mysql — вопросы с ответами

2 ответа
<?php if($run == TRUE) echo "Data Inserted Successfully <a href='index.html'>Click here to insert more</a>"; else echo "Error !";enter code here ?> Я создал одну кнопку отправки html и подключался к php-коду, но после выбора, как я могу вернуться на ст...
forms
submit
30 июнь 2018, в 10:15
1 ответ
Я хочу создать приложение Flutter для Android для существующего проекта, созданного с использованием стека WAMP (Apache, MySQL, PHP), и мы использовали PHPmyAdmin для управления базой данных SQL. В настоящее время это веб-приложение, которое позволяет зарегистрированным продавцам продавать маркеры/...
flutter
30 июнь 2018, в 09:38
1 ответ
enter code here это java-код для загрузки данных из базы данных в jsp пакет dao; import java.sql.Connection; import java.sql.PreparedStatement; import java.sql.ResultSet; import java.sql.SQLException; import java.util.ArrayList; import model.Category; import utils.DBConnect; public class Categ...
30 июнь 2018, в 09:37
1 ответ
Помощь pls. Я просто хочу выполнить запрос, но я не знаю, как установить show tables from (echo value which is the database). <?php if (isset($_POST['database'])){ echo $_POST['database']; $qry = "show tables from "; $res = mysqli_query($link,$qry); while ($row = mysqli_f...
database
30 июнь 2018, в 08:22
1 ответ
Мне нужно объединить две таблицы с различным количеством столбцов в mysql.... есть ли какие-нибудь трюки?
30 июнь 2018, в 07:29
3 ответа
Я разработал программное обеспечение с Visual Studio 2015-2017, и, коротко говоря, у меня есть текстовое поле, которое отправляет его содержимое в качестве параметра в команду в базе данных MySql, чтобы вернуть значение в DataGridView. Это программное обеспечение для организации каждой экологическо...
select
textbox
30 июнь 2018, в 06:59
3 ответа
Поэтому я решил создать представление из моей существующей таблицы, но я не могу использовать для них условие сравнения. Вопрос в том, что мой бюджет меньше цены, тогда он должен отображаться как 1 в столбце или 0. Кроме того, столбец должен быть логическим, называемым RiskyorNot. Для этого есть фо...
select
mysql-workbench
views
30 июнь 2018, в 03:38
1 ответ
Я новичок в HTML и CSS, однако у меня есть некоторые базовые знания программирования игр на С# и Java (с использованием таких фреймворков, как LibGDX, Unity и т.д.). Я создал базу данных в MySQL и соответствующий php-код, который отображает html-статью для каждой записи в таблице. Все работает от...
select
30 июнь 2018, в 00:36
1 ответ
Я новичок в PHP. Я пытаюсь вставить значение переменной в таблицу MariaDB и пытаюсь использовать mysqli_real_escape_string, чтобы избежать "$ value". У меня появилась идея отсюда. Он вставил пустую строку в таблицу (я добавил ссылку подключения к базе данных). Итак, я скопировал и вставил следующи...
mariadb
30 июнь 2018, в 00:14
1 ответ
Поэтому у меня есть эта таблица, которую я бы хотел выбрать. Основная структура: Я бы Timestamp1 Timestamp2 Timestamp3 (в будущем может быть больше временных меток) Я хотел бы выбрать и заказать временные метки, на основании которых каждый из них будет выбран в зависимости от того, какая дата в...
29 июнь 2018, в 23:21
1 ответ
У меня есть файл JSON с сырыми финансовыми данными, включая OHLC, объем, торги и т.д. Все данные, кроме OHLC, будут правильно переданы в базу данных MySQL, которую я настраиваю. Данные OHLC только как нули после передачи в базу данных. Исходные данные json выглядят следующим образом: [[1512086400...
database
financial
29 июнь 2018, в 21:32
2 ответа
Начать соединение System.ArgumentException: 'Формат строки инициализации не соответствует спецификации, начиная с индекса 17' Приведенное выше сообщение об ошибке отображается в этой строке private void InitializeConnection() { server = "localhost"; database = "table"; ...
29 июнь 2018, в 20:43
1 ответ
Я пытаюсь создать программу Java, которая копирует определенные таблицы из базы данных MySQL на одном сервере в MariaDB на другом. Я знаю, что есть mysqldump, но цель программы должна быть запущена на разных машинах, даже если они не наследуют mysql. То, что я создал, кажется, работает хорошо, так...
database
mariadb
jdbc
29 июнь 2018, в 20:36
2 ответа
Я имею дело с фильтрующей системой, которая в настоящее время работает на PHP, и я ударил кирпичную стену, пытаясь сделать из себя указатель на пользователя. Я получаю список пользователей из базы данных, заказанной по фамилии, которая дает нам теоретический список: [ { "first name" : "Bob",...
internationalization
29 июнь 2018, в 20:31
1 ответ
Я пытаюсь понять, сколько времени требуется для устранения ошибки, основанной на области, в которой он влияет. Мой результирующий набор выглядит так: areaid Average Resolution/Closure Time (days) 1 425.57929613 2 510.00435347 3 342.90670739 Я хо...
29 июнь 2018, в 20:17
Наверх
Меню