mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я работал над приложением, использующим ms access 2010 и oracle. Теперь я работаю над использованием моего sql 5.7 вместо оракула. Но код в ms-доступе содержит recordset.edit, а затем 2 набора инструкций, за которыми следует recordet.update. recordset.edit recordset.Fields(22).value=1 recordset.up...
ms-access
ms-access-2010
01 июль 2018, в 21:39
1 ответ
Я новичок в MySQL (или вообще SQL). Я пытаюсь заставить MySQL записывать временную метку в файл с хранимой процедурой с помощью команды TEE (я не думаю, что могу использовать "select in outfile", потому что я не знаю, t хочу удалить файл, я хочу добавить к нему строку...): mysql> DELIMITER $$ my...
stored-procedures
01 июль 2018, в 20:19
1 ответ
im пытается сделать простой поиск автомобиля с помощью трех ящиков выбора, проблема заключается в том, чтобы отображать все автомобили, когда 3 значения выбора равны 0: только эта часть не работает: if($fabricante_id==0 || $modelo_id==0 || $combustivel_id==0){ $filtros=""; } Полный ко...
mysqli
01 июль 2018, в 20:15
1 ответ
Все в порядке во внешнем url, но во внутреннем файле src появляется ошибка '<th><a href="presentation_add.php"><button type="button" class="btn btn-info" data-toggle="modal" data-target="#myModal">+</button></a></th> </tr> ...
01 июль 2018, в 20:10
2 ответа
Мне нужно вставить int или None в поле myql int (которое является нулевым). Это мой код: cur = db.cursor() contents = [None, 3] for element in contents: print(element) cur.execute('insert into test.new_test (blubb) values (%s)', element) db.commit() Когда я не использую None, а другой int...
pymysql
01 июль 2018, в 20:01
1 ответ
Я работаю над созданием своей первой базы данных на своем домашнем компьютере с использованием mysql. Цель состоит в том, чтобы использовать mysql и phpMyAdmin вместе с Apache для создания и обслуживания моей базы данных (для школьного проекта). Несколько дней назад у меня было все программное обес...
phpmyadmin
01 июль 2018, в 18:42
1 ответ
Мне нужно удалить числа, кроме самого большого с днем и именем CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'test_1m' ( 'name' varchar(11) NOT NULL, 'rate' varchar(15) NOT NULL, 'dt' datetime NOT NULL ) DEFAULT CHARSET=utf8; INSERT INTO 'test_1m' ('name', 'rate', 'dt') VALUES ('kurkuma', '0.00002150', '2018-04...
01 июль 2018, в 18:32
2 ответа
Я новичок в весенней загрузке, и сейчас я следую этому руководству (https://www.callicoder.com/spring-boot-rest-api-tutorial-with-mysql-jpa-hibernate/). Мне удалось создать api, который может запрашивать таблицу для getAll и addOne. Проблема в том, что он не использует существующую таблицу для этих...
spring-boot
spring
01 июль 2018, в 16:30
1 ответ
Я хочу удалить часть подстроки из столбца таблицы Например, у меня есть структура, подобная следующей: id | Col1 ____________________________________________________________ 1 | The string I want and the string I don't И мне нужно обновить таблицу таким ...
substring
01 июль 2018, в 13:36
1 ответ
import java.io.IOException; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.ResultSet; import java.sql.SQLException; import java.sql.Statement; import javax.servlet.ServletException; import javax.servlet.annotation.WebServlet; import javax.servlet.http.HttpServlet; import ...
jsp
jdbc
01 июль 2018, в 11:55
2 ответа
Я пытался понять это на некоторое время, и я до сих пор не знаю, как я так надеялся, что некоторые из вас, ребята, могут мне помочь :) Здесь мой код для подключения: public class Conn { private Connection conn = null; public Connection getConn() throws ClassNotFoundException { try { Class....
01 июль 2018, в 11:39
1 ответ
Я хочу обновить один из моих столбцов, когда он найдет пользователя уже в базе данных. Это viewers = ['freddiejefferson'] Таблица: kong_plays 10 freddiejefferson 10 Мой код: function getPoints(){ for (viewerCount = viewerAmount; viewerCount >= 0; viewerCount--) { ...
01 июль 2018, в 11:07
1 ответ
При наличии двух возможных типов объектов лучше всего использовать отдельную таблицу с типами или иметь логическое значение для указания типа. Пример: компьютеры Я бы type_id computer_types (рабочий стол или ноутбук) Я бы название против компьютеры Я бы is_laptop Учитывая, что могут быть т...
database-design
01 июль 2018, в 10:31
2 ответа
Настройка базы данных: Таблица: клиенты id | name | address | zipcode | city | phone | email | active Таблица: todo id | customerid | description | information | active $sql = " SELECT * FROM todo ORDER BY 'customerid' ASC , 'description' ASC "; показать результаты: echo $row[...
01 июль 2018, в 09:22
1 ответ
У меня есть таблица, содержащая следующие поля. EntryID, Date, BatteryID, Capacity, Type EntryID - это уникальный номер записи автоматического увеличения Дата - это дата, когда запись была создана BatteryID - уникальное название для этой батареи, такой NiMh1, NiMh2 и т.д. Емкость - это измеренная...
01 июль 2018, в 03:39
Наверх
Меню