mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver хотя я добавил my-sql-connector к пути сборки, и он также присутствует в classpath. Я искал другие подобные вопросы о переполнении стека, большинство из которых предлагает добавить jar в classpath, который я уже ...
database
jdbc
02 июль 2018, в 09:40
1 ответ
Итак, я сделал резервную копию моего файла базы данных, но, как мы все знаем, содержимое файла .sql можно изменить с помощью блокнота или notepad++, я ищу любые предложения о том, как его защитить (например, с помощью возможно, пароль?), поэтому никто не мог изменять его содержимое. Любая помощь оч...
security
02 июль 2018, в 09:29
1 ответ
У меня есть проект, где я хочу использовать Hibernate ORM для размещения моих изображений в базе данных MYSQL (Oracle). MySQL развертывается на виртуальной машине, и я хочу получить доступ к этой базе данных MySQL. Обратите внимание, что я использую машину Windows, и я обращаюсь к MySQL через puTT...
hibernate
virtual-machine
02 июль 2018, в 09:06
3 ответа
Поэтому у меня проблема. У меня есть сервер, давайте позвоним ему (testerver.net). Прямо сейчас, чтобы изменить базу данных, из моего приложения мое приложение запускает "testserver.net\add.php". Проблема в том, что любой может запустить это и изменить вещи в моей базе данных. Как мне это сделать, ...
android-studio
security
server
02 июль 2018, в 07:55
1 ответ
echo "<table id='table_id' class='display table table-hover table-inverse'>"; echo "</thead>"; echo "<tbody>"; while($row = mysqli_fetch_array($result)) { echo "<tr>"; echo "<td>" . $row['last_update_time'] . "</td>...
datatable
02 июль 2018, в 07:47
1 ответ
У меня есть таблица SQL, называемая сообщениями. Я хочу выбрать имена пользователей DISTINCT из таблицы, которые отправляют любое сообщение получателю, у которого был идентификатор ($ uid), а также выберите COUNT(message) для каждого отправителя, используя однострочный запрос. Я пробовал этот код:...
mysqli
02 июль 2018, в 03:58
1 ответ
У меня есть столбец с именем exp_date а дата - mm/yy. т.е.: 07/17. Я хочу выбрать все строки, где exp_date больше, чем 07/17 Пожалуйста, будьте информированы о том, что тип exp_date - varchar (6)
02 июль 2018, в 03:56
3 ответа
Я столкнулся с другой проблемой с моим сайтом, с которым я не могу обойтись. Я пытаюсь сделать это, когда администратор войдет в систему, он будет отправлен на страницу администратора, но по какой-то причине, когда я ввожу правильные данные в журнал и нажмите кнопку отправки, он просто возвращает ...
login
phpmyadmin
02 июль 2018, в 02:20
1 ответ
Мне нужно загрузить CSV файл из сетевого местоположения и импортировать его в таблицу MySQL. Самый простой способ - скопировать его в местоположение MySQL и использовать LOAD DATA. Я сделал это вручную, используя эту команду: LOAD DATA INFILE 'Transactions.CSV' INTO TABLE tmpImport FIELDS TERMINA...
mysql-connector
02 июль 2018, в 02:17
1 ответ
вот мой SQL-запрос: 'SELECT subject, threadpost.date, threadpost.idThreadPost as id, threadcategories.category, users.userName, COUNT(idThreadSubs) AS subs, COUNT(idThreadReplies) as replies FROM threadpost JOIN threadcategories ON idthreadcategories = threadpost.category ...
02 июль 2018, в 00:04
2 ответа
Это мой первый вопрос о stackoverflow, поэтому я стараюсь изо всех сил не испортить. Я почесываю голову на этот запрос в течение нескольких часов и не могу добиться какого-либо прогресса. Я использую представление, в котором есть несколько заказов. Все эти заказы имеют pay_method, например paypal ...
join
left-join
01 июль 2018, в 22:43
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] 1) Посмотрите изображение для моего SQL Databse 2) Я пытаюсь отобразить Лекционную ссылку, Название и описание на основе номера номера и номера лекции 3) Вот мой код <?php $course_id=$_GET['course']; $weekno=$_GET['week']; $lecno=$_GET['lecno']; $query=mysqli_q...
mysqli
phpmyadmin
mysql-error-1064
01 июль 2018, в 17:35
3 ответа
Помогите, я запускаю запрос: SELECT * FROM 'euclidean' WHERE id_latihan = '46' ORDER BY jarak ASC LIMIT 3 Выход: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу знать, как подсчитать метку с этого вывода, я хочу, чтобы результат показывался следующим образом: +-------+---+ | LOBBY | 2 | +--...
01 июль 2018, в 16:59
1 ответ
У меня есть веб-сервер, на котором запущено несколько vhosts, и у каждого vhost есть много заданий, которые нужно запустить, которые являются как веб-запросами, так и рубинами. Например, я должен запустить ruby-скрипт каждые 2 мин, чтобы проверить электронную почту, а затем еще один рубиновый скри...
cron
01 июль 2018, в 16:54
2 ответа
Я использую mysqlnd 5.0.12-dev db в качестве моего бэкэнд, и мне бы хотелось вернуться, последняя строка в wp_productprofitability для каждого post_id. У меня есть следующая настройка: wp_post: +----+--------------+ | ID | title | +----+--------------+ | 10 | My Product 1 | +----+---------...
database
01 июль 2018, в 16:49
Наверх
Меню