mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу, чтобы пользователь без полномочий root mysql мог создавать другие базы данных и пользователей и предоставлять доступ к этим пользователям для создания баз данных. Чтобы сделать это как root, я сначала создал пользователя CREATE USER asusi_admin@localhost IDENTIFIED BY '123'; Тогда я предо...
01 авг. 2018, в 17:46
1 ответ
У меня есть столбец, в котором хранится время, например, 0545 (5:45) и столбец даты, хранящийся как 20180801. Я хочу объединить их в одно значение 2018/08/01 05:45 am) Я делаю это через соединение ODBC, если это имеет значение. Я могу использовать STR_TO_DATE в столбце даты, но не могу определить с...
date
time
01 авг. 2018, в 17:21
4 ответа
Это мой SQL-запрос, занимает около 3-4 секунд. Использование Yii2. SELECT 'hotel'.* FROM 'hotel' INNER JOIN 'term' ON term.hotel_ID=hotel.ID INNER JOIN 'airport_term' ON airport_term.term_ID=term.ID INNER JOIN 'airport' ON airport.ID=airport_term.airport_ID WHERE 'airport'.'name' IN ('Vienna', ...
join
01 авг. 2018, в 17:03
1 ответ
На самом деле в моем проекте я заблокирован. Итак, я впервые спрашиваю сообщество Stackoverflow. Я новичок в развитии. Итак, у меня есть MySql с моими данными, и я не буду видеть в своем приложении элементы пользователей. Для этого у меня это: public class SuccessActivity extends AppCompatActivit...
database
01 авг. 2018, в 16:36
1 ответ
У меня есть таблица с именем key_words: id | keyword ------------------- 1 | dream 2 | dreams 3 | draw 4 | sudipto 5 | sudipta когда я выполняю эти запросы: select keyword from key_words where keyword sounds like 'dream' select keyword from key_wo...
01 авг. 2018, в 16:11
2 ответа
INSERT INTO salon_client_prepaidCard SET (\'010818-demo-1\', 4, 5, 1, 6000) У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с \'(\' 010818-demo-1 \, 4, 5, 1, 6000)\'в строке 1', sqlState: '...
sql-insert
01 авг. 2018, в 16:09
2 ответа
Мне нужно сделать это в запросе sql. Я знаю, если это возможно У меня есть таблица, которая имеет сопоставление (таблица1) num,value 2,'h' 3,'b' 5,'c' Теперь у меня есть другая таблица, которая имеет эти значения (table2) name, config "test1",45 "test2",20 Теперь я хочу, чтобы sql-запрос, кото...
prestodb
01 авг. 2018, в 16:08
1 ответ
У меня разные клиенты с их информацией. Все клиенты имеют одинаковую информацию. Один клиент - одна таблица, и каждый из них имеет те же столбцы, что и другой клиент. Мой вопрос: что эффективнее или что лучше или что это лучший способ сделать это? Только одна таблица со всей информацией о клиента...
database
schema
database-design
01 авг. 2018, в 15:49
3 ответа
У меня есть запрос: select a.id, a.nama, b.alamat from tsql as a join tswl as b on a.id = b.id join tscl as c on a.id=c.id И с помощью regex я хотел получить только имя таблицы из строки запроса. Я попытался использовать регулярное выражение: select.*from\s+(\w+).*join\s(\w+).* Который сумел п...
01 авг. 2018, в 14:49
1 ответ
Я запускаю простой запрос для извлечения строки из базы данных MySQL. Я получаю ResultSet и мне нужно извлечь из него объект LocalDateTime. Моя таблица БД. CREATE TABLE 'some_entity' ( 'id' bigint(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'title' varchar(45) NOT NULL, 'text' varchar(255) DEFAULT NULL, '...
jdbc
java-time
01 авг. 2018, в 14:39
2 ответа
Я получаю ниже ошибки при попытке установить клиент MySQL с помощью команды "pip3 install mysqlclient". Complete output from command python setup.py egg_info: /bin/sh: mysql_config: command not found Traceback (most recent call last): File "<string>", line 1, in <module> ...
python-3.x
xampp
mysql-python
01 авг. 2018, в 14:18
2 ответа
У меня есть следующий запрос. SELECT horse_name AS Horse_Name, GROUP_CONCAT( placing_numerical ORDER BY race_date DESC SEPARATOR ', ' ) Place FROM results GROUP BY Horse_Name Затем я хотел бы искать результаты Place с запросом LIKE "% xyz%". Есть ли способ сделать это в том же запросе...
01 авг. 2018, в 14:04
2 ответа
В следующем запросе я сохраняю в базе данных массив из нескольких опций select2. Здесь у меня есть участники таблицы базы данных с event_id (int, а не null), user_id (int, null), p_mail (varchar, null). Когда я передаю правильный идентификатор, который у пользователей, данные сохраняются должным ...
case
01 авг. 2018, в 13:59
1 ответ
Это код, который я использую для запуска Sequelize и проверки подлинности. Мне нужно дождаться метода authenticate(), чтобы убедиться, что база данных готова для использования другими компонентами приложения: 'use strict'; (async () => { let Sequelize=require('sequelize'); let seq = new...
sequelize.js
01 авг. 2018, в 13:57
Наверх
Меню