mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь запустить 2 разных события COUNT в одном запросе SQL, но я получаю эту ошибку: Столбец не найден: 1054 Неизвестный столбец "po.product_id" в разделе "on" Вот sql: SELECT COUNT(*) vouchersleft, 'prod_name', 'start_date', 'end_date', 'reg_price', 'sale_pr...
03 июль 2018, в 22:42
1 ответ
Есть ли простое выражение MySQL/SQL для обновления записей, идентификаторы которых находятся в списке, со значениями, предоставленными другим списком? ПРИМЕР: List of customer ids - 001, 002, 003, 004, ... (etc. list of 1000+ customer ids) List of order ids - 00A, 00B, 00C, 00D, ... (etc. l...
03 июль 2018, в 22:13
1 ответ
У меня есть микросервисы Java, работающие в контейнере докеров, которые не могут подключаться к mysql, размещенному локально. docker работает в сети с ip-адресом как 172.0... Если я выполняю Java-сервис напрямую как java -jar, он может подключиться к mysql, работающему в 10.0. docker-compose file...
docker-compose
03 июль 2018, в 21:25
1 ответ
Я новичок в sql и пытаюсь очистить некоторые из баз данных, которые я создал для тестирования. Я старался: databases collect delete;
03 июль 2018, в 21:18
1 ответ
Я пытаюсь создать CSV данных из RDB MySQL, чтобы переместить его на Amazon Redshift. Тем не менее, одно из полей содержит описания, и некоторые из этих описаний содержат символ "или правильный одиночный кавычек". раньше, когда я запускал код, это дало бы мне UnicodeEncodeError: 'charmap' codec can'...
csv
unicode
03 июль 2018, в 17:43
2 ответа
У меня небольшая проблема. Сейчас я программирую веб-сайт, который связан с базой данных mysql. Я создал таблицу, заполненную продуктами, которые хранятся в базе данных. В каждой строке есть кнопка "Добавить в корзину", но как я могу получить конкретный элемент? У меня уже есть функция addtoCart(st...
html-table
button
03 июль 2018, в 17:27
2 ответа
Это, кажется, очень распространенный вопрос, но не получил решения для всех случаев. Я искал множество статей для оптимизации запроса разбивки на страницы в MYSQL, я нашел метод Seek лучшим решением. Но в каждом примере метода поиска я обнаружил, что предложение order by в полях числа или типа да...
pagination
query-optimization
03 июль 2018, в 17:07
1 ответ
Я пытаюсь понять, почему это происходит, но я не мог найти ничего в Интернете. У меня есть таблица meds (называемая Medicamento), в которой есть 23600 элементов. Когда я пытаюсь взять элемент, используя столбец IdMed, он принимает значения менее 6 цифр. Пример 1: SELECT * FROM 'Medicamento' WHERE ...
database
03 июль 2018, в 16:47
1 ответ
Контекст: система телефонии (Asterisk) с использованием API MySQL C для подключения к базе данных для поиска маршрутизации для вызова, когда он приходит. Поиск включает в себя подключение к базе данных, выполнение запроса, а затем закрытие соединения. Иногда первый звонок утром вызывает следующую ...
asterisk
debian
database-connection
03 июль 2018, в 16:36
2 ответа
Есть ли способ в MYSQL искать все записи с пробелами и без пробелов, а также перелистывать строки Пример: Search String: JM Edward Ожидаемый результат: J M Edward JM Edward J MEdward Edward J M Edward JM
database
select
03 июль 2018, в 16:33
1 ответ
База данных MySQL содержит две таблицы с отношением "один ко многим": один пользователь может иметь множество настроек: Users: id username password -------------------------- 1 Bob 123 2 Alice abc ... Settings: id user_id key value ----------------------------...
select
left-join
one-to-many
03 июль 2018, в 13:46
1 ответ
Я не могу подключить облачные функции к облачной базе данных SQL, сталкиваясь с такой проблемой Код, который я использовал для подключения базы данных: var mysql = require('mysql'); exports.mysql = function handler(req, res) { var c = mysql.createConnection({ socketPath: '/cloudsql/' +...
google-cloud-platform
03 июль 2018, в 13:38
1 ответ
как я могу подсчитать общее число. знаков $, присутствующих в моем столе, когда моя структура таблицы выглядит так: c1 | c2 | c3 | c4 | c5| $ | | | $ | | | $ | $ | $ | | | | | | | $ | | | | | ($ знаки присутствуют случайным образом в таблице в ...
03 июль 2018, в 13:24
5 ответов
как принять разницу в месяц двух дат в MySQL. Я пытаюсь получить разницу в месяц двух дат, но я не получаю. дней. select datediff('2014-10-17T00:00:00.000-07:00', '2015-02-06T00:00:00.000-08:00');
03 июль 2018, в 13:13
1 ответ
Я пытаюсь добавить некоторые данные в базу данных с помощью python. Но я не могу получить auto increment primary_key из последней вставленной записи. Я проверил подобные вопросы здесь и здесь, но это не сработало. Мой код выглядит следующим образом: def insert_vehicles_to_db(vehicle): conn = ...
03 июль 2018, в 12:42
Наверх
Меню