mysql — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть visitors таблицы базы данных с тремя столбцами: id | Name | checkin_date | 1 | Reg | 2018-04-20T08:28:54.446Z | 2 | Meg | 2018-04-21T08:28:54.446Z | 3 | Ted | 2018-04-21T08:28:54.446Z | 4 | Bin | 2018-04-23T08:28:54.446Z | Есть несколько таких записей. Я ...
01 июль 2018, в 08:43
1 ответ
update.php <?php include_once("connection.php"); $name=$_REQUEST['name']; $email=$_REQUEST['email']; $mobno=$_REQUEST['mobno']; $id=$_REQUEST['id']; $checkemail="SELECT * FROM dhruv_users WHERE email= '$_REQUEST[email] AND id='$id'"; $checkmob="SELECT * FROM dhru...
01 июль 2018, в 06:44
1 ответ
Я подключен одновременно к серверу MySQL (соединение видно слева внизу в VSCode), а SQL Server (соединение видно в правом нижнем углу VSCode). Я создаю таблицы для SQL Server, но таблицы создаются в MySQL Server, а не SQL Server. Я хочу отключить VSCode с MySQL Server, не закрывая MySQL. Я все еще...
sql-server
visual-studio-code
01 июль 2018, в 05:50
1 ответ
У меня возникли проблемы с вводом адреса электронной почты в базу данных MySQL. Я получаю ужасную ошибку 1064. Ошибка при создании нового пользователя У вас возникла ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии сервера MariaDB, для правильного синтаксиса, используемого ря...
01 июль 2018, в 05:38
2 ответа
Я пытаюсь Вставить в мою таблицу SQL в PHP, используя ассоциацию, которую я уже вернул из предыдущего запроса SELECT. Но компилятор дает мне синтаксическую ошибку "неожиданный $ EOF". По сути, это то, что я делаю: $query2 = "SELECT * FROM users WHERE user_name='$user.username'"; $result2 = mys...
mysqli
01 июль 2018, в 05:09
2 ответа
У меня есть несколько компьютеров, на которых запущены приложения python, каждый из которых использует один и тот же сервер MySQL. Каждое из приложений содержит графический интерфейс tkinter, который позволяет редактировать набор данных (соответствующих данным в таблице на сервере MySQL). Всякий ра...
python-3.x
server
01 июль 2018, в 04:25
3 ответа
мой Postgresql TABLE выглядит, CREATE TABLE foo(man_id, subgroup, power, grp) AS VALUES (1, 'Sub_A', 4, 'Group_A'), (2, 'Sub_B', -1, 'Group_A'), (3, 'Sub_A', 5, 'Group_A'), (4, 'Sub_B', 1, 'Group_A'), (5, 'Sub_B', 6, 'Group_B'), (6, 'Sub_B', 2, 'Group_B'), (7, 'Sub_...
01 июль 2018, в 04:14
2 ответа
Я прочитал ряд статей о str_replace() здесь и других ресурсах и не нашел ответа на мою проблему. Heres строка У меня проблема с которой хранится в $title... Paul McCartney Theme From The Film "The Honorary Consul" Вот код, который я использую... str_replace('"', ',$title); По какой-то причине ...
mysqli
str-replace
01 июль 2018, в 01:12
1 ответ
Я разрабатываю приложение для сбора данных, которое включает постоянную вставку в базу данных MySQL. Я использую Python и PyMySQL для этого. Мне нужно вставить около 100 строк в основную таблицу в секунду. Процесс python постоянно работает и поддерживает постоянное соединение с базой данных MySQL, ...
pymysql
30 июнь 2018, в 21:25
1 ответ
Я пишу приложение к материалам/рецепту для Minecraft в Node.js, Express, React и MySQL. У меня есть то, что я считаю хорошей структурой для базы данных с таблицами, но у меня возникает проблема с запросами, которые мне нужно запустить. Вот пример того, что я пытаюсь сделать с примером вывода (я зн...
30 июнь 2018, в 21:10
1 ответ
У меня есть api (с node.js и mysql): localhost:4001/api/?id=555,666 localhost:4001/api/?id=555 В select я проверяю, имеет ли параметр запятую (',') следующим образом: ... if (id.includes(",")) { return '${field} IN (?);' } else { return '${field} = ?' } ... ... получить такой резу...
30 июнь 2018, в 21:06
1 ответ
У меня есть 2 модели здесь - user.js module.exports = (sequelize, DataType) => { const User = sequelize.define('user', { id: { autoIncrement: true, primaryKey: true, type: DataType.INTEGER }, username: { type: DataType.STRING, unique: true, val...
sequelize.js
30 июнь 2018, в 21:04
1 ответ
try{ Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver"); String url = "jdbc:mysql://localhost:3306/customer"; String uName = "root"; String password = ""; // unsafe sharing password Connection con = DriverManager.getConnection(url, uName, password); String query = "select * from mansion...
jdbc
30 июнь 2018, в 20:30
2 ответа
Я хочу подключиться к mysql databse и выполнить некоторые запросы и экспортировать его результат в varibale, и все это нужно сделать полностью с помощью сценария bash У меня есть код фрагмента, но он не работает. #!/bin/bash BASEDIR=$(dirname $0) cd $BASEDIR mysqlUser=n_userdb mysqlPass=d2FVR0NA...
30 июнь 2018, в 17:15
4 ответа
Представьте себе таблицу, которая отслеживает кувшины бейсбола, как... +------------+--------------------+-------+ | id | name | secondary_pitch | +------------+--------------------+-------+ | 13 | Chris Sale | ['Curveball','Slider'] | | 14 | Justin Ve...
null
30 июнь 2018, в 14:44
Наверх
Меню