mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать алгоритм даты расчета, чтобы проверить локальные публичные каникулы в моем регионе на небольшое торговое приложение, созданное в php/mysql. У меня есть все даты локальных государственных праздников, аккуратно хранящиеся в моем db, а затем я выводя с использованием переменной. ...
01 авг. 2018, в 15:05
1 ответ
У меня есть этот sql: SELECT count(*) as nb, data_type, rawValue, createdAt FROM my_table WHERE data_type in('t','r', 'b') AND CreatedAt >= DATE_SUB(NOW(), interval 24 HOUR) AND CreatedAt <= NOW() AND device=27 AND id=462 group by data_type order by createdAt DESC ; Теперь я получаю та...
01 авг. 2018, в 12:42
2 ответа
Так что это мой код с использованием php, после выполнения запроса и выборки Не обращайте внимания на метод запроса, вот выборка: while($row = mysqli_fetch_assoc($result6)) { $json_array6["spams"] = $row; } Затем я хочу добавить новый элемент массива с ключом и значением: $arrnew["is_spam_by...
01 авг. 2018, в 12:35
1 ответ
В настоящее время я занимаюсь созданием структурированного веб-сайта SAAS. Мой вопрос: лучше ли иметь все записи пользователей в одной таблице, определенные определенным идентификатором? Или лучше создать новую базу данных mysql для каждого пользователя? Например, если у меня есть записи 1M+ в одн...
01 авг. 2018, в 12:23
1 ответ
Возможно, это настолько очевидно, что я не должен спрашивать! Мы успешно связаны с Xero, используя наш собственный XeroApp & php, и получили полный набор данных ACCREC. Следующим шагом является интеграция этого с данными в нашей системе MySQL. Мой вопрос в том, каковы варианты и что считается л...
integration
xero-api
01 авг. 2018, в 11:52
1 ответ
Все. Недавно мне нужно вставить около 100 000 000 данных в mysql, используя sparksql, однако скорость довольно низкая, она занимает около 1 часа. Может ли у кого-то эффективный способ вставить? Конфигурация mysql => prop.setProperty("user", "user") prop.setProperty("password", "password") prop....
apache-spark
apache-spark-sql
01 авг. 2018, в 11:48
1 ответ
Я новичок в Java. Я хотел бы спросить, можно ли добавить строку регрессии в линейную диаграмму с помощью java и mysql? в любом случае это мой код: try { String sql = "select YEAR(admission.admissiondate) as YEAR, count(admissionID) as StudNum from admission group by YEAR(admissiondate)"; J...
jfreechart
linear-regression
01 авг. 2018, в 11:31
1 ответ
Я с кодом, в котором пользователь подключается с использованием своего имени пользователя и пароля, и что я хотел бы сделать, так это то, что как только он войдет в систему, он увидит предупреждение, в котором говорится: "Добро пожаловать + имя пользователя +" Я попытался сделать это таким образо...
database
01 авг. 2018, в 11:22
1 ответ
Мне нужно создать дубликаты данных из одной таблицы базы данных mysql. Когда я нажимаю кнопку генерации или поиска, он будет выбирать все дублирующиеся данные. И он будет также основан на тех же именах и днях. Но бывают случаи, когда у нас одинаковые имена с другими людьми, но разные дни рождения. ...
select
merge
duplicates
generate
01 авг. 2018, в 11:04
2 ответа
Я пытаюсь создать запрос вопросов и ответов разных пользователей. Моя цель - объединить разные таблицы вместе, чтобы создать мой результат. В настоящее время SQL-запрос всегда генерирует один и тот же контент в столбце комментариев, то есть от пользователя, который задал вопрос. Поэтому ответы User...
database
01 авг. 2018, в 10:22
2 ответа
У меня есть этот SQL-запрос, и мне кажется довольно запутанным, чтобы я подумал, как я его преобразую в запрос Active Record Codeigniter. Я считал, что это происходит через линию: for ( $i=1 ; $i<=5 ; $i++) { ${'line'.$i} = $this->staffrequisition_model->getRequestsToProcess($i,$staf...
codeigniter
activerecord
01 авг. 2018, в 08:44
2 ответа
Я пытаюсь подключить базу данных из моего локального хоста. Мой фрагмент кода $hostname="my ip address"; $userName="my_user"; $password="password"; $database="test_db"; $port="3306"; $con2=mysqli_connect($hostname,$userName,$password,$database,$port); if ($con2->connect_error) { die("Connec...
phpmyadmin
01 авг. 2018, в 08:29
2 ответа
У меня более 4 таблиц с одинаковыми столбцами. Все, что мне просто нужно, это суммирование столбцов и отображение результата как одного для каждого столбца. Мой стол: Таблица 1 ----------------------------------------------- | amount | tax1. | tax2. | gtotal | -------------------------...
sum
01 авг. 2018, в 08:04
1 ответ
Я использую OpenSuse. Когда я пытаюсь запустить mysql в своей системе, он запускается после установки MySQL. rcmysql start Затем я получаю это сообщение. Работа для mysql.service завершилась неудачно, потому что процесс управления завершился с кодом ошибки. Подробнее см. "Systemctl status mysq...
opensuse
01 авг. 2018, в 06:55
1 ответ
У меня две таблицы. Во- первых один фокус на UserID и AssignID. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Второй фокус на id. [IMG_OUR_ID=174551.site] Хорошо, поэтому я хочу, чтобы в вашем userId есть текстовое поле. Так, например, человек владеет клавишами SpongeBob. Затем в первой таблице assignID "2". З...
database
01 авг. 2018, в 05:42
Наверх
Меню