо!!...
02 июль 2018, в 12:27
1 ответ
У меня есть несколько таблиц, в которые мне нужно присоединиться, я не могу изменить базу данных, поскольку она используется в нескольких разных приложениях. Первая таблица выглядит следующим образом: id, list_of_foreign_id 1, "1, 3, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 23" 2, "1, 3, 4, 8, 23" 3, "1, 3, ...
02 июль 2018, в 12:25
3 ответа
Я использую скрипты bash, и по некоторым причинам я должен использовать только bash, а не php или perl и т.д. Я получил некоторые результаты от mysql с этим кодом и сохранил их в переменной, получившей result: result=$(mysql -NB -u "$mysqlUser" -p"$mysqlPass" -D "$mysqlDb" -e "select * from sites"...
arrays
02 июль 2018, в 12:21
1 ответ
Мне нужно обновить поле Timestamp до NOW(), когда это значение не предоставлено пользователем. Поэтому я написал этот триггер: CREATE TRIGGER TRG_SAS_MASTERDATA_TO_IPS_SI_UPDATE_DATE BEFORE UPDATE ON SAS_MASTERDATA_TO_IPS_SI FOR EACH ROW BEGIN IF !(NEW.UPDATE_DATE <=> NUL...
database
triggers
02 июль 2018, в 12:01
1 ответ
Я пытаюсь обновить один столбец с именем "Имя" в одной таблице, используя соглашения об именах из другой таблицы. Мой сценарий ниже не работает, и я не совсем уверен, почему... Либо получите синтаксическую ошибку, либо другой способ, которым я пытался это сделать, я закончил все "Имя" как NULL: UP...
select
set
sql-update
sql-like
02 июль 2018, в 11:46
6 ответов
Вот мой стол: -- mytb +----+---------------------------+ | id | content | +----+---------------------------+ | 1 | <br> whatever .. | | 2 | whatever <br> whatever .. | | 3 | <br> whatever .. | | 4 | <br> whatever <br> .. | +-...
02 июль 2018, в 11:37
1 ответ
Я не отвечаю за базу данных, поэтому я не могу изменить формат, я понимаю, что это ужасная база данных. У меня есть две таблицы, к которой я хочу присоединиться: Таблица 1: адресная книга id | name | address | phone number | email Таблица 2: команда id | person1_id | person2_id | person3_id | p...
join
left-join
02 июль 2018, в 11:28
1 ответ
У меня есть таблица с полями TPI CLICKS IMPRESSION CLASSIFY Мне нужно получить 3 результата 1st) SUM(CLICKS)/SUM(IMPRESSION) * 100 GROUP BY TPI 2nd) SUM(IMPRESSION) WHERE CLASSIFY = "XYZ" GROUP BY TPI 3rd) SUM(IMPRESSION) WHERE CLASSIFY = "ABC" GROUP BY TPI Желаемый ОП TPI 1st_data 2nd_data 3rd...
database
02 июль 2018, в 11:05
1 ответ
Ну, я новичок в Symfony, и до сих пор я разработал веб-сайт, на котором Пользователь может зарегистрироваться и после регистрации создавать формы динамически, но моя форма регистра работает не так, как ожидалось. Моя основная идея заключается в том, что пользователь пытается зарегистрироваться, что...
registration
02 июль 2018, в 11:04
1 ответ
У меня сегодня номер подключения к базе данных, который никогда не случается раньше. как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] и я не знаю, почему. потому что нет доступа к этой базе данных. просто cronjob, который работает с прошлого месяца и никаких изменений. поэтому мне было интересн...
amazon-rds
02 июль 2018, в 07:33
Наверх
Меню