mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Возникла проблема с простым запросом, для которого требуется более 60 секунд. Параметры AWS RDS DB устанавливаются в значения 9999 для net_read_timeout, connect_timeout, interactive_timeout, net_read_timeout, net_write_timeout, wait_timeout, max_allowed_packet. После изменений произошла перезагру...
amazon-web-services
connection
amazon-rds
29 июнь 2018, в 17:26
1 ответ
В рамках проекта, над которым я работаю, я работал над сайтом, на котором пользователи могут добавлять и редактировать контент на разных страницах. В настоящее время, когда кто-то добавляет раздел контента на страницу, он добавляется в таблицу "content" с столбцом с измененной датой и уникальным с...
29 июнь 2018, в 17:09
1 ответ
Я нахожусь в середине создания CMS в PHP и MySQL для компании, в которой я работаю, и ударил по реке на дороге. Поэтому у меня есть таблица, которая извлекает и выводит все из таблицы, а затем рядом с каждой записью находится кнопка редактирования. Эта кнопка имеет следующий код: <?php ec...
database
29 июнь 2018, в 13:22
1 ответ
что, похоже, проблема с моим кодом? Я не могу просмотреть его в своем браузере. я искал google и так, но не могу найти ответ. уже 2 дня я ищу решения. может кто поможет спасибо. public partial class WebForm1 : System.Web.UI.Page { string connectionString = "server=" + ConfigurationM...
crystal-reports
29 июнь 2018, в 13:21
2 ответа
Ищем помощь. Я пытаюсь запустить код в этом порядке JOIN, WHERE и номер GRP (по результатам моего запроса). У меня есть две таблицы test и text: create table test ( code varchar(10) primary key, num int(10) not null, name varchar(10) not null, surname varchar(10) not null); insert...
29 июнь 2018, в 13:00
2 ответа
У меня есть следующий запрос mysql: SELECT order_id, CONCAT(firstname, ' ', lastname) AS customer, shipping_code, total, currency_code, currency_value, date_added, date_modified FROM oc_order' o LEFT JOIN (select komercijalista from oc_customer (order.customer_id = customer.customer_id)) Я пыта...
opencart
subquery
29 июнь 2018, в 12:43
1 ответ
У меня есть строка с несколькими запросами обновления, например: $string = "UPDATE 'student' SET 'isams_id'=0001,'name'='stu name','registration_id'='258911','classid'=2,'section'='A','house_name'='ELM','status'=1,'updated_at'='2018-06-29 06:49:15' WHERE 'registration_id'='258911'; UPDATE 'student'...
laravel-5
bulkupdate
29 июнь 2018, в 12:38
2 ответа
Я программирую в java и создаю метод, который получает имя String и использует его для создания таблицы с использованием имени. Как написать правильный запрос? public void createTable(String name) throws SQLException { Connection con = DriverManager.getConnection(URL,User_Name,Password); S...
29 июнь 2018, в 12:36
1 ответ
Я создал таблицу MySQL с этими полями: id - int - auto_increment dt - DateTime desc - VARCHAR 255 Теперь я хотел бы знать, как выбрать только годы из этой таблицы с Peewee в Python. Равные годы должны быть удалены. В SQL я бы просто сделал SELECT DISTINCT YEAR(dt) AS yr from data; для получения...
peewee
29 июнь 2018, в 12:00
1 ответ
У меня есть значения JSON Like This. { "CHEQUE":[ { "Cheque_No":"1", "Cheque_Date":"2018-05-30", "Cheque_Amount":"10000", "Bank_Name":"ICICI" }, { "Cheque_No":"2", "Cheque_Date":"2018-05-30", "Cheque_Amount":"20000", "Bank_Name":"ICICI" }, { "Cheque_No":"2", "Cheque_Date":"2018-05-30", "Cheque...
29 июнь 2018, в 11:59
1 ответ
Например, мне нужно получить подсчет некоторых данных, которые хранятся в table 1 и создать соединения для проверки некоторых соединений с table 2, и все, что мне нужно, - count(*) с использованием COUNT(id) работает быстрее, чем COUNT(*), насколько я знаю, таблицы MYISAM уже кэшировали счет на вн...
29 июнь 2018, в 09:48
1 ответ
сохранение данных журнала У меня проблемы с регистрацией данных. Я хочу сохранить этот журнал в базе данных, можно ли показать, как сохранить журнал в базе данных? я использую morgan для входа в API
express
29 июнь 2018, в 09:47
1 ответ
Скажем, у меня есть таблица MySQL с идентификатором, меткой времени и другим столбцом. Мое приложение добавляет строку каждые 15 минут для каждого идентификатора с нулевым или другим значением в столбце. В конце концов может появиться или исчезнуть новый идентификатор. +----+------+--------+ | ID |...
29 июнь 2018, в 09:47
2 ответа
1 ответ
Когда я подключаюсь к моей базе данных и создаю новую таблицу i, тогда у вас есть процедура для заполнения таблицы данными. Таблица создается отлично, однако процедура не вызывается и, следовательно, таблица не заполняется. Когда я запускаю SQL-запрос, он отлично работает, и я понятия не имею, что ...
29 июнь 2018, в 09:14
Наверх
Меню