Флаттер с базой данных SQL

0

Я хочу создать приложение Flutter для Android для существующего проекта, созданного с использованием стека WAMP (Apache, MySQL, PHP), и мы использовали PHPmyAdmin для управления базой данных SQL. В настоящее время это веб-приложение, которое позволяет зарегистрированным продавцам продавать маркеры/купоны, которые могут использоваться клиентами для совершения покупок в их магазинах.

При этом я открыт для предложений, связанных с любой базой данных, языком, каркасом и/или сервисом, поскольку он удовлетворяет наши потребности, то есть безопасность и связывание Flutter с существующей базой данных SQL.

PS Я знаю, как подключить Firebase с проектом Flutter, но точно не знаю, могу ли я связать Cloud Firestore с базой данных SQL. Предложения приветствуются!

Теги:
flutter

1 ответ

0

Хотя вы можете получить доступ к базе данных sql непосредственно через sqljocky5, вы не должны напрямую предоставлять доступ к вашей базе данных.

Вы должны создать веб-конечную точку, которая управляет всем этим. Например, когда пользователь покупает что-то, ваше приложение отправляет HTTP-запрос на ваш сервер, который затем проверяет, проверена ли покупка (вы можете сделать это через серверы google & apples, если вы используете покупки In-App, которые я настоятельно рекомендую, поскольку Apple запрещает третьим лицам транзакции), затем управляет записью SQL и возвращает все, что вам нужно (в вашем случае - купон).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню