mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую следующий SQL для получения посещений из нашей базы данных: SELECT t.country, MONTH(visit_date), t.visits FROM visits t WHERE t.visit_date BETWEEN '2017-01-01' AND '2017-12-31' ORDER BY t.country Результат этого запроса выглядит так: Country Month Visits...
02 авг. 2018, в 09:37
2 ответа
Я получаю сообщение об ошибке в моем ниже запросе mysql. Обратите внимание, что мой подзапрос должен быть возвращен 1627862. Есть ли способ разобраться с этой ошибкой при сохранении всех условий подзапроса? UPDATE SUBSCRIPTION_LOG SET SUBSCRIPTION_STATUS='D', DEACTIVATION_DATE=NOW(), DEA...
subquery
02 авг. 2018, в 08:47
1 ответ
Я читаю Head First SQL и очень запутался в использовании внешнего ключа. В главе 7 приведен пример создания новой таблицы с внешним ключом следующим образом: CREATE TABLE interests( int_id INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, interest VARCHAR(50) NOT NULL, CONSTRAINT my_contacts_con...
02 авг. 2018, в 08:33
1 ответ
У меня есть таблица nameValue которая имеет 5 столбцов (Id, val, firstName, lastName, age). Я использую оператор select, который дает firstName, lastName, возраст в несколько строк, позволяет сказать, что он возвращает 5 строк. Id - автоматическое увеличение. Я хочу добавить val в каждую из 5 возвр...
02 авг. 2018, в 07:52
2 ответа
в списке уведомлений Я использовал sql-запрос для отображения имени домена, но я хочу, чтобы каждое имя домена, когда я нажимаю на это, откроет всплывающее окно с подробной информацией. это заголовок file--- <!-- notification start --> <li class="dropdown"> ...
model-view-controller
yii2
02 авг. 2018, в 07:42
1 ответ
У меня есть SQL-запрос, который занимает много времени для загрузки. Я думаю, мне нужно добавить некоторые индексы, но я не уверен, какие индексы я должен добавить. Это основной SQL-код, который выполняется: SQL FIddle: http://sqlfiddle.com/#!9/f440e2/1 Это может занять не более 10 секунд, если е...
indexing
entity-attribute-value
02 авг. 2018, в 07:41
1 ответ
Я хочу поставить такой совет: SELECT Id_usuario, Usuario, pregunta, Respuesta from usuario where Usuario = ?, pregunta= ?, Respuesta= ? появляется следующая ошибка: PDOStatement :: execute(): SQLSTATE [HY093]: Недопустимый номер параметра: количество связанных переменных не совпадает с числом...
02 авг. 2018, в 07:15
1 ответ
Я обновляю базу данных mysql, и даже если значение установлено на 0, я получаю странную ошибку. Я пытаюсь запустить это: MySqlCommand update = new MySqlCommand("UPDATE email_batch SET numberOfSendAttempts = numberOfSendAttempts + 1 AND sentOn = @sentOn WHERE outputFolder = @outputFolder", conn); u...
exception
02 авг. 2018, в 02:08
1 ответ
im относительно новый для Hibernate Mappings im, пытающийся достичь этой функциональности между классом Post и Comentario без везения Реляционная модель @Embeddable public class PostPK implements Serializable { @Column(name="idPost") private int postID; @Column(name="idUsuario") private int user...
hibernate
jpa
02 авг. 2018, в 01:55
1 ответ
У меня есть таблица продаж и нужно рассчитать среднее время вызова, когда дело выполнено. Я делаю запрос для каждого дня месяца. Мой запрос SELECT AVG(case when (outcome= 'Sale1' or outcome='Sale2') then call_length else 0 end) as avg_call_length FROM SALES WHERE year(call_date)='2018' and month(...
02 авг. 2018, в 01:27
1 ответ
Я пытаюсь загрузить данные формы в базу данных GoogleCloud MySQL с помощью общеизвестных команд MySQL, как указано ниже: try {java.sql.Connection conn=dao.getcon(); PreparedStatement ps=conn.prepareStatement("insert into register values(?,?,?,?,?,?,?,?)"); ps.setString(1,"Subhanshu"); ...
google-cloud-platform
02 авг. 2018, в 01:22
1 ответ
Попытка получить введенное пользователем текстовое поле для сохранения в базе данных MySQL. Используя код ниже, получите ошибку: 'Line 57: conn.Open(); Line 58: cmd.ExecuteNonQuery();' Пробовал разные вещи, но никогда не делал этого раньше и застрял. Любые указатели были оценены. код aspx <...
textbox
02 авг. 2018, в 00:23
2 ответа
Предупреждение: mysqli :: __ construct(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: nodename или servname предоставлено или неизвестно в /Users/davidrooney/Sites/conn_test.php в строке 10 Предупреждение: mysqli :: __ construct(): (HY000/2002): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: nod...
macos
mysqli
02 авг. 2018, в 00:19
2 ответа
Я смущен, чтобы задать такой тривиальный вопрос SQL, но я не могу найти и не разработать ответ. У меня есть столбец идентификаторов, некоторые из которых встречаются более одного раза. Я хотел бы подсчитать количество вхождений каждого идентификатора и соответствующим образом группировать их. Нап...
02 авг. 2018, в 00:12
1 ответ
У меня есть две таблицы и мне нужно поменять значения столбца в каждой таблице - я могу сделать это, когда они находятся в одной таблице, но когда я пытаюсь сделать это с помощью разных таблиц, второе значение уже перезаписано, поэтому оно теряется. Например: table1 id user_id currency col2 ...
swap
01 авг. 2018, в 23:11
Наверх
Меню